Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу пристроить лабрадора в хорошие руки


VBK

Рекомендуемые сообщения

Чергый лабрадор, мальчик, 3,5 года, с паспортом, с клеймом, необыкнлвенно умный и красивый парень, которому нужна постоянная любящая семья. Собака не моя, там очень длинная история, его передавали из рук в руки и в итоге он попал к нам, взяли его на время, т.к. он жил в будке на цепи в 30 градусный мороз. Он веселый, добрый, умница, красавец, хорошо воспитан, без каких-либо проблем с характером,

но мы с мужем не справляемся. Ему нужно общение, а мы ухолим рано, приходим поздно. И он весь день один дома, скучает. Не всегда удается гулять сколько необходимо. У мужа проблемы со здоровьем, и к томуже аллергия на собачью шерсть. Мы, конечно же, не выгоним его на улицу, это исключено, но просто хочется для такой чудной собаки более подходящих хозяев: помоложе, поздоровее, чтобы могли с ним играть и веселиться. Хорошо бы найти семью, где есть дети.

Если будут какие-либо варианты, звоните 724-06-88 Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вера!

Очень хорошо что Вы обратились сюда. Только сразу хочу объяснить Вам, что бывают люди, которые втираются в доверие и представляются очень хорошими. А потом собаку забирают и перепродают в лучшем случае непонятно куда. Или просто начинаю использовать её как ферму (разводят щенков на продажу). С кобелями тоже такое встречается. Сказать что эти люди сволочи - ничего не сказать. Конечно они не беспокоятся о здоровье собаки и о условиях её проживания. Это у них бизнес. С такими дело приходится иметь очень часто.

Поэтому, если Вы не разбираетесь в пристройстве, пожалуйста пообщайтесь с нашими модераторами-кураторами

Анной http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

или Светланой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Они Вам обязательно помогут и подскажут. Возможно у них уже есть проверенные руки на такого парня. Очень Вас прошу напишите им и пообщайтесь! Пёс с документами - это просто приманка для любителей халявы.

Вот один из примеров перекупки (остальные нет времени искать на форуме) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

И ещё добавлю тему с черным списком таких людей - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен пиар вот этому парню. Разместите пожалуйста по доскам Кетчупа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какие глаза, они так жаждут любви. Дай бог мальчику самых лучших, любящих и ПРЕДАННЫХ людей, которые его больше никогда не предадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же такого парня в будке на морозе.....

Самых хороших хозяев ему! e23bfb95e598069377616dc05f23d92a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно вот это мальчик, 3.5 года ( дата рождения 02 ноября 2006 года), вес 36 кг, имя Кетч по родословной ( клеймён), в миру Кетчуп ищет ответственных хозяев, желательно семью. Собака в ближайшем Подмосковье. На фото, если хорошо присмотреться, видно повреждение века правого глаза ( давнишнее),глаз немного слезиться. У Кетчупа хороший характер, не бегун, не драчун, очень любит дом и сидеть в доме. Гуляет по часу, играет. Будет привит.Зубы хорошие. Умный и умница. Документы имеются.Кушает сухой корм. Связь через меня. Отдаётся по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно вот это мальчик, 3.5 года ( дата рождения 02 ноября 2006 года), вес 36 кг, имя Кетч по родословной ( клеймён), в миру Кетчуп ищет ответственных хозяев, желательно семью. Собака в ближайшем Подмосковье. На фото, если хорошо присмотреться, видно повреждение века правого глаза ( давнишнее),глаз немного слезиться. У Кетчупа хороший характер, не бегун, не драчун, очень любит дом и сидеть в доме. Гуляет по часу, играет. Будет привит.Зубы хорошие. Умный и умница. Документы имеются.Кушает сухой корм. Связь через меня. Отдаётся по договору.

здраствуйте! прочитала про собу чуть не прослезилась .как можно такое чудо отдать? у меня трое детей . у старшей тоже аллергия но мы выходим из положения. за собакой надо ходить. мыть чесать убирать. я убираюсь по 5 раз на дню и никакой аллергии. как можно отдать своё дитя. у нас коричневый кобель . ему 1 год. а как ваш ?дружит с другими собаками ?я бы взяла второго. очень жаль если попадет к плохим людям.

Кетчуп дружит с адекватными собаками.Люди у кого сейчас живёт пес- спасли ему жизнь. Пригрели,пролечили, но не планировали появление собаки в семье как таковой. Проблемы по здоровью, и другие обстоятельства вынуждают искать Кетчу новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная информация.

Кетчуп остаётся в семье.

Вера, её супруг , сын приняли решение не переустраивать парня. Не смотря на сильную аллергию у супруга. Привыкли, полюбили,оценили.

Можно переносить в хеппики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная информация.

Кетчуп остаётся в семье.

Вера, её супруг , сын приняли решение не переустраивать парня. Не смотря на сильную аллергию у супруга. Привыкли, полюбили,оценили.

Можно переносить в хеппики.

Супер!!

Жанна, пусть они приходят на сайт. У нас же есть люди, которые побороли аллергию! могут найти эти темы или пообщаться в личке с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа! Пусть не уходят! Мы с радостью поможем, кто чем может! У меня у бывшего была жуткая аллергия на шерсть... может смогу что-нибудь посоветовать - жил с кошкой и собакой вполне приемлимо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостная информация.

Кетчуп остаётся в семье.

Вера, её супруг , сын приняли решение не переустраивать парня. Не смотря на сильную аллергию у супруга. Привыкли, полюбили,оценили.

Можно переносить в хеппики.

очень рада за кетчупа и, конечно, за новых маму и папу!!! не пожалеете, лабрадоры приходят на эту землю, чтобы показать людям , что такое настоящая любовь и преданность! удачи вам, вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за кетчупа и, конечно, за новых маму и папу!!! не пожалеете, лабрадоры приходят на эту землю, чтобы показать людям , что такое настоящая любовь и преданность! удачи вам, вы молодец!

Каких новых??Вы читаете тему?Кетчуп остался у своих хозяев, они передумали переустраивать его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких новых??Вы читаете тему?Кетчуп остался у своих хозяев, они передумали переустраивать его :clap_1:

Katenok_Gaf :clap_1:

Собака не моя, там очень длинная история, его передавали из рук в руки и в итоге он попал к нам, взяли его на время

........

Если будут какие-либо варианты, звоните 724-06-88 Вера

Радостная информация.

Кетчуп остаётся в семье.

Вера, её супруг , сын приняли решение не переустраивать парня. Не смотря на сильную аллергию у супруга. Привыкли, полюбили,оценили.

Можно переносить в хеппики.

Katenok_Gaf, вот и новые хозяева :lol2: Они его взяли, на время и.... оставили себе. Надеюсь, навсегда!!!!

Браво, ребята!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Пес просто красавчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...