Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора.


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

ттт! шовчик - просто блеск! чистенький, ровненький,без выделений, зарастает потихоньку. Правда, чешется, и шерстка растущая - тоже чешется. У ребенка - новое развлекалово - вытащить из-под пластыря бинтик и бросить посреди комнаты. Когда успевает - не знаю. Дома все время кто-то есть, следим за ней... однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, увы, с ручками - пока тишина. Был один звонок. ВОЗМОЖНО, проявятся на след. неделе. А возможно - и нет. Как повезет. На сайте у себя инфу разместила - но сама знаешь, у меня посещаемьсть невысокая. Активный Пиар пока не начала - на след. неделе буду просить наших девочек поклеить объявления по доскам, текст уже есть... Но ручки искать уже надо - как раз - есть время познакомиться с девочкой, пообщаться...

Настя, ттт! :clap_1: Если еще нужна денюжка, передам на МЯУ в воскр (ты ж там будешь?)

там - не буду, но если до воскресенья увидишься с моими - можешь через Даню передать, я с ними в воскр. в другом месте встречаюсь.

Здорово! а что с ручками?

Кстати, ты б зашла, поглядела своим опытным глазом - как и чего... Пока у тебя деток-то дома нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там - не буду, но если до воскресенья увидишься с моими - можешь через Даню передать, я с ними в воскр. в другом месте встречаюсь.

Поняла - если не пересекусь, то кину на Я-кошелек общий с пометкой "на Дусю" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла - если не пересекусь, то кину на Я-кошелек общий с пометкой "на Дусю" :clap_1:

Юль, на ЯК - не надо, я с Машей физически пересечься не могу - цейтнот. Проще позже, но на руки. У нас пока не горит, до снятия швов еще неделя, ВСЕ препараты и ВСЁ, что сейчас нужно - закуплено, так что без спешки :gleam: СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла :thumbup:

Ежели что - на МЯУ в воскресенье буду я. А поскольку физиотерапия Дусякина все равно на мне - поеду туда на след.неделе. Так что в принципе можно через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут. У нас - все по плану, все хорошо :thumbup: Сегодня к нам приезжала наша вет Катюша. Посмотрела лапку, показала, как разрабатывать. Шовчик зарастает хорошо, чувствует себя - отлично! Проглистогонили, обработали от клещей. Через пару недель - привьем. В конце след. недели - снимать швы и контрольный снимок косточки.

А еще - у нас немножко новых фото

врач и пациент

IMG_3436.jpg

IMG_3441.jpg

настоящий диванный лабрадор :thumbup:

IMG_3437.jpg

ХОтя на самом деле, ходим дома в абажуре... Ребенок доковырялся до повязки - сдирает ее на раз! Шерстка растет, шовчик заживает - все чешется, вот и беспокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она милая! А глазки.....загляденье. ТТТ на девочку, пусть ей повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно когда Катя всё успевает! :thumbup:

Не успела выставить собак в МЯУ, как уже у пациентки! вот это скорость!! :thumbup: Катя - браво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно когда Катя всё успевает! :thumbup:

Не успела выставить собак в МЯУ, как уже у пациентки! вот это скорость!! :thumbup: Катя - браво!!

Ну, Катя на самом деле сегодня заехала не столько к пациентке, т.к. у пациентки - все нормально, сколько выпить рюмочку чаю после выставок и был еще к тому же повод для этой рюмочки чаю. Но уж коль врач рядом с пациентом - то, конечно, надо и посмотреть, что и как, и потискать - это непременно! Тем более, что Дуська - невыносимо тискательное создание :thumbup::):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она красавица, ттт... :thumbup: :) :) Как же здорово, что на ее пути встретилась ты, Настя.

Катенька, твое тепло и доброта чувствуется даже с фотографии. Удачи брюнеточке !!! Взгляд правда необыкновенный, столько в нем любви - повезет же кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Наташа, спасибо :thumbup: Надеюсь, что она ждет свои самые любящие ручки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусяка зажигает!

Полностью освоившись, придя в себя после операции, болей, дискомфорта и всего сопутствующего, девчушка начала показывать свой настоящий характер - активный, деловой, шустрый и немного нахальный. Причем, воротник ей совершенно не мешает приставать к Мухе, прыгать по дивану, есть-пить и переворачивать котелок с водой, скакать и ударять всех этим абажуром на шее :thumbup::):dribble:.

На улице - пытается пользоваться больной лапкой, когда идем шагом по неровной поверхности. Дома, в активном движении, на ровной поверхности - пользуется только тремя - ей так быстрее и привычнее. Поэтому, новым ручкам придется готовиться к длительным пешим прогулкам по неровной пересеченной местности медленным шагом, чтоб заставлять ее опираться на лапку. То, что она это делать может - точно совершенно. Проверила только что, когда пришли с прогулки с ней и стала вытирать ноги. Она совершенно спокойно стояла на 3 лапах, пока я вытирала здоровую заднюю. Т.е. - опирается запросто, без боли, стоит твердно. Но - ленится пользоваться.

Потихоньку начали - КО МНЕ, РЯДОМ, СИДЕТЬ, кормить с выдержкой. Учится легко, даже без лакомства, за похвалу и ласку. Но энергия и шило в попе - периодически очень мешают. Но - будем учиться дальше. С поводка - не спускаю, т.к. начала делать попытки подбирать. Ну, тут тоже - занимаемся. В общем, развлекалово по полной программе :lol2:

В конце недели - снимаем швы. Обработались от клещей, проглистогонились. Через дней 10 - прививка.

По деньгам - пока все ОК. Спасибо Оле Нечаевой за целевой взнос! Сейчас у меня в конверте 1000 с копейками (попозже отчитаюсь точнее). Т.е. остаток с того,что было, плюс Ольгины деньги. Что-то докупала по мелочи - но чеки не сохранила. Но там совсем мелочевка была - типа пластыря и дежурного травматина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости классные!!! Дуська умничка!

Настя, Вы - человечище! :thumbup:

Хорошо, что начинает наступать, очень хорошо! Просто действительно..уже привыкла на трех лапах передвигаться...из-за перелома, теперь надо отвыкать и качать "заржавевшую" мышцу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не смущайте меня :thumbup:

Кстати, нужен коллективный разум... Думаю, что надо на будущее детку как-то идентифицировать. Поскольку клейма у нее нет и быть не может - то понятно, что хорошо бы чипировать. Но чип - его не видно, не дай бог что - кто ж поймет, что чип надо искать... Есть мысль - поставить в стандартном месте клеймо, на котором было бы написано "чип". Сразу будет ясно, что соба чипирована. Или я уж слишком заморачиваюсь? И вообще - это реально поставить даже вот такое клеймо уже не совсем крохе? И возьмется ли какой клеймщик за это дело? Они ж ездят по пометам, так сказать, оптовая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нужен коллективный разум... Думаю, что надо на будущее детку как-то идентифицировать. Поскольку клейма у нее нет и быть не может - то понятно, что хорошо бы чипировать. Но чип - его не видно, не дай бог что - кто ж поймет, что чип надо искать... Есть мысль - поставить в стандартном месте клеймо, на котором было бы написано "чип". Сразу будет ясно, что соба чипирована. Или я уж слишком заморачиваюсь? И вообще - это реально поставить даже вот такое клеймо уже не совсем крохе? И возьмется ли какой клеймщик за это дело? Они ж ездят по пометам, так сказать, оптовая работа...

На ПИКе встречала предложение индивидуального "тату" для животных. Хотела для Даньки, сейчас найти не могу. Наверное, где-то еще есть аналогичные предложения. Надеюсь, это не больно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИКе встречала предложение индивидуального "тату" для животных. Хотела для Даньки, сейчас найти не могу. Наверное, где-то еще есть аналогичные предложения. Надеюсь, это не больно... :thumbup:

в том-то и дело, что это больно! :dribble::lol2: помню, когда наших щенков клеймили - они плакали... но одно дело удержать 6-недельных малышек, другое - полугодовалую активную девицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фоты и исхожу слюной, обалденная девица!

Блин, с этим отчетным периодом совсем времени нет, даже просто почитать про малыху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девица чУдная! Только что уехали потенциальные ручки... Зажали кулачки :) Посмотрим, во что это выльется... ПОКА ничего не говорю, ну ручки тут отмечались в желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девица чУдная! Только что уехали потенциальные ручки... Зажали кулачки :blush2: Посмотрим, во что это выльется... ПОКА ничего не говорю, ну ручки тут отмечались в желающих.

активно пиарить-то когда будем? может уже начинать?

тады текстик с Вас с описанием ситуации с лапой итд итп :)

или ждем пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, давай до выходных погодим, ладно? Ручки в выходные обещали приехать всей семьей, а мы к тому моменту уже швы снимем. Я спокойно могу сидеть с ребенком до середины мая - без проблем. ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...