Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Чингиз -хан сынок Булата собственной персоной воспитывает Николу

Доехал домой мальчишка! :thumbup: Весело у вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чингизу вроде уже ближе к трем месяцам, да снег уже выпал

Даш, мальчишка копия Булат и по характеру и по анатомии, и еще у него походнЯк точно как у Бульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у него, похоже, и характер Булечкин! :lol2: Мальчик харизматичнейший.

Так рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чингизу вроде уже ближе к трем месяцам,

И уже гуляют? :dribble: А мы чего=то только сегодня прививку последнюю делать идем...Потом карантин, т.е. в 4 мес. только гулять начнём :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у него, похоже, и характер Булечкин! :lol2: Мальчик харизматичнейший.

Так рада за вас!

Даша, я к сожалению только хендлер Чингизки, любуюсь им только на прогулках и тренировках

малыш с характером ого-го, в первый раз пришел в стаю и сразу порядки свои наводить начал, одним словом Чингиз-хан Булатович:lol2:

И уже гуляют? :dribble: А мы чего=то только сегодня прививку последнюю делать идем...Потом карантин, т.е. в 4 мес. только гулять начнём :dntknw:

Иришка у нас место чистое и собаки в стае все привитые, и потом экология в Хантах идиально чистая, поскольку на 500 км в округе нет производств никаких тока тайга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15e90f838d6c.jpg

3e2d6a93ce27.jpg

75208dc3b721.jpg

Чингиз -хан сынок Булата собственной персоной воспитывает Николу

ААААААА!!!!!! Сынулечка моя сладкий!!!!! :thumbup: Ай да Хан Булатович :clap_1: Подрос то как! Аленка спасибо!!!! Порадовала!!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!!! Сынулечка моя сладкий!!!!! :thumbup: Ай да Хан Булатович :clap_1: Подрос то как! Аленка спасибо!!!! Порадовала!!!! :nyam::nyam::nyam:

Дааа, Арина ! Имечко у мальца , закачаешся :thumbup: Чингисхан Булатович ... Чувствую , Ханты попали :lol2: в плен :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша ты где? Как там щенули? Как Буля с Оливкой?

Лерочка привет! Да все времени никак не выберу, просто замоталась :sorry: Вы уж меня простите дорогие... Растут дети трое всего осталось, а мои ребята нормально, Олик посажен на диван, расти до новых побед, а в Буле проснулся подросток, ведет себя отвратительно :doh:

Дааа, Арина ! Имечко у мальца , закачаешся :thumbup: Чингисхан Булатович ... Чувствую , Ханты попали :lol2: в плен :doh:

Лен ты права :lol2: просто татаро-мангольское нашествие :lol2::lol2::lol2:, а точнее лабро -московское :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!!! Сынулечка моя сладкий!!!!! :thumbup: Ай да Хан Булатович :clap_1: Подрос то как! Аленка спасибо!!!! Порадовала!!!! :nyam::nyam::nyam:

Арин еще одна фотка в моей темке есть:blush2:

Дааа, Арина ! Имечко у мальца , закачаешся :thumbup: Чингисхан Булатович ... Чувствую , Ханты попали :lol2: в плен :doh:

Лен боюсь всь округ попал, Чингиз 27 числа едет на регионалку и монку

Аринка вся в чувствах, говорит вроде вот недавно Булю выводила в бебиках а уже его дите идт покорять ринги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка привет! Да все времени никак не выберу, просто замоталась :sorry: Вы уж меня простите дорогие... Растут дети трое всего осталось, а мои ребята нормально, Олик посажен на диван, расти до новых побед, а в Буле проснулся подросток, ведет себя отвратительно :doh:

ура! появилась деловая Ариша!

как себя ведет Буля? :dribble::lol2: он же уже солидный, отец как-никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как себя ведет Буля? :dribble::lol2: он же уже солидный, отец как-никак

ОТВРАТИТЕЛЬНО! и Это мягко сказано :doh: второй день чуть что ворчит, на улице тянет сил нет, носиться по дому аки щщенок, в общен ентот отец семейства в детство похоже впал :doh: начинаем воспитывать заново :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин еще одна фотка в моей темке есть:blush2:

Лен боюсь всь округ попал, Чингиз 27 числа едет на регионалку и монку

Аринка вся в чувствах, говорит вроде вот недавно Булю выводила в бебиках а уже его дите идт покорять ринги

Ужо посмотрела :clap_1::thumbup: замесчтательные фотки!

Аленкааааа, не говори мне ничего! Я тут сижу слезки смахиваю, как быстро лети время! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо посмотрела :clap_1::thumbup: замесчтательные фотки!

Аленкааааа, не говори мне ничего! Я тут сижу слезки смахиваю, как быстро лети время! :nyam:

мы тебе првый кубок Чнгиза вышлем почтой будшь туды свои слезы собирать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у него, похоже, и характер Булечкин! :lol2: Мальчик харизматичнейший.

Так рада за вас!

Дашуль спасибо! Мальчишка и правда ТТТ! Я так рада, что мальчишка попал к таким замечательным мамампапам, да еще и под Аленкин присмотр! :thumbup:

мы тебе првый кубок Чнгиза вышлем почтой будшь туды свои слезы собирать:lol2:

Ой боюсь они мне первый то кубок то не отдадуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я к сожалению только хендлер Чингизки, любуюсь им только на прогулках и тренировках

малыш с характером ого-го, в первый раз пришел в стаю и сразу порядки свои наводить начал, одним словом Чингиз-хан Булатович:lol2:

Ой, я почему-то подумала что твой, извини! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, удачи внучеку твоему!!! И нечего рыдать - радуйся, что у малыша так всё хорошо складывается...ТТТ...

Ты в следующий раз свситни, когда в Туле будешь - я хоть пряник тАбе приволоку :lol2: Вообще - радиска ты, даже не сообщила, что приедешь... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль спасибо! Мальчишка и правда ТТТ! Я так рада, что мальчишка попал к таким замечательным мамампапам, да еще и под Аленкин присмотр! :thumbup:

:) Рада видеть тебя, дорогая!

Булечке передай, чтоб срочно исправлялся, озорник такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль спасибо! Мальчишка и правда ТТТ! Я так рада, что мальчишка попал к таким замечательным мамампапам, да еще и под Аленкин присмотр! :thumbup:

Ой боюсь они мне первый то кубок то не отдадуть :lol2:

посмотрим, помотрим:lol2:

Ой, я почему-то подумала что твой, извини! :blush2:

ды я б мечтала о нм, но в равно рада что он рядом:clap_1:

Ариш, удачи внучеку твоему!!! И нечего рыдать - радуйся, что у малыша так всё хорошо складывается...ТТТ...

Ты в следующий раз свситни, когда в Туле будешь - я хоть пряник тАбе приволоку :lol2: Вообще - радиска ты, даже не сообщила, что приедешь... :nonono:

Ир а те пряники которые в мой приезд хотела нам презнтовать уж плесенью покрылись?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир а те пряники которые в мой приезд хотела нам презнтовать уж плесенью покрылись?:lol2:

Неа, их я схомячила, да еще и конфетками вкусными закусила :lol2:

Ариш, удачи внучеку твоему!!! И нечего рыдать - радуйся, что у малыша так всё хорошо складывается...ТТТ...

Ты в следующий раз свситни, когда в Туле будешь - я хоть пряник тАбе приволоку :lol2: Вообще - радиска ты, даже не сообщила, что приедешь... :nonono:

Спасибо дорогая!

Прости засрасранку, я больше не будуууууууу..... :lol2: Обязательно сообчу даж не сомневайся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, их я схомячила, да еще и конфетками вкусными закусила :lol2:

Спасибо дорогая!

Прости засрасранку, я больше не будуууууууу..... :lol2: Обязательно сообчу даж не сомневайся! :nyam:

ну так и знала что ты пряник мой стрескашь, чтоб я тбя по худосочноти догнала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и знала что ты пряник мой стрескашь, чтоб я тбя по худосочноти догнала:lol2:

да я это, когда трескала в первую очередь о твоей диете думала, чтоб ненароком ты ее не нарушила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это, когда трескала в первую очередь о твоей диете думала, чтоб ненароком ты ее не нарушила :lol2:

Ариша, я диеты не признаю, что может быть вкуснее беляша со свинятиной:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, ты все о пряниках... :) Ты ничего людям показать не хочешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша, я диеты не признаю, что может быть вкуснее беляша со свинятиной:lol2:

Тока беляш с паштетом, приправленный тушеной капусткой :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...