Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Точно!!! А я думаю,кого он мне напоминает...хммм... :hmm: когда там Никуха в Москве гастролировал? :lol2:

нееееее Натусь, мы давно там гастроли проводили, мы к ним отношения не имеем, не надо нам алименты Булькины впаривать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка, какие они очаровательные! И Борьку наконец-то увидила - знатный парень (с папиными ножками :nyam: )! :thumbup:

Спасибо Дашуль!

Борька даааа, растет ребенок п на папку похож очень, я тут Булину фотку нашла :nyam:

3048rj6.jpg

Какие хорошенькие!!! :blush2: Дай Бог им лучших мам и пап!!!

Моя любимая рыжулька просто супер!!! Я в ней не ошиблась - и уголочки, и пигментация - мне она очень нравится :nyam: А взгяд - умнейший!!! Хорошая девочка!!!

Ириша спасибо!

А я и не сомневалась, что ты в ней не ошиблась :) только чего то засиделась вместе с братиком и сестричкой :sorry:

Аришка!!! Малышня-суперская!!! :thumbup: Борька-вааще отбад!!! Голова в моем вкусе... :nyam:

Наташ спасибо! От Бориса сама в восторге! Головушка хороша :thumbup: Бог даст скоро в гости к ним доеду, сама хочу пофотать и потискать :nyam:

ну что за ушастое чудо! d44d22ca9551t.jpg

слов нет, какой милаха :nyam: такая наивная раскоряка сидит :nyam:

но что-то подсказывает мне, что наивность обманчива :lol2:

Лерочка, еще как обманчива, это чудо ушастое самый что ни на есть бандит :lol2: он и из вальера первый сваливать начал :lol2:

а Борис в профиль на Николу похож:lol2:

пахож, пахож :lol2:

никогда не забуду,"э, где моя собака, а моя то где????" :lol2:

Привет мое солнышко)

А ,сходили мы уже по этого "Стамотолога" :doh:....

Спасибо Арин)

Ура!!!Молодцы поздравляем Бульку!УМницы так держать))))))))

Детки супер Арин получились :thumbup:

А от Чендлера(Борьки)я в восторге :dribble:Такой ровненький :clap_1:

Привет девочка моя!

Ну чтож, бывает и под "стамотолога" попадаешь, ну зато теперь знаете и не ошибетесь больше:)

Спасибо дорогая!

Еще раз спасибо большое прибольшое! :clap_1:

Точно!!! А я думаю,кого он мне напоминает...хммм... :hmm: когда там Никуха в Москве гастролировал? :lol2:

Наташка, этомои дети (ну в смыслу Булькины) просто Аленка с Ником мысленно были рядом, видать сказалось :lol2:

нееееее Натусь, мы давно там гастроли проводили, мы к ним отношения не имеем, не надо нам алименты Булькины впаривать:lol2:

Ален, там вон у тебя под боком один "алимент" растет, так что впаривай не впаривай, а никуда не денешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахож, пахож :lol2:

никогда не забуду,"э, где моя собака, а моя то где????" :lol2:

Наташка, этомои дети (ну в смыслу Булькины) просто Аленка с Ником мысленно были рядом, видать сказалось :lol2:

и я помню. как Виталик перепутал на фотке Ника с Булькой:lol2:

ну ни фига себе мы с Николкой намыслили:lol2::lol2::lol2:

Ален, там вон у тебя под боком один "алимент" растет, так что впаривай не впаривай, а никуда не денешься :lol2:

ручкам этого алимента по заднице надавать надо:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я помню. как Виталик перепутал на фотке Ника с Булькой:lol2:

ну ни фига себе мы с Николкой намыслили:lol2::lol2::lol2:

ручкам этого алимента по заднице надавать надо:lol2:

надо, и не посто по заднице, еще и в угол поставить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, и не посто по заднице, еще и в угол поставить :lol2:

вот как найду их обязательно в первый попавшийся угол поставлю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, еще как обманчива, это чудо ушастое самый что ни на есть бандит :lol2: он и из вальера первый сваливать начал :lol2:

мне кажется он самый надежный друг будет для своей будущей мамки ... они все хулиганы такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как найду их обязательно в первый попавшийся угол поставлю:lol2:

поставь, поставь :lol2:

мне кажется он самый надежный друг будет для своей будущей мамки ... они все хулиганы такие

да, мне тоже так кажется, скорее бы мамка нашлась, а то его уже один раз вернули :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже так кажется, скорее бы мамка нашлась, а то его уже один раз вернули :sorry:

офигеть....

ну как же так... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть....

ну как же так... :ranting:

да вот так Лер, сказали все грызет, а думали что щенок трехмесячный уже воспитанный, а раз самим воспитывать нодо, тогда он им не нужен :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так Лер, сказали все грызет, а думали что щенок трехмесячный уже воспитанный, а раз самим воспитывать нодо, тогда он им не нужен :ranting:

пипец... ну что за люди... хоть бы про собак что-нить прочли бы..

ружи на них нет, которая сожрала всю квартиру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... ну что за люди... хоть бы про собак что-нить прочли бы..

ружи на них нет, которая сожрала всю квартиру :lol2:

Точно Лер, Ружки на них нет....Ну да что Бог не делает, все к лучшему, хорошо что вернули, а не перепродали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Лер, Ружки на них нет....Ну да что Бог не делает, все к лучшему, хорошо что вернули, а не перепродали.....

это еще щен только начал грызть , дальше у них азарт и желание развивается безгранично :lol2: углы скругляют и норы в полу делают

я помню, в очередной раз, когда пришла домой и увидела масштабы погрома - то ревела с мыслями, что мне досталась собака-монстр :lol2: и помню на форуме написала, а ты показала фотки, где Буля косячил в квартире и как он занавески красивые уделал. Мне так стало легко, думаю: Ну у меня же не рвет занавески! Значит все хорошо! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще щен только начал грызть , дальше у них азарт и желание развивается безгранично :lol2: углы скругляют и норы в полу делают

я помню, в очередной раз, когда пришла домой и увидела масштабы погрома - то ревела с мыслями, что мне досталась собака-монстр :lol2: и помню на форуме написала, а ты показала фотки, где Буля косячил в квартире и как он занавески красивые уделал. Мне так стало легко, думаю: Ну у меня же не рвет занавески! Значит все хорошо! :lol2: :lol2: :lol2:

Да дорогая, я тоже это помню :lol2:

Все они косячат, каждый по своему, но так классно, когда хозы звонят и рассказывают об очередных шалостях дитятки со смехом и со словами " ты представляешь, а наш то наш!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорогая, я тоже это помню :lol2:

Все они косячат, каждый по своему, но так классно, когда хозы звонят и рассказывают об очередных шалостях дитятки со смехом и со словами " ты представляешь, а наш то наш!!!!"

а мне ваще обидно мой тока один раз босоножки мои любимые уделал в хламину и все:lol2: весь ремонт сохранился в первозданном виде:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваще обидно мой тока один раз босоножки мои любимые уделал в хламину и все:lol2: весь ремонт сохранился в первозданном виде:lol2:

да ладно, я до сих пор помню этот Коляшин демарш :lol2: помню, как ты расстраивалась, а я сидела угорала перед монитором и думала, что не моя одна скотина зверски орудует :lol2: :lol2: :lol2:

Да дорогая, я тоже это помню :lol2:

Все они косячат, каждый по своему, но так классно, когда хозы звонят и рассказывают об очередных шалостях дитятки со смехом и со словами " ты представляешь, а наш то наш!!!!"

мне кажется, очень важно когда будущие хозяева в курсе, что щенки могут бобрить по-черному и адекватно отнестись к этому

шоб не было сюрпризов, когда итальянскую обувь в запчастях увидят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я до сих пор помню этот Коляшин демарш :lol2: помню, как ты расстраивалась, а я сидела угорала перед монитором и думала, что не моя одна скотина зверски орудует :lol2: :lol2: :lol2:

у меня до сих пор не удалены фотки с растерзанными босоножками, иногда смотрю ржунемогу как я плакала из-за обуви:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор не удалены фотки с растерзанными босоножками, иногда смотрю ржунемогу как я плакала из-за обуви:lol2:

ага, а я в то время оглядывала растерзанный пол и стены и думала, че она плачет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а я в то время оглядывала растерзанный пол и стены и думала, че она плачет :lol2:

ты хихикала надо мной вместе с Наташкой-Гардой, вспомни:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хихикала надо мной вместе с Наташкой-Гардой, вспомни:lol2:

ну да :lol2:

я бы даже сказала, не хихикали, а угорали :lol2: это ж так прикольно было, Николай дорвался до эксклюзива :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :lol2:

я бы даже сказала, не хихикали, а угорали :lol2: это ж так прикольно было, Николай дорвался до эксклюзива :lol2:

чувствую что начинают капать слезки, мне до сих пор жалко моих любимые босолапки:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую что начинают капать слезки, мне до сих пор жалко моих любимые босолапки:lol2::lol2::lol2:

опять :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, это прикол - как раз в тему...В разделе "Общение" создали темку - "Слишком активный щенок, помогите".Ну и все там расписывают, какие у них жуткие хулиганистые собаки - едят квартиру и всё, что в ней, носятся с бананами в ушах и пр.Я вставила свои пять копеек - мол, у меня две, и обе адекватные, нормальные собаки :dntknw: Типа, все спокойные мне достались :nyam: Знаете, что мне ответили - что я своих собак плохо кормлю, им не хватает "полезных минералов", поэтому они у меня послушные... :lol2: Прикольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хихикала надо мной вместе с Наташкой-Гардой, вспомни:lol2:

Да ладно... В душе то мы тебе сочувствовали...где то очень глубоко в душе... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... В душе то мы тебе сочувствовали...где то очень глубоко в душе... :lol2:

ну просто оооочень глубоко :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...