Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Луконю! :dribble: Пусть растет на радость хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_Arina-090112-0771.jpg

Лукошка с костью тебя малыш!!!

фотка улетная:clap_1:такая нежность:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Луконечке 3 месяца!!!! Мы поздравляем нашего мальчика с днем третьей маленькой косточки!!! Расти здоровеньким, красивым, веселым и успешным всем нам на радость!!! Мы тебя ооооочень любим малыш!!!

13ae5141e684.jpg

а еще нас порадовали новой фоточкой детки!

Нам месяц! и мы подросли!!!

b26960d118e1.jpg

Аришка!!!!! Поздравляю Луконя с днём косточки :clap_1: :clap_1: пусть растет здоровым, красивым, успешным мальчишкой :nyam: Красотун :nyam: :nyam:

Малышня все как на подбор!!! сладкие карапузы :nyam: ТТТ на них.

Dog_Arina-090112-0771.jpg

без комментариев :thumbup: :thumbup: счастливая маманька :thumbup: и счастливые лабродети :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_Arina-090112-0771.jpg

обалдеть! :dribble: какие нежности :nyam:

хорошая фотография, такая вся из себя настоящая лабрадорская! :thumbup:

Лерочка спасибо дорогая! Честно, не знаю кто протискивается, жду портретиков с кличками, тоды наверно догодаемся :lol2:

по порядку... Луконя, это Первая Скрипка Луциан, вот тут подробненько - http://labradorru.narod2.ru/nashi_malchiki/_pervaya_skripka_lucian/

и да у меня третья собака, ну не шмогла я себе в этом чуде отказать, НУ НИКАК!!!! :ohyeah::nyam:

теперь все понятно! диагноз твой понятен - хронически больная лабрадорами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееееет!!! Меня зову Луконя - по взрослому Первая Скрипка Луциан :) Я родился и просто ворвался в жизнь моей мамы и моей замечательной семьи, где меня очень хотели и ждали :)

вот таким меня мамочка увидела

0cd7c02af403.jpg784b6f411a29.jpg

и я приехал жить домой, в мамин День Рождения, и был для нее самым желанным подарком :clap_1:

c281301b76bc.jpg3a345a099d14.jpg

a9115a967cf5.jpg

Возьмете меня дружить???? :blush2:

Ариночка!!! Привет!!!! Поздравляю с пополнением!!! Целовательный малыш!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер Чемпион России

Аришка!!!!!! какие вы умнички!!!!! от всей души поздравляем :1st: :1st:

Алёнк а ты у нас доносчик новостей????? Аришка поди обмывает???? ей некогда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка!!!!!! какие вы умнички!!!!! от всей души поздравляем :1st: :1st:

Алёнк а ты у нас доносчик новостей????? Аришка поди обмывает???? ей некогда :lol2:

у Аринки комп накрылся, а я ней на созвоне регулярном я за нее все выходжные переживала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Аринки комп накрылся, а я ней на созвоне регулярном я за нее все выходжные переживала:lol2:

ну раз на созвоне регулярном, передай от меня искренние поздравления :thumbup: только не забудь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз на созвоне регулярном, передай от меня искренние поздравления :thumbup: только не забудь :gleam:

обязательно передам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! :dribble: Арина, поздравляю!!! :1st::clap_1: Молодцы! :thumbup: Но очень хочется узнать все подробности :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер Чемпион России

Класс!!! Поздравляю!!!

Алён,спасибо за хорошие новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! :dribble: Арина, поздравляю!!! :1st::clap_1: Молодцы! :thumbup: Но очень хочется узнать все подробности :nyam:

Ирин, Оливка стал ЛПП на Тульской выставке, остальные подробности Аришка как комп сделает сама расскажет:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер Чемпион России

супер новость! Ариша, поздравляю тебя с таким ребетенком! :thumbup: :thumbup: молодцы ребятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин девченки Аринка покою не дает! распирает ее маковку:lol2:

первый звездный входв свет детишек Булата на Сабанеевке

Казна Оласа Чарущая Далила - ЛБС и ЛБП на монопородной вставке:1st:

Казна Оласа Чендлер - ЛБК на обоих выставках:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришкаааааааааа, поздравляю со всеми победами и детишками! уряяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришкаааааааааа, поздравляю со всеми победами и детишками! уряяяяяяяя

Ленк!!!! ты ли это:dribble:

Ленк, как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, да мне Сашка дала ссылку на какое-то видео смешное отсюда, ну вот я и поностальгировала, решила заглянуть :blush2:

Ой, Алёнка, дела невероятно суперенские, прям аааааааа)

вы-то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша поздравляю с победами твоих собак!!! :clap_1: Они большие молодцы! :1st: Старались наверно мать порадовать :lol2::nyam:Продолжайте в том же духе!Ждём твоего возвращения на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, да мне Сашка дала ссылку на какое-то видео смешное отсюда, ну вот я и поностальгировала, решила заглянуть :blush2:

Ой, Алёнка, дела невероятно суперенские, прям аааааааа)

вы-то как?

мы нормально так :) возвращайся соскучилась за тобой

рада что у тебя все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришкаааааааааа, поздравляю со всеми победами и детишками! уряяяяяяяя

какие люди!!! Лен ты чтоль???? совсем пропала. :nonono:

Возвращайся к нам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, родные мои, дорогие!!!!!! Всем огромное, приогромное спасибо за поздравления!!!!! :buket2: Я вернулась, и снова с Вами!

А теперь подробности....

Начну с Сабанеевки, деточки наши отзвездили :1st: , старались маковки, в ринге как взрослые себя вели, работали просто ах!!!!! :thumbup::clap_1:

папаня их и дядюшка поскромнее, на САС просто отлично на моно Буля в открытом классе RCW -CC, Оливер в победителях RCW - CC, но для меня главное чо у деток все получилось, и что мои ребятки очень классно работали :thumbup:

В Туле, на следующий день Оливерка зажигал! :1st: На регионалке в рабочем классе - CW, ЛК, САС, на всероссийке - CW, ЛК, САС, ЛПП и BIG -2!!!!! УРААА!!!!!!!!!!!!! Не смотря на новые правила РКФ мы закрылись и закрылись красиво, чему я безумно рада!!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...