Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Пашка ищет хозяина


A.Labradorov

Рекомендуемые сообщения

Лабрадору Пашке 4,5 года. Он шоколадный, крупный, с большой головой. С родословной, паспортом, привитый, проглистованый и т.д. Очень добродушный по характеру, прекрасно ладит с детьми (4 и 6 лет), катает их на санках, запряженный в шлейку. Единственный враг - 3-летний ризен, с которым жили мирно до появления в семье этой маленькой сучки цвергшнауцера. На ризена рычит, ризен ему однажды прокусил ухо (на кончике). Пашка попал в эту семью в 9 месяцев - заводчики его продали людям, которые купили Пашку для ребенка, в надежде, что ребенок будет гулять. Ребенок с собакой не гулял, взрослым оказался не нужен, и его вернули заводчикам. А уже в 9 месяцев его по объявлению нашла нынешняя хозяйка и взяла в расчете на то, что внуки маленькие, и нужна добрая собака (до этого в семье держали только ризенов). Но через полтора года семья поняла, что скучает по неугомонному ризеновскому характеру и взяли щенка ризена. Два кобеля прожили мирно около 2 лет, играли и т.д. А потом появилась эта чортова девка.

Да, еще. Он на сухом корме - был на Пропаке, сейчас на Хиллзе. Но, я так понял, что жрет он и помимо своего корма все, что ни попадя - доедает за ризеном, что-то получает со стола и т.д. Потому что она сказала, что он полноват, и они иногда его на диету сажают.

Он у них прошел 5-месячную подготовку ОКД, диплом не получил, они заленились его вести экзамен сдавать. Но команды знает (вот только когда с ним последний раз занимались?).

Живет Пашка на даче, в 19 км от Зеленограда по Пятницкому шоссе. Хозяева твердят, что отдадут только в очень хорошие руки. Но собака им явно не нужна...

Фото сделаны сегодня

372f0eb11d9d.jpg

6d44f2eabdd1.jpg

d50ff1c43424.jpg

d471db3311fa.jpg

64d2fa00f0b2.jpg

f46cb7060ff1.jpg

8023450d1911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не было у пса хозяев, тока ".........". ну уж теперь ему точно найдут ОЧЕНЬ хорошие ручки!!!!!!!!!

как тут советуют-свяжитесь с модераторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не было у пса хозяев, тока ".........". ну уж теперь ему точно найдут ОЧЕНЬ хорошие ручки!!!!!!!!!

как тут советуют-свяжитесь с модераторами

модератор в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор в курсе

Пиарим тогда?

Нужен текстик хороший и телефон чей указываем? Светланы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое очарование может быть не нужным?!?! :) Самых хороших и любящих ему ручек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный шоколадный медвежонок :blush2: Удачи мальчишке!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красотун, чтож это с людьми делается :blush2: просто слов нет....... самых лучших ручек мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРасивый Пашка... Крепкий такой... эх.. Лучших ручек ему, размещу у себя в контакте..:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! Самый лучших ручек мальчику!!! :blush2: Макетит надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляюсь, сколько красавцев отдают домашних, когда-то любимых..

Извините за офф..

Удачи Пашке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Обожаю.Взяла бы себе,но шесть человек в двушке и 2 собаки тяжеловато.Самых любящих и ответственных хозяев Пашке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глазенки-то какие обреченные...

Могла бы, забрала бы к себе...

Если вдруг отдадут на передержку готова помочь денюжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d471db3311fa.jpg

Где ты, ХОЗЯИН? :thumbup:

Парень :dntknw: , думаю, желающие быстро найдутся.

п.с.М-да, а тут целуешь в попу, целуешь, анализы сдаёшь чаще, чем себе, чтобы убедиться что с любимыми хвостатыми всё нурмуль...

М-да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ..ну помогите с текстом-то!

Я сухо только придумала: Фонд помощи ретриверам пристраивает шоколадного кобеля лабрадора. Лабрадору Пашке – 4,5 года. Очень добродушный по характеру, прекрасно ладит с детьми. Кушает сухой корм, привит. Знает команды. Пашка ищет нового хозяина, новую семью!

1. Его в семью с собаками или без?

2. Как он с кошками?

3. Как его активность?

Фотку какую? Первую? или где сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ..ну помогите с текстом-то!

Я сухо только придумала: Фонд помощи ретриверам пристраивает шоколадного кобеля лабрадора. Лабрадору Пашке – 4,5 года. Очень добродушный по характеру, прекрасно ладит с детьми. Кушает сухой корм, привит. Знает команды. Пашка ищет нового хозяина, новую семью!

1. Его в семью с собаками или без?

2. Как он с кошками?

3. Как его активность?

Фотку какую? Первую? или где сидит?

С кошаками нормально контактирует ,в семье содержат 2-х кошек.Активный-хорошо играет с детьми ,с другими собаками на улице не конфликтует, общается как все нормальные лабры. Можно фотки 1-3-4 ,какую нибудь одну из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё верю в тебя, Человек.Я заглядываю проходящим в лицо, ищу их глаза.Я потерял тебя, мой лучший и верный друг.

мне иногда кажется, что я чувствую твой запах...слышу звук твоих шагов...твой голос...Ты ласково зовёшь меня, я бегу со всех ног, кладу лапы тебе на грудь, твоя рука ласково чешет меня за ухом-и я просыпаюсь.Но я не оставляю надежды, что когда-нибудь ты всё-таки придёшь.

Я готов быть с тобой и днём и ночью, любить кошек, играть с твоими детьми, стать маленькой частицей твоей семьи.Обожаю людей, активные игры, неприхотлив в питании, привит.

Это так, навеяло.Может, пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Всем спасибо за готовность помочь.Пашка остаётся дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Всем спасибо за готовность помочь.Пашка остаётся дома.

:thumbup:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Всем спасибо за готовность помочь.Пашка остаётся дома.

:dribble: надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...