Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму отказника


Kattenok

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) М.О г. Истра

- Дата рождения 09 05 1989

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) да ,3 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира собственное

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Рыбы

- Почему Вы хотите собаку? Потому что любю собак, считаю, что ребенок в семье с собакой растет более человечным, любящим животных, потому что лабр настоящий компаньон, который всегда рад общению

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Добый ,ласковый, хороший компаньон для ребенка

- Что Вы знаете о ретриверах? добрые, ласковые любят играть с детьми

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях......)? 4 тысячи

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы г.

отовы уделять собаке? Я сижу дома, гулять плонирую с двумя и ребенком и собакой

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? не нужна собака для выставок, нужен подрощенный щенок для себя, обратилась к знакомым, мне посоветовали именно эту девочку, просто удачное стечение обстоятельств

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Возможна но позже т.к. была операция. Знаю как вести себя с течкой и что надо делать что б не было щенков

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол сука

- Возраст до год

- Окрас черный

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kattenok Вы не в том месте анкету заполнили. Попросила модераторов сделать отдельной темой её в разделе Возьму собаку. Там и продолжим общение :blush2:

И..это..не надо менять сумму с 3 тысяч на 4 итд...собака может потребовать и больших денег. И к этому нужно быть готовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я вам в старой теме уже ответила :blush2: ну ничего, повторюсь и тут

я пока воздержусь от комментариев, но только два вопроса.

первое - 4 тысячи в месяц - это чуть больше стоимости корма. Если говорить о Дусе - то даже после периода первичного и основного восстановления после операции, ей все равно нужна будет определенная поддерживающая терапия - возможно, уколы, точно - витамины и добавки. Добавки и витамины - стоят немалых денег...

И еще одно - насчет прогулок ребенка и собаки вместе. Надеюсь, вы не собираетесь брать собаку на детскую площадку, чтоб вызвать на себя праведный гнев родителей? И еще - щенка, тем более в таком возрасте, как уже Дуся, придется дрессировать и с ней заниматься. Делать это одновременно с прогулкой с ребенком - довольно сложно . Конечно, я постараюсь привить ей определенные навыки хорошего поведения, но все равно основная нагрузка так или иначе ляжет на плечи новых владельцев щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я понимаю, что будет реабилитационный период, что затраты будут много больше. Понимаю, что собаки тоже могут болеть, и естественно экономить на её здоровье не буду. У нас рядом поле и речка, и конечно гулять на детской площадке мы не будем. Еще у нас неплохая дрессировочная площадка в городе. Будем заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу показать фото нашего поля но не знаю как загрузить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу показать фото нашего поля но не знаю как загрузить фото

http://www.radikal.ru/ Все очень просто. Вставляешь фото, загрузить, кликаешь вторую ссылочку, копируешь фото и вставляешь. Все готово!!!

хочу показать фото нашего поля но не знаю как загрузить фото

http://www.radikal.ru/ Все очень просто. Вставляешь фото, загрузить, кликаешь вторую ссылочку, копируешь фото и вставляешь. Все готово!

http://www.radikal.ru/ Все очень просто. Вставляешь фото, загрузить, кликаешь вторую ссылочку, копируешь фото и вставляешь. Все готово!!!

http://www.radikal.ru/ Все очень просто. Вставляешь фото, загрузить, кликаешь вторую ссылочку, копируешь фото и вставляешь. Все готово!

Простите. что-то меня заглючило :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я так и не поняла как это делается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я так и не поняла как это делается :blush2:

Вы попробовали? Что конкретно не получилось?

Заходите на указанный сайт, находите окошко "выбрать фото", жмёте и в появившемся меню ищите на своём компе фото, которое хотите загрузить, кликаете на него (выбрать, кажется), потом на кнопочку "загрузить". Ждете пока оно загрузится - появится картинка с Вашим фото и несколько строк ниже с соответствующими ему ссылками, выберите ту, где "увеличение по клику" (что бы тут была маленькая картинка и опция "увеличить"), копируте эту ссылку и встявляете в свое сообщение. Здесь вы будете видеть небольшую картинку, и внизу строчечку "увеличить", кликнув на нее можно будет увидеть увеличенное фото в новом окне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...