Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слав Троуфи: подарок маме-Тане на день рождения


Авоська

Рекомендуемые сообщения

Оль, а вот моя слабость-именно кобели))))Ну люблю я их!!! Даже бордеров-терьеров :dntknw:

Даже их!? :dntknw: Единственный бордер, который мне нравится - это, опять же сука, Валя! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже их!? :dntknw: Единственный бордер, который мне нравится - это, опять же сука, Валя! :dntknw:

Валя-Жабааа )))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы доехали до малышиков, и до дедушки Коли. Докладаю мандарики доставлены,щены пофотканы, но ручки у меня кривенькие, поэтому предлагаю посмотреть, что есть, а уж Коля сам нафотает красиво.

Просто сладуны!!!!!!

df3b6380112f.jpg

c7fb58e5d8ca.jpg

131eb868e58d.jpg

Один белый, другой рыжий, третий чёрный-контраст

0c9c9f33d68a.jpg

Кушаем- никого не слушаем.

9e521ca2ce53.jpg

Довольная Песка.

73b9d46fe392.jpg

Бордеры- кобелииииии!

0942e5f71726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы доехали до малышиков, и до дедушки Коли. Докладаю мандарики доставлены,щены пофотканы, но ручки у меня кривенькие, поэтому предлагаю посмотреть, что есть, а уж Коля сам нафотает красиво.

Просто сладуны!!!!!!

df3b6380112f.jpg

c7fb58e5d8ca.jpg

131eb868e58d.jpg

Один белый, другой рыжий, третий чёрный-контраст

0c9c9f33d68a.jpg

Кушаем- никого не слушаем.

9e521ca2ce53.jpg

Довольная Песка.

73b9d46fe392.jpg

Бордеры- кобелииииии!

0942e5f71726.jpg

Хорошенькие !!! И бордеры-кобелииии тоже !!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один белый, другой рыжий, третий чёрный-контраст

0c9c9f33d68a.jpg

Ха-ха,так и до инфаркта бабушку довести недолго. :dribble::dribble:

Ребята,детки-лапочки!!! :gleam::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Нина, Коля, поздравяем с малышами :)

Вот Лео какой шустрый, только из юниоров вышел, а уже папаша :dntknw:

Деткам традиционно - здоровья отменного, красоты и замечательных мампап :lol2:

Коль, а ты уж давай поправляйся поскорее, очень хочется фоточек побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить молодого папашку Лео с победой в классе и польской САСкой!!!! Название выставки не знаю, надеюсь, когда Коля вернется - расскажет поподробнее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить молодого папашку Лео с победой в классе и польской САСкой!!!! Название выставки не знаю, надеюсь, когда Коля вернется - расскажет поподробнее!!!!!

Ого,точно,они же в Польшу уехали! :)

Очень рада за нашего Лео!Поздравляю!!! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, поздравляю тебя как заводчицу Лесика!

Мне кажется САС в Польше дорогого стоит, там очень сильные собаки!

Ого,точно,они же в Польшу уехали! :)

Очень рада за нашего Лео!Поздравляю!!! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, у меня голова кругом реально идет....Лёсик там у Польче выступает, а у меня на первомай все "букетом": поездка за рассадой, посадка той рассады (цветочки)))Сели батарейки в фотоаппарате(( А малышня ужо с удовольствием харчиет не тока мамку))))Не, девачки.....Быть заводчицей (или замещать ее) -НАФИХ-НАФИХ.....Лучше декрет с человеческим карапузом... :dntknw: :) :)

Мотя, я-коза неблагодарная!!!Присоединяюсь к поздравлениям Лены относительно Лёсика нашего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинок, ты ж человеческая мама, тебе виднее :lol2:

А я вот пока только собачья, так что мне кажется, что с щенками проще :clap_1: Они вырастают быстрее :clap_1:

Ребяты, у меня голова кругом реально идет....Лёсик там у Польче выступает, а у меня на первомай все "букетом": поездка за рассадой, посадка той рассады (цветочки)))Сели батарейки в фотоаппарате(( А малышня ужо с удовольствием харчиет не тока мамку))))Не, девачки.....Быть заводчицей (или замещать ее) -НАФИХ-НАФИХ.....Лучше декрет с человеческим карапузом... :dntknw: :) :)

Мотя, я-коза неблагодарная!!!Присоединяюсь к поздравлениям Лены относительно Лёсика нашего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, поздравляю тебя как заводчицу Лесика!

Мне кажется САС в Польше дорогого стоит, там очень сильные собаки!

Спасибо,Лен! :clap_1: Я очень горжусь нашим Лео! :clap_1: Спасибо Коле и Танюше! :lol2:

Ребяты, у меня голова кругом реально идет....Лёсик там у Польче выступает, а у меня на первомай все "букетом": поездка за рассадой, посадка той рассады (цветочки)))Сели батарейки в фотоаппарате(( А малышня ужо с удовольствием харчиет не тока мамку))))Не, девачки.....Быть заводчицей (или замещать ее) -НАФИХ-НАФИХ.....Лучше декрет с человеческим карапузом... :dntknw: :) :)

Мотя, я-коза неблагодарная!!!Присоединяюсь к поздравлениям Лены относительно Лёсика нашего)))

Нинуль,спасибо,дорогая! :clap_1: Ты держись там! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в соседней темке Коля отписался насчет CWC у Лёськи в Польше. Светик-Брусника-спасибо большущщее за гостеприимство и заботу о двух человечьих московских гостях)))Детки подросли и ждуть с нетерпением Таню,Колю иЛёсю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лёсика с САСКОЙ!!!!!!!! :blush2: :blush2: :) Нинуль, у тебя просто скопилось большое количество собачьих детей, и проблем, но ты у нас девушка сильная, не унывай. Скоро все вернуться. :1st::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лёсика с САСКОЙ!!!!!!!! :hmm::nonono::mwah1: Нинуль, у тебя просто скопилось большое количество собачьих детей, и проблем, но ты у нас девушка сильная, не унывай. Скоро все вернуться. :thumbup::clap_1::blush2:

Вернулись!!!!Наташк, я-сильнющая :lol2: ))) (тока чего-то сплю на ходу прямо :lol2: до обеда верняк не дотяну. Счас дождусь прихода сотрудников на работу и ей-бо прищемлю в сидячем виде)))))))))))) Победители в 2 ночи прибыли до трех :бла-бла-бла, а в 6 я ужо кофий над Осокинским ухом пила.....Детев покормила : :mwah1: И даж по-моему покормила усех остальных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! :thumbup:

Нинка, ты - герой!

Вернулись!!!!Наташк, я-сильнющая :clap_1: ))) (тока чего-то сплю на ходу прямо :blush2: до обеда верняк не дотяну. Счас дождусь прихода сотрудников на работу и ей-бо прищемлю в сидячем виде)))))))))))) Победители в 2 ночи прибыли до трех :бла-бла-бла, а в 6 я ужо кофий над Осокинским ухом пила.....Детев покормила : :lol2: И даж по-моему покормила усех остальных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись!!!!Наташк, я-сильнющая :D ))) (тока чего-то сплю на ходу прямо :blush2: до обеда верняк не дотяну. Счас дождусь прихода сотрудников на работу и ей-бо прищемлю в сидячем виде)))))))))))) Победители в 2 ночи прибыли до трех :бла-бла-бла, а в 6 я ужо кофий над Осокинским ухом пила.....Детев покормила : :mwah1: И даж по-моему покормила усех остальных)))

Нинуль, у тебя вечный двигатель :thumbup: Столько дел переделать ;) Гигант :(

Поздравляем молодого папашку с удачной поездкой в Польшу :lol:

Всем здоровья побольше :rain:

Ждемс фоточки внучиков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись!!!!Наташк, я-сильнющая :dntknw: ))) (тока чего-то сплю на ходу прямо :) до обеда верняк не дотяну. Счас дождусь прихода сотрудников на работу и ей-бо прищемлю в сидячем виде)))))))))))) Победители в 2 ночи прибыли до трех :бла-бла-бла, а в 6 я ужо кофий над Осокинским ухом пила.....Детев покормила : :thumbup: И даж по-моему покормила усех остальных)))

Нин, ты и в правду ГЕРОЙ!!!!! А фотки мелких дитёв всё равно пора в студию, и ЗВЕЗДУНА папаньки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, ты и в правду ГЕРОЙ!!!!! А фотки мелких дитёв всё равно пора в студию, и ЗВЕЗДУНА папаньки тоже.

Вот правда-правда, и где же фотки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила счастливую маму Песку и папу Лео с их малышами, но заезжала бегом, и без фотика, вот чё на телефон фоткнули. Остальные фото дед Коля по приезду нафотит. Сливочные батончики :dntknw: мням подросли.

d5593a91a9eb.jpg

Славная рыжулька дразнится:dntknw: А пахнут как вкусно,молочком мамуиным.

70e9a1aeb619.jpg

88bd562c30eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как пупсы выросли!!! :dntknw: Пушистики золотые!!! :dntknw::dntknw:

Спасибо,Натуль,а то от этих граждан не дождёсси фоток внуков. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как пупсы выросли!!! :thumbup: Пушистики золотые!!! :clap_1::mf_popcorn:

Спасибо,Натуль,а то от этих граждан не дождёсси фоток внуков. :thumbup:

Моть, да я так, мимо пробегала и заскочила на минутку без фотика. Не они там все забегались, то Польша, то свои дела, Коля вернётся, обещали нафоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88bd562c30eb.jpg

Ура!!! Новые фоточки!!!

Какая сладкая мордочка у ребенка :thumbup:

Коля, срочно ждем еще фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...