Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слав Троуфи: подарок маме-Тане на день рождения


Авоська

Рекомендуемые сообщения

22.jpg

ну хтож в таком возрасте их топит? раньше надо было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хтож в таком возрасте их топит? раньше надо было)))))

:) ЛаднА уж,везите всех ко мне,я их топить не буду,всех выращу. :thumbup: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда он и воды как настоящий взрослый вылазит :nonono: АГА?

Ага-ага..тока вид ошалевший имеет :) )))) Наверно уж и не надеялся))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая фиговина!!! Ааа - это наверное для шлангов что бы газон поливать... Точно-точно вон и краны и штуцеры ну да-да а этот шланг идет на клумбу...

06.jpg

Шлаткий Поп

05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие моськи здоровские! Малыши классные!!! ТТТ 3 раза на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая фиговина!!! Ааа - это наверное для шлангов что бы газон поливать... Точно-точно вон и краны и штуцеры ну да-да а этот шланг идет на клумбу...

06.jpg

Шлаткий Поп

05.jpg

Ну здорово, фотки пошли ежедневные!!!!! А поп просто суперский! Приколюшки!!!!! :helpsmilie: :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот заметила, что ЛесоПесы-жутко улыбчивые существа...Даж на фотах очень видно..Интересно, в кого бы это они такими хохотунами уродились?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот заметила, что ЛесоПесы-жутко улыбчивые существа...Даж на фотах очень видно..Интересно, в кого бы это они такими хохотунами уродились?))))

Тебе же Ленка Малиновская выше написала,что улыбайки-ИХИ ДЕТИ. :helpsmilie::nonono:

Пирожки - сладенькие!!!!!

А уж улыбастая, эт точна, НАША!:)))))

:) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А у папы-Лёсика персональка случилась http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/galileo.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А у папы-Лёсика персональка случилась http://www.labrador.ru/personalities/pers_gold/galileo.php

Классно!!!! Поздравляем Лёсика с персональкой!!!!! :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!!! Поздравляем Лёсика с персональкой!!!!! :) :baby::blush2:

Поздравляем с персональной страничкой! :clap_1::baby::baby:

"Смотри, мать, каких мы детей нарожали!"

-"И не говори,любимый!" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама балдею от семейной фотографии!!!! Теперь зато ясно в кого дети -хохотуны...)))Мама Песка!!!!А Лёсик такой, блин, прям сУрьезный ... такой прям папаша-"не забалУешь"))) Спасибо, за поздравления со страничкой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с яблочком

15.jpg

семейство

20.jpg

Семейство просто супер!!!!! Мама -Песка - счастливая маманька во всех отношениях, и муж при ей и дети красотуны, и погода с природой позволяет наслаждаться!!! Кайф то какой! Любовь, чё тут скажешь! :secret::blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сурьезнай папаня от детишков скакал как олень :secret: ))) Спужался!!! Насилу уговорили для полноты семьи посидеть-попозировать )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сурьезнай папаня от детишков скакал как олень :secret: ))) Спужался!!! Насилу уговорили для полноты семьи посидеть-попозировать )) :dribble:

Ну низнаю, вид у него очень даже мирно-семейный! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...