Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кантриголд Каэльф Алассея


Рекомендуемые сообщения

Вот и дождалась я своего золота, которого теперь зовут Альф:ohyeah::dntknw:

Вчера, когда везли его домой на машине, он держался молодцом... я наверно и то больше переживала))

Игрушками, которые нам дала заводчица, он как-то не интересуется, а вот моими тааапками :thumbup: Правда пришлось их выкинуть, в принципе, давно пора было...)) :ohyeah:

Вчера был менее активный, чем сегодня...прям шило в попе какое-то) :)

Когда спали сегодня, он постоянно просыпался...и когда я в темноте к нему наклонилась..он так обрадовался, что давай скакать ко мне на кровать и облизываться...) наверно потерялся ;)

На новом месте

52d5dc8146f0.jpg

Собака, которую он то облизывает, то кусает)) наверно принял за одного из своих))

9825f44bc6b9.jpg

a2cbb2bd4946.jpg

Исследуем местность)

5abcb10e9754.jpg

e0272f229d3d.jpg

Дрыхнем)

28bf665d0052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! =))

У вас очаровательный малыш) Сколько ему?) Расскажите о нем побольше! :thumbup: И фотографии! ^_^

Мы нашу девочку тоже вчера взяли, собак выдержал испытание городскими маршрутками и теперь может считаться полноценным членом общества =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Чуда, поздравляю!!!! Наконец-то и в твой домй пришло Золотое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет маленьким солнышкам!!!!! Какой сладкий малыш (ТТТ)! Мы Арина и Булат рады познакомиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! =))

У вас очаровательный малыш) Сколько ему?) Расскажите о нем побольше! :) И фотографии! ^_^

Мы нашу девочку тоже вчера взяли, собак выдержал испытание городскими маршрутками и теперь может считаться полноценным членом общества =)

Спасибо)) ему 7 недель)) фотки будут постепенно)) сейчас носится как электровеник)) несмотря на то что постелили ковёр) врезается в стенки..ловвлю как могу))

Какой кароший!!!

Ростите здоровыми и умными!

Спасибочки))

Поздравляем !! ;)

Спасибо :dntknw:

Ну наконец-то! Чуда, поздравляю!!!! Наконец-то и в твой домй пришло Золотое счастье!

Спасибо..да) дождалсь))) теперь покоя не будет)) даже ночью... :thumbup:

Привет маленьким солнышкам!!!!! Какой сладкий малыш (ТТТ)! Мы Арина и Булат рады познакомиться!!!!!

Очень приятно) а я Света) а мелкого зовут Альф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрыхнем)

28bf665d0052.jpg

ЙОУ, поздравляем!!!

Дождались!!!

Альф - конфетка! :thumbup:

Желаем здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙОУ, поздравляем!!!

Дождались!!!

Альф - конфетка! :dntknw:

Желаем здоровья и счастья!

Спасибочки)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Альф милый) Наш тоже носится иногда, дрифтуя на ковре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Альф милый) Наш тоже носится иногда, дрифтуя на ковре))

Спасибо))) надеюсь я быстро привыкну))

Он ещё гавкает на своё отражение в пианино и убегает))) впечатываясь в стенку))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :dntknw:

Он прелесть :)

Большое спасибо)) :thumbup:

Мы всего лишь второй день дома, а уже писаем куда надо))) Я думала сначала, что он случайно на пелёнку попадает...т.к. сидит рядом обычно с ней) а сейчас покушал... и пошёл куда надо))) Танцую от радости)) какой молодец..так быстро учится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с появлением...нет...с ДОЛГОЖДАННЫМ появлением малыша)))))Классный карапуз!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с появлением...нет...с ДОЛГОЖДАННЫМ появлением малыша)))))Классный карапуз!!!!))))

Спасибо...что долгожданный это уж точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Наконец то долгожданный карапуз с Вами :thumbup:

Хорошенький невозможно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то!!!!!!!!!!! поздравляем!!!! Красотунчик какой!!!! :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то!!!!!!!!!!! поздравляем!!!! Красотунчик какой!!!! :dntknw: :)

:thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Вы так долго ждали этого и вот оно,счатье!Ростите большими и здоровенькими

Спасибочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Мы Александр и Ричард...рады вас приветствовать! Малыш у Вас обалденный! :thumbup: Мы тоже поначалу на пелёнку ходили..потом промахиваться начали, потом грызть её и потрошить научились....потом в общем мы мучались, то на пелёнку, то посреди комнаты на ленолиум...а сейчас мы уже гуляем и всё меньше и меньше дома ходим, терпеть учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Мы Александр и Ричард...рады вас приветствовать! Малыш у Вас обалденный! :) Мы тоже поначалу на пелёнку ходили..потом промахиваться начали, потом грызть её и потрошить научились....потом в общем мы мучались, то на пелёнку, то посреди комнаты на ленолиум...а сейчас мы уже гуляем и всё меньше и меньше дома ходим, терпеть учится...

Спасибо) но я рано радоваться начала...мой "молодец" начал кое что поедать за собой :dntknw: глистов им вроде прогали.. гулять ещё не гуляли... не знаю что ему в голову взбрело вдруг... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) но я рано радоваться начала...мой "молодец" начал кое что поедать за собой :dntknw: глистов им вроде прогали.. гулять ещё не гуляли... не знаю что ему в голову взбрело вдруг... :thumbup:

такое бывает, мне заводчица рассказывала. есть таблетки специальные от этого дела...поищите соответствующие темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...