Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша шоколадно-ванильная компания


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Потрясающие фотографии!! Вы все такие счастливые! Очень понравились групповые портреты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41632c17d644.jpg

А мне эта нравится очень :angry2::blush2:

Асечка умничка просто!Темперамент - то что надо!! :thumbup:

з.ы.помним-помним вас в реутове,у меня по-моему даже фотка Дипуши где-то в теме есть:) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята :thumbup: как не быть счастливой - когда рядом такие чуды любимые. А фотографировались перед Реутовым как раз :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41632c17d644.jpg

Ну красотаа!!!! :angry2: Очень здоровская фотография :blush2:

Асечка-красотка невероятная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова :) Взвесила сегодня прынцессу нашу, чуть не надорвалась :dntknw: - 19800 уже и около 50 см в холке. Мы уже большииие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова :) Взвесила сегодня прынцессу нашу, чуть не надорвалась :lol2: - 19800 уже и около 50 см в холке. Мы уже большииие :lol2:

Да уж,выросла девочка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие краснючие фоточки) :) :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ МАЛЫШКУ И ВСЕХ НАШИХ БРАТИШЕК-СЕСТРИЧЕК С СЕДЬМОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!

Расти здоровой, умной девочкой! Мы тебя очень любим!!!!

d8b2b7c1f1b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем седьмой микрокосточки!)) Оставайся всегда такой неподражаемой и обваражительной!)) и самое главное - будь здоровой, здоровой! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С седьмой костачкой, красавица.Такая уже большая.Успехов вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Давайте по этому случаю свежие фото малышки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления :hmm: Свежие фоты обязательно будут, у нас скоро фотосессия :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и пролетел еще целый месяц, 15 августа Асе исполнилось 8 месяцев, с чем я ее категорически поздравляю :hmm: :) :blush2:

Девчушка растет шебутная, хитрююющая :blush2: Подбивает братца на всякие хулиганства :sorry: Немного свежих фотографий. Никак не доедем до фотографа, чтобы сделать нормальные фотографии :lol2: Зафиксировать в одном положении никак не могу (Нечаевой на меня нет :clap_1: ), как только она видит в руках фотоаппарат - тут же вскакивает и бежит смотереть -что это у мамы в руках :thumbup:

Обожаю палки :gleam:

9b2e1fde2baf.jpg

игрища с дружком

4b8adc2253c8.jpg

7c2fb7f5f4dd.jpg

dd1d0412958d.jpg

8a49e135f084.jpg

22d76216a242.jpg

Брат всегда на страже моего спокойствия :nyam:

69abff0eee9d.jpg

Только сейчас обратила внимания - какие даты-то прикольные на фотографиях :lol2::nyam: На самом деле фотографировала вчера утром :lol2:

Еще немного фотографий

Упс :lol2:

089606cbea53.jpg

5eb58f592d04.jpg

Мама, я палочку тебе несу)))

fde60d234650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже такой расцветки: шоко- палевые, только наоборот.Старший-палевый, младший-шоколад 5227cfb04774t.jpg Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днюшкой малышку, а также сестричек и братишек! :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже такой расцветки: шоко- палевые, только наоборот.Старший-палевый, младший-шоколад 5227cfb04774t.jpg Рикки и Граннд

ЗдОрово!!! :dribble: Такие увесистые ребятки :lol2:

C Днюшкой малышку, а также сестричек и братишек! :) :( :blush2:

Спасибо :lol2:

Такая девочка хорошая, неееежная :lol2:

:blush2: спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ездили мы в выходные на первую натаску в честь 15-летия питомника Энс Луменс, пока Ася не очень поняла - что от нее требовалось, добегала до утки вместе с другими собаками и бегом бежала ко мне, но без утки :blush2: решила в первый раз ее не очень напрягать, тем более, что интереса почему-то не проявила. Спасибо ребятам за фотографию - красиво получилось:

c12f16a0fb6c.jpg

В августе мы стерилизовали Асю у Еремина, операцию перенесла хорошо, оправилась быстро, пыталась уже через несколько дней после операции носиться и скакать :dribble:. Зажило все очень быстро, в общем сейчас уже все замечательно.

Растет не по дням, а по часам, стала превращаться из щенка-подростка в красивую девицу с характером (соперниц мы не любим :blush2: ). Заканчивает сейчас линять, пошла новая взрослая шерсть, думаю к зиме оденется полностью и будет совсем красота :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...