Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

А капельница у Вас как часто? если в собу довольно много заливают жидкости, то не переживайте.

по идее шприцем только и можно, если хотите насильно.

выздоравливайте, пожалуйста!!!!!!! очень переживаем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камельница одна была в 19-00 и все.Вот сижу и думаю дотянет ли она до утра без воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что капали? натрий-хлорид или какое нибудь лекарство?

А что врач сказала по поводу питья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!!! Держим за вас все что можно ( и кулачки, и лапки, и хвостики!!!). И, на будущее - одного ошейника мало даже от блох, не говоря уже о клещах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздаравливайте скорее!!!! Держим за вас кулачки и лапки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не плачь. Я тоже ревела когда моя в 7 мес заболела. обошлись 2 капельницами и месяц потом пили таблетки. Меня вет успокаивал, что в таком возрасте это хорошо лечится и скорее всего обойдется без последствий для пнчени, так как собака молодая и еще растет. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!!! Держим за вас все что можно ( и кулачки, и лапки, и хвостики!!!). И, на будущее - одного ошейника мало даже от блох, не говоря уже о клещах...

Есть мнение (ветеринарское), что ошейники вообще бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!мы продержались ночь.Было жутко.каждый час мерила темпиратуру,поила.рвота у нас так и держиться.в 12 снова к вету идти.спасибо все,за то что вы поддерживаете нас.Мы обязательно выздоровим!боженька нас спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у моей рвота 3 дня была, вет говорила что токсины выходят. Но у нас она не часто была, 2 раза в сутки. Зечем ты ей так часто температуру мереешь? Пожалей попу:thumbup:

Изменено пользователем Alusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у моей рвота 3 дня была, вет говорила что токсины выходят. Но у нас она не часто была, 2 раза в сутки. Зечем ты ей так часто температуру мереешь? Пожалей попу:thumbup:

у моей тоже рвота была за ночь один раз,ближе к утру.А ваша писалась не с кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Вас кулачки и лапки! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти гады бабезии разрушают эритроциты, поэтому в кале и моче и появляется кровь... Нам говорили если лучше не станет к утру, надо будет брать повторный анализ и тогда думать, что делать дальше. Держитесь, когда они болеют это очень тяжело, но старые собаки обычно тяжелее переносят эту гадость, тем более вы сразу обратились в клинику.

разрушать разрушают, только кал и моча меняют цвет от биллирубина, а нет от крови, крайне редко нужны кровоостанавливающие при этом заболевании, а назначают всем поголовно.

Есть мнение (ветеринарское), что ошейники вообще бесполезны.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих гадов особенно много около водоемов. Ради Бога, выздоравливайте, нельзя сидеть и ждать пока станет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих гадов особенно много около водоемов. Ради Бога, выздоравливайте, нельзя сидеть и ждать пока станет лучше...

Так мы и не ждём.Мы лечимся!!!Сейчас сижу пишу тут,а она с мячиком играть меня заставляет.Надеюсь мы идём на поправку.Посоветуйте мне пожалуйста какими средствами от клещей лучше пользоваться?Кроме ошейника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, это уже хороший признак!!!

Мы Фронтлайн спрей уже третий год покупаем, вроде пока тьфу тьфу тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, моя писать с кровью начала только на 3 день, когда уже на попроавку пошла, а так нормально писала. Если мячик носит-все нормально, получше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и не ждём.Мы лечимся!!!Сейчас сижу пишу тут,а она с мячиком играть меня заставляет.Надеюсь мы идём на поправку.Посоветуйте мне пожалуйста какими средствами от клещей лучше пользоваться?Кроме ошейника!

Выздоравливайте!!! Собакин повеселела - это уже хорошо!!! Я начинаю своих обрабатывать с конца марта ( гуляем только в Битцевском лесопарке ) - капли на холку ( Барс ) + спрей Фронтлайн перед прогулкой на лапы, живот, хвост и грудь При этом каплями обрабатываю каждые 3 недели. Удачи Вам и не болейте больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боюсь сглазить,но мы уже и кушаем и пьём и резвимся.И моча немножечко другого цвета от нормально!Сейчас опять к вету сходим,она напишет дольнейшие рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боюсь сглазить,но мы уже и кушаем и пьём и резвимся.И моча немножечко другого цвета от нормально!Сейчас опять к вету сходим,она напишет дольнейшие рекомендации.

Продолжаем держать кулачки за вас! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем держать кулачки за вас! Поправляйтесь!

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с ветлечебницы пришли,выписали нам эссенциале по 1капс.1 раз в день в течение 21 дня

и Тотему по 4 мл пить 1 раз в день 7-10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ничего не могу понять,вчера после последний капельницы,всё было хорошоюПотом вечером часов в 12 уже,нашла у неё на лбу присосавшегося клеща.Я его вытащила,это место обработала.А сегодня опять она какая то вялая.Моча вроде бы нормальная светленькая.Но глаза сново мутные стали.И еду она не всю скушала.Может ли она снова так быстро подхвотить эту дрянь?тем более он уже видимо присосался давно,потому что уже надулся немного.Блин,а квету обращусь только после 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ничего не могу понять,вчера после последний капельницы,всё было хорошоюПотом вечером часов в 12 уже,нашла у неё на лбу присосавшегося клеща.Я его вытащила,это место обработала.А сегодня опять она какая то вялая.Моча вроде бы нормальная светленькая.Но глаза сново мутные стали.И еду она не всю скушала.Может ли она снова так быстро подхвотить эту дрянь?тем более он уже видимо присосался давно,потому что уже надулся немного.Блин,а квету обращусь только после 8 вечера.

Это кошмар какой-то!

Если такая страшная ситуация с клещами, то усиленно обрабатывайте каплями и спреем и просто в обязательном порядке прочесывайте собаку! Держим за вас кулачки, очень надеюсь, что обойдется. Но лучше бы поскорее попасть к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...