Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

держитесь! мы прошлом году переболели, но помог один укол и всё, а вот спаниелька у нас тоже 3 дня под капельницами полежал, ( видимо тоже было сильно тяжело) ну ни чего вытащили парнишку!

Так что не отчаиваётесь боритесь!

держим кулачки @@@@@@

обрабатывались каплями Барс и ещё покупала человеческую (для детей) брызгалку :clap_1: от клещей, и каждый раз обрабатывала , вот как то пропустила, подумала что капли же есть и всё! получите распишитесь! тоже потом психоз был, казалось что они везде ползают.

вот психоз у меня сейчас.Такое чувство что они повсюду.Никусе стало легче,кушает,играется,посоветовали нам кушать в добавок ковсем лекарствам обычный гематоген.Попробовали,ей понравилось,и он не содержит сахар.Один признак болезни глазки тусклые и немножко желтоватые,а так она молодцом,держиться.Подскажите у кого болели собаки этой дрянью,сколько ещё времени будут глазко тусклые?Сейчас смотрю на неё,а она BBC смотрит кверх тормашками =D т.е. голову вниз,попу к экрану и смотрит через задние ноги,так чудно.Выздоравливай скорее моя малышка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!!!! Мы переболели в прошлом году в июне этой гадостью. Делали спец угол 2 раза + все трое суток на капельницах... сегодня сняла присосавшегося клеща... напиться не успел... в общем, пытаюсь не поддаться панике...

в прошлый раз к концу первого дня (т.е. после укола и капельниц) был горааздо веселее, а на третий - прыгал как козлик) хотя в клинику мы приехали с уже бордово-красной мочей, но анализ показал только один "+" (если 4 "+", то это сильно много всей этой дряни).

Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот психоз у меня сейчас.Такое чувство что они повсюду.Никусе стало легче,кушает,играется,посоветовали нам кушать в добавок ковсем лекарствам обычный гематоген.Попробовали,ей понравилось,и он не содержит сахар.Один признак болезни глазки тусклые и немножко желтоватые,а так она молодцом,держиться.Подскажите у кого болели собаки этой дрянью,сколько ещё времени будут глазко тусклые?Сейчас смотрю на неё,а она BBC смотрит кверх тормашками =D т.е. голову вниз,попу к экрану и смотрит через задние ноги,так чудно.Выздоравливай скорее моя малышка!!!!!!!!

Анечка, это очень хорошо, что Нике стало легче! Но вы не расслабляйтесь ни на минуту. Я бы на вашем месте на капельницах настаивала, надо кровь прочищать.

У меня колли была лет 12 назад, так в то время я вообще про этих гадов не знала.

У нее глаза тоже желтые были и потом и пузо желтое стало, мы три клиники обошли, в последнюю я ее уже на руках принесла и только там диагноз поставили, я тоже беременная на 7-м месяце была, ночами возле нее сидела дома и капельницы ставили, но время было упущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если белки желтоватые-то это печень еще не восстановилась, как при человеческой желтухе. Нам эссенциале форте назначали пить для поддержки печени, но у нас глаза не желтели. Ты поговори с врачом, может быть действительно прокапать собаку. Мне в одной клинике сразу сказали-капельницы, очищаем кровь от токсинов, поддерживаем печень. А в другой-да не надо капать, попейте таблетки. Я сама настояла на капельницах, и считаю что это более действенно. Дорого, хлопотно, но реально быстрее помогает. Лечитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы её капаем.И эссенсеале пьём 2 раза в день,и тотему пьём.Так что надеемся что идём на поправку.А глаза скорее всего жёлтые от печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с каждым часом шокируюсь всё больше и больше.Скажите пожалуйста,может ли у собаки начаться течка в 8 месяцев???Помоему у нас течка сегодня началась. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,может ли у собаки начаться течка в 8 месяцев???Помоему у нас течка сегодня началась. :gleam:

Запросто, это вполне себе норма. Как определили? А то некоторые цистит за течку принимают. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с каждым часом шокируюсь всё больше и больше.Скажите пожалуйста,может ли у собаки начаться течка в 8 месяцев???Помоему у нас течка сегодня началась. :gleam:

Аня, так это нормально.

Для вас даже хорошо. будете гулять на поводке подальше отовсех и не нахватаете на ослабленный организм вирусов от сородичей и дряни с земли. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто, это вполне себе норма. Как определили? А то некоторые цистит за течку принимают. :clap_1:

Определили по крови на линолиуме,потом глянула на писю её и увидела там тоже каплю выделяющуюся.Блин,теперь все кобели наши будут.Придёться гулять с битой,для надёжности. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээй! На 5 минут на улицу и домой :clap_1:

Кобели не виноваты, что у принцессы течка :gleam:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а во время течки может не быть аппетита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а во время течки может не быть аппетита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а во время течки может не быть аппетита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во время течки отказалась 1 раз от еды, такого у нас не было ни разу до этого. Я ее потащила к вету, нам взяли анализ на пипроплазмоз, ничего не нашли и сказали, что видимо это из-за течки. Но она была веселая и активная, просто не поела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...