Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш любимы Харви


Рекомендуемые сообщения

Оля, вот прислали фотку вашей сестры. Она правда очень упитаная.

885b06a3c167.jpg

23f1818237e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харвика поздравляю с первой большой косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Этой темке уже столько лет, что я сомневаюсь в том, что её хоть кто-то заметит, но ничего.

Всем доброго дня :default_rolleyes:

Так получилось, что Харви переехал жить в 2011-12 году в другую семью. Сейчас ему 6 лет. Он прошёл через многое. Мальчик очень способный и толковый.

WAyRo1z94GE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня :)

Уже прошёл год после первого моего ответа в этой темке. Многое изменилось.

В апреле 2017 года мы впервые пошли на аджилити, которое активно развивается в Мурманске, и стали участниками команды норддрайв. 

Первые наши тренировки не задались, т.к. Харви не привык к такой атмосфере и мало общался с собаками. Сейчас мы спокойно бегаем на улице полную трассу, без поводка, но я иногда подвожу собаку. Харви очень нравится аджилити, он честен и готов работать. Перестал бить палки.

В свои 7 лет благодаря спорту он хорошо выглядит и имеет отличный баланс, хорошо работает задними лапами, умеет предлагать трюки.

На данный момент начинаем работать над комплексом по передним лапам и рядовостью, может созрею и запишемся на сдачу окд.

Мы начали часто выходить в свет, мотаться по городу и весело проводить время.

Хочу отметить наши взаимоотношения, которые благодаря спорту сильно изменились. Теперь мы доверяем и действительно ценим друг друга. Наконец спустя столько лет мы действительно стали командой :)

 

1506670591.jpg

1506670575.jpg

1506670620.jpg

1506670801.jpg

1506670808.jpg

1506670816.jpg

1506670899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Харви активная и насыщенная жизнь! Очень здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...