Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм как профилактика дисплазии


Рекомендуемые сообщения

Нам 4 месяца. Я нашла 2 варианта Royal Canin Mobility MS25 и Eukanuba Dog Special Care Sensitive Joints. По сотаву одинаковые. По цене - Роял значительно дороже.

Жду мнений и информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 месяца. Я нашла 2 варианта Royal Canin Mobility MS25 и Eukanuba Dog Special Care Sensitive Joints. По сотаву одинаковые. По цене - Роял значительно дороже.

Жду мнений и информации.

Вообще-то Вам просто нужен хороший щенячьий корм для щенков крупных пород....или грамотная натуралка

Дисплазия или есть или ее нет; кормом можно облегчить состояние уже больной собаки (и то сильно сомневаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что щенок набирает вес быстрее, чем крепнут его суставы. Подобный корм именно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Вам просто нужен хороший щенячьий корм для щенков крупных пород....или грамотная натуралка

Дисплазия или есть или ее нет; кормом можно облегчить состояние уже больной собаки (и то сильно сомневаюсь...)

+1 Подберите корм для щенков крупных пород. Маленькому щенку не нужен корм, который требуется для проблемной или сильно травмированной взрослой собаки, и не увлекайтесь минеральными подкормками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Вам просто нужен хороший щенячьий корм для щенков крупных пород....или грамотная натуралка

Дисплазия или есть или ее нет; кормом можно облегчить состояние уже больной собаки (и то сильно сомневаюсь...)

+1

Состав там (Royal Canin MS смотрела), насколько я помню, был мягко говоря не очень.. тем более для щенка. Лучше хороший корм или натуралка. Просто нужно следовать рекомендациям по выращиванию щенка и не перегружать его, пока не сформируется.

Изменено пользователем Ира&Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...