Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный Чемпионат Лабрадоров (Ч НКП)


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ доченьку

Фортуна Шахрияра Летти Шоколадка - класс щенки , шоколадная сука - на обеих выставках 4-е призовое место - девочка первый раз была на выставке - много впечатлений много эмоций .

Ирина Андрей ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с такой красивой первой победой .

Так же неожиданный(не входящий в планы для нас) конкурс ребёнок и собака - где маленькая хозяйка Летти - Катя -вышла в ринг с Ноттой и заняла 4-е место :dntknw: . Катя ни разу не бывала в ринге и не имела представления , что это такое , Катенька большая умничка так красиво бегала с Ноттой я в восторге !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ отдельно сыночка

Фортуна Шахрияра Лестр - класс щенки , шоколадный кобель, по окрасам оценка Очень перспективный ,1-е место :thumbup::nyam:

Аня мои поздравления , на другой выставки отличное описание с оценкой Очень перспективный :signthankspin: без места .

Поздравляю Фаю и Лену с победой в промежуточном классе :1st: Молодец красивая шоколадочка :baby: !!!

Всех остальных ПРИЗЁРОВ , ПОБЕДИТЕЛЕЙ , и просто УЧАСТНИКОВ -ПОЗДРАВЛЯЕМ :clap_1: !!!

Ирина,

Поздравляю деток с упешным дебютом!! Отличное начало :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как бы дебютировали и для начала вполне неплохо !!!

Nixie of Northland Sea на Националке первая в промежутке окраса и вторая на сравнении на ЛС окраса за Соней!!!

7dede755443a.jpg

На ПК 3 в многочисленном промежуточном классе.

Dong Очень рада за ваших девочек!Юный хендлер бесподобен!!! :dntknw: Поздравляю с победой и КЧК!Молодцы!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dong Очень рада за ваших девочек!Юный хендлер бесподобен!!! :dntknw: Поздравляю с победой и КЧК!Молодцы!!! :signthankspin:

Спасибо, мы сами не ожидали таких результатов, хотя конечно надеялись :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, "в танке": результатов не знаю, каталога нет, за рингами не следила. :nyam:

Соответственно, от всей души поздравляю всех участников и победителей Национальной выставки-2010!!!

Отличная погода, красивые экспоненты, доброжелательные эксперты, множество друзей рядом - что ещё надо для счастья?

Наши результаты.

Отплясав полночи под Евровижн,

пребывая в не самой лучшей физической форме,

участвуя усеченным составом (не было нашей прекрасной Рози, с которой мы за день до этого лихо бегали по Страстному бульвару),

без нашего любимого хэндлера - Олечки Погореловой,

ты-таки сделали ЭТО! :kiss1:

Т.е. весьма достойно выступили.

Наша чёрная статуэтка Наоми (Amorozza Black Swan Naomi) прошла 5-й в сильном и красивом классе чёрных сук-юниорок (10-15 собак по каталогу).

Молодец! Вот бы только поменьше спать в ринге...

Наш опытный выставочный боец Брюс (Amorozza Bruce Almighty), неоднократно и до этого зажигавший ринги, безмерно порадовал, став вчера ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ВЫСТАВКИ, Юным (теперь уже двукратным) Чемпионом Национального Клуба Породы! :clap_1: :)

От всей души поздравляю владельцев Брюса - семью Черняковых, Евгения и Татьяну, которые живут в Череповце, и не ленятся привозить на самые интересные московские и питерские выставки нашего Брюсяню.

Ребята, о таких владельцах можно только мечать!!!

Спасибо вам большое за то, что вы такие лёгкие на подъём, энергичные и позитивные!

Надеюсь, у нас с вами ещё много побед впереди!

По крайней мере, будем стараться изо всех сил. :gleam:

Мои поздравления Надежде Тимошенко и великолепному папе Дэклану - благодарю вас, наши дорогие и любимые! Это и ваша победа! :dntknw::signthankspin::thumbup:

Владельцам Брюса было очень приятно услышать лестные слова в адрес своего любимца от г-на Эндрю Брауна.

Большое ему спасибо, что он разглядел в нашем Брюсе столь хорошие перспективы.

Мы ему очень признательны, а я так просто счастлива:

- в 2009 г. Национальный Чемпионат Украины выиграл, став Лучшим кобелём, Всеукраинским победителем-2009 старший сын моей Одри - Лёва, Amorozza Alen Delon of Imperia (GRAND CH A Breakfast at Tiffanys of TW * INT, MULTI CH Rocheby Royal St.Andrew)

- в 2010 г. Национальный Чемпионат России выиграл, став Лучшим Юниором выставки, другой сын Одриты - Брюс, Amorozza Bruce Almighty (GRAND CH A Breakfast at Tiffanys of TW *MULTI CH Mardas Divinsky).

Спасибо, дети!!! :)

Благодарим НКП "Лабрадор Ретривер" за:

- то, что пригласили таких интересных экспертов с родины породы,

- великолепное место проведения выставки,

- за домашнюю атмосферу, возможность варьировать очередность показа экспонентов, т.к. ринги накладывались,

- Клуб и спонсоров за великолепные призы (еле-еле погрузили в машину).

Побольше бы таких праздников!

Попозже ещё поздравлю поимённо моих любимцев, кем восхищалась вчера.

Отмечаем на работе, тяжело... :1st::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш опытный выставочный боец Брюс (Amorozza Bruce Almighty), неоднократно и до этого зажигавший ринги, безмерно порадовал, став вчера ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ВЫСТАВКИ, Юным (теперь уже двукратным) Чемпионом Национального Клуба Породы!

Катерина и семья Брюса поздравляем с такой внушительной победой мальчика!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Катюш, была рада познакомиться лично и очень хочу поздравить с успехами деток! Просто молодцы!

Красивый заводчик - красивые собаки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nixie of Northland Sea на Националке первая в промежутке окраса и вторая на сравнении на ЛС окраса за Соней!!!

7dede755443a.jpg

Очень красивая шокодевочка и прекрасная юная хендлер!!! :dntknw::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы-таки сделали ЭТО! :signthankspin:

Отмечаем, да. :thumbup:

Друзья, спасибо ВСЕМ большое!

И ещё, если не ошибаюсь в кличке, главный триумфатор - Бест Ин Шоу Чемпионата - мужественный чёрный кобель Алекс Блэк Кинг.

Поздравляю его самого, заводчиков и владельцев! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПИТОМНИК -КЭНДИ ДОЛЛ :kiss1::baby::nyam:

Кэнди Долл Ялентери Вейджери (Плюша)-КЧК в рабочем классе ,палевый окрас,

Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю(Мимишка)-КЧК в промежуточном классе ,палевый окрас,

Кэнди Долл Вьюпоинт (Баги) :clap_1: 1 место класс бэби чёрного окраса,

Мою малышку Монти -Кэнди Долл Юнэве Ноу -с удачным дебютом 3 место щенки палевого окраса,

и нашу доченьку Лану-Кэнди Долл Флёрдоранж-4 место щенки палевого окраса.

Все умнички !!! Так держать :dntknw::signthankspin::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, еще раз хочу поздравить Брюса, т.к. не поняла до конца, что именно он выиграл.. Лучший Юниор Выставки - это мегауспех! Браво владельцам и тебе как заводчику и хендлеру! :signthankspin::thumbup::clap_1:

И ещё, если не ошибаюсь в кличке, главный триумфатор - Бест Ин Шоу Чемпионата - мужественный чёрный кобель Алекс Блэк Кинг.

Поздравляю его самого, заводчиков и владельцев! :dntknw:

А я ведь подумала об этом!

Поздравляю владельцев красавчика Алекса с грандиозной победой!!! :kiss1::baby::nyam:

Вот его фото недельной давности с выставки в Ярославле.

4635267122_327055bc9f.jpg

У меня остался один вопрос: кто ЛПП в шоколаде? :1st:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша чёрная статуэтка Наоми (Amorozza Black Swan Naomi) прошла 5-й в сильном и красивом классе чёрных сук-юниорок (10-15 собак по каталогу).

Наш опытный выставочный боец Брюс (Amorozza Bruce Almighty), неоднократно и до этого зажигавший ринги, безмерно порадовал, став вчера ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ВЫСТАВКИ, Юным (теперь уже двукратным) Чемпионом Национального Клуба Породы! :signthankspin::clap_1:

Катюша, от всей души поздравляю Наоми и Брюса. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :dntknw::thumbup::kiss1:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда, "в танке": результатов не знаю, каталога нет, за рингами не следила. :nyam:

Соответственно, от всей души поздравляю всех участников и победителей Национальной выставки-2010!!!

Отличная погода, красивые экспоненты, доброжелательные эксперты, множество друзей рядом - что ещё надо для счастья?

Наши результаты.

Отплясав полночи под Евровижн,

пребывая в не самой лучшей физической форме,

участвуя усеченным составом (не было нашей прекрасной Рози, с которой мы за день до этого лихо бегали по Страстному бульвару),

без нашего любимого хэндлера - Олечки Погореловой,

ты-таки сделали ЭТО! :kiss1:

Т.е. весьма достойно выступили.

Наша чёрная статуэтка Наоми (Amorozza Black Swan Naomi) прошла 5-й в сильном и красивом классе чёрных сук-юниорок (10-15 собак по каталогу).

Молодец! Вот бы только поменьше спать в ринге...

Наш опытный выставочный боец Брюс (Amorozza Bruce Almighty), неоднократно и до этого зажигавший ринги, безмерно порадовал, став вчера ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ВЫСТАВКИ, Юным (теперь уже двукратным) Чемпионом Национального Клуба Породы! :clap_1: :)

От всей души поздравляю владельцев Брюса - семью Черняковых, Евгения и Татьяну, которые живут в Череповце, и не ленятся привозить на самые интересные московские и питерские выставки нашего Брюсяню.

Ребята, о таких владельцах можно только мечать!!!

Спасибо вам большое за то, что вы такие лёгкие на подъём, энергичные и позитивные!

Надеюсь, у нас с вами ещё много побед впереди!

По крайней мере, будем стараться изо всех сил. :gleam:

Мои поздравления Надежде Тимошенко и великолепному папе Дэклану - благодарю вас, наши дорогие и любимые! Это и ваша победа! :dntknw::signthankspin::thumbup:

Владельцам Брюса было очень приятно услышать лестные слова в адрес своего любимца от г-на Эндрю Брауна.

Большое ему спасибо, что он разглядел в нашем Брюсе столь хорошие перспективы.

Мы ему очень признательны, а я так просто счастлива:

- в 2009 г. Национальный Чемпионат Украины выиграл, став Лучшим кобелём, Всеукраинским победителем-2009 старший сын моей Одри - Лёва, Amorozza Alen Delon of Imperia (GRAND CH A Breakfast at Tiffanys of TW * INT, MULTI CH Rocheby Royal St.Andrew)

- в 2010 г. Национальный Чемпионат России выиграл, став Лучшим Юниором выставки, другой сын Одриты - Брюс, Amorozza Bruce Almighty (GRAND CH A Breakfast at Tiffanys of TW *MULTI CH Mardas Divinsky).

Спасибо, дети!!! :)

Благодарим НКП "Лабрадор Ретривер" за:

- то, что пригласили таких интересных экспертов с родины породы,

- великолепное место проведения выставки,

- за домашнюю атмосферу, возможность варьировать очередность показа экспонентов, т.к. ринги накладывались,

- Клуб и спонсоров за великолепные призы (еле-еле погрузили в машину).

Побольше бы таких праздников!

Попозже ещё поздравлю поимённо моих любимцев, кем восхищалась вчера.

Отмечаем на работе, тяжело... :1st::baby:

Я тоже присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! Брюсиковичи, Вы заслужили такой результат. Брюс просто красавчик и умничка.

Я очень за Вас рада!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dntknw: всем за поздравления Вистки (Сноу Велвинд Ровена Рэдиант Леди) :baby: !

Поздравляем всех прекрасных призеров и победителей :clap_1: !

Особенные поздравления Саше и Эри с дебютом крошки Эвы (Женевер Нэвер Эвер)! Отличное начало :kiss1: !

Мои восхищения героям дня - нашим дорогим хендлерам!

Выставка была очень изнурительной :signthankspin: .

d58492118527.jpg

79950ebacf7f.jpg

ЖАних на первом плане пристально присматривался к невестам - выбирал :thumbup: ...

0e0217031803.jpg

c261e9da5522.jpg

ee1c20731555.jpg

acaf2f353865.jpg

218627740b2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dntknw: всем за поздравления Вистки (Сноу Велвинд Ровена Рэдиант Леди) :clap_1: !

Поздравляем всех прекрасных призеров и победителей :signthankspin: !

Особенные поздравления Саше и Эри с дебютом крошки Эвы (Женевер Нэвер Эвер)! Отличное начало :thumbup: !

Мои восхищения героям дня - нашим дорогим хендлерам!

Поздравляем красавицу Висту !!! МОЛОДЦЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

Просматривала фотографии (спасибо всем, кто фоткал, очень интересно) и увидела эту собаку. Кто-нибудь может подсказать - кто это?

c9e2d15139fb.jpg

Изменено пользователем Laetus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

Просматривала фотографии (спасибо всем, кто фоткал, очень интересно) и увидела эту собаку. Кто-нибудь может подсказать - кто это?

c9e2d15139fb.jpg

Ир, мои размышления привели к тому, что это кобель-юниор Лабри Берри Онли Бест :dntknw:

Поскольку перед ними явно стоит кто-то из Бест Фром Нос Вест. Либо кобель Бруклин Баунд, либо сука Брейв Мерси Джеймс, это я по шерсти узнала. Но у суки номер по каталогу на обеих выставках не на 3 заканчивался, а у Бруклина был номер 13. Значит, этот товарищ - номер 14 (на фото видна четверка). Ну, и на фото (судя по грузовику с кормами) ринг кобелей ЧК, сук там не было..

Могу ошибаться, простите..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

Просматривала фотографии (спасибо всем, кто фоткал, очень интересно) и увидела эту собаку. Кто-нибудь может подсказать - кто это?

c9e2d15139fb.jpg

Это номер 14. Посмотри в каталоги, кто это.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мои размышления привели к тому, что это кобель-юниор Лабри Берри Онли Бест :dntknw:

Поскольку перед ними явно стоит кто-то из Бест Фром Нос Вест. Либо кобель Бруклин Баунд, либо сука Брейв Мерси Джеймс, это я по шерсти узнала. Но у суки номер по каталогу на обеих выставках не на 3 заканчивался, а у Бруклина был номер 13. Значит, этот товарищ - номер 14 (на фото видна четверка). Ну, и на фото (судя по грузовику с кормами) ринг кобелей ЧК, сук там не было..

Могу ошибаться, простите..

Маш, спасибо! Видимо, он. Номер 14 - это точно, там на других фотках видно, что 14. Красивый мальчишка!

Это номер 14. Посмотри в каталоги, кто это.. :signthankspin:

Так у меня каталога-то нет. Я не была на выставке - вот и изучаю теперь все по фоткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Видимо, он. Номер 14 - это точно, там на других фотках видно, что 14. Красивый мальчишка!

Ага, хорош! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, если не ошибаюсь в кличке, главный триумфатор - Бест Ин Шоу Чемпионата - мужественный чёрный кобель Алекс Блэк Кинг.

Поздравляю его самого, заводчиков и владельцев! :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!! :signthankspin::thumbup:

7def79e551b8.jpg

Немного фоток без имён, сорри.

Кобели

04ccf922051e.jpg

92fc97f2080b.jpg

Класс Победителей

77e07a865135.jpg

a319c078d9ce.jpg

48cf52d57d89.jpg

5d5a8cf89af8.jpg

расстановка

bf1f7fc96c71.jpg

Выбор ЛК чёрного окраса

7526e5d5ba2d.jpg

Кто-то

eb92f9086f8b.jpg

Бэбики

8ea0fa7cbc3b.jpg

48122a5d4ab5.jpg

bc7574f0a926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех призёров и победителей, их владельцев и заводчиков. :signthankspin::thumbup::clap_1: Было очень приятно увидеть столько действительно красивых собак, так много щенков и бэбиков действительно обещающих!! Особенно понравилась ченая дочка My Brand Incorporated из класса щенков, так бы и забрала к себе!! По прежнему потрясена красотой Сони, она становится все краше с возрастом!! :kiss1: Поздравляю Наташу Баженову с Амор Амор, достойнейшая победа!! :baby::1st::1st: Поздравляю питомники Николь Поли, Фром Магнификос Киндом, Вей Тали, Инаморато ( Рикуся- прелесть!!), Джисоли, Тринити Джой ( очень сильно понравился ваша шоколадка щенок, какая грация!), Кэнди Долл и другие лучшие питомники России с достойными победами и собаками, которыми Россия действительно может гордиться!

Поздравляю нашу Рязанскую команду с таким приличным выступлением, благодарю наших владельцев за энтузиазм Лену Кузнецову за организацию поездки на эти выставки!! :dntknw:

Наши результаты:

Лабри Берри Онли Бэст - 2-е место СС на обеих выставках в палевых юниорах!! :nyam:

ЛБ Звенислава Шелкохвост - 2-е место СС в шоколадных суках рабочий :1st:

ЛБ Магеллан - 1-е место КЧК в промежутке на одной выставке,третий в равнении на ЛК,и 3 место в промежутке -на другой! :)

Маленькая Мунечка ЛБ Розамунда- Лучший Щенок Шоколадного Окраса!! Умница!!

Бэбики (дети Шеви И ЛБ Доминики Форэры) черные ЛБ Трилл Ту Битс и ЛБ Тайм Ту Би Хорроуз - 1 и 3 места. :) :gleam:

Сальму - Фили Темплар Хайду поздравляем с 4 м призовым местом в классе ЧНКП черного окраса! :lol2:

Благодарю наших хендлеров Лену, Аню и Полину за отличную работу!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего земляка Алекс Блэк Кинга (Лекса) с ЛПП Чемпионата!!!УРА!УРА!УРА! :dntknw::thumbup::clap_1::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номер 14. Посмотри в каталоги, кто это.. :dntknw:

Это Лабри Берри Онли Бэст ( Айс) сын Вей Тали Ранчитты и ЛХ Хэнди Мэна. Был вторым в юниорах на обеих выставках. У нас в Рязани на 4 последних выстаках этой весной ЛПП. Его мама есть на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш опытный выставочный боец Брюс (Amorozza Bruce Almighty), неоднократно и до этого зажигавший ринги, безмерно порадовал, став вчера ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ВЫСТАВКИ, Юным (теперь уже двукратным) Чемпионом Национального Клуба Породы! :dntknw::signthankspin:

Ваууу, Катерин, ну вы там дали...МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ И ТЕБЯ "МАМУ" И "ПАПУ" НАДЮ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...