Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Национальный Чемпионат Лабрадоров (Ч НКП)


Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю всех призёров и победителей, их владельцев и заводчиков. :signthankspin::thumbup::clap_1: Было очень приятно увидеть столько действительно красивых собак, так много щенков и бэбиков действительно обещающих!! Особенно понравилась ченая дочка My Brand Incorporated из класса щенков, так бы и забрала к себе!! По прежнему потрясена красотой Сони, она становится все краше с возрастом!! :kiss1: Поздравляю Наташу Баженову с Амор Амор, достойнейшая победа!! :nyam::1st::1st: Поздравляю питомники Николь Поли, Фром Магнификос Киндом, Вей Тали, Инаморато ( Рикуся- прелесть!!), Джисоли, Тринити Джой ( очень сильно понравился ваша шоколадка щенок, какая грация!), Кэнди Долл и другие лучшие питомники России с достойными победами и собаками, которыми Россия действительно может гордиться!

Поздравляю нашу Рязанскую команду с таким приличным выступлением, благодарю наших владельцев за энтузиазм Лену Кузнецову за организацию поездки на эти выставки!! :dntknw:

Наши результаты:

Лабри Берри Онли Бэст - 2-е место СС на обеих выставках в палевых юниорах!! :1st:

ЛБ Звенислава Шелкохвост - 2-е место СС в шоколадных суках рабочий :)

ЛБ Магеллан - 1-е место КЧК в промежутке на одной выставке,третий в равнении на ЛК,и 3 место в промежутке -на другой! :)

Маленькая Мунечка ЛБ Розамунда- Лучший Щенок Шоколадного Окраса!! Умница!!

Бэбики (дети Шеви И ЛБ Доминики Форэры) черные ЛБ Трилл Ту Битс и ЛБ Тайм Ту Би Хорроуз - 1 и 3 места. :gleam::lol2:

Сальму - Фили Темплар Хайду поздравляем с 4 м призовым местом в классе ЧНКП черного окраса! :1st:

Благодарю наших хендлеров Лену, Аню и Полину за отличную работу!

Поздравляю с достойным выступлением Вашей команды!Отдельные поздравления и чмоки в шоколадный нос очаровательной красотке Мунечке! :baby::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего земляка Алекс Блэк Кинга (Лекса) с ЛПП Чемпионата!!!УРА!УРА!УРА! :dntknw::thumbup::clap_1::signthankspin:

присоединяюсь, БРАВО ПОБЕДИТЕЛЮ

:baby::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото

добрго время суток! Поздравляю всех победителей!

нам выставка НЕ понравилась. На одной из этих фото моя собака, после 3-х часов ожидания выхода в ринг.Мы выставлялись в классе щенков (ринг в 13-20) и естественно малыш после 3-х часов на солнце(в ринг мы вышли в 15-15) был в состоянии "некомильфо". к тому же на чудесной полянке еще и выпачкался. Но самое интересное то, что судья нас из ринга "отправил домой расти" и написал, что собака находится в стадии "развития" ( мне кажется ничего удивительного с учетом возраста щенка и класса в котором его выставляли) вообщем впечатления самые что нинаесть негативные. Больше на эту выставку не пойдем, да и судья нам не понравился.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
излишнее цитирование фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! Видимо, он. Номер 14 - это точно, там на других фотках видно, что 14. Красивый мальчишка!

Ой, как приятно!! Как мы рады, что Айсик наш понравился!!

Так у меня каталога-то нет. Я не была на выставке - вот и изучаю теперь все по фоткам.

Поздравляем нашего земляка Алекс Блэк Кинга (Лекса) с ЛПП Чемпионата!!!УРА!УРА!УРА! :dntknw::nyam::1st::signthankspin:

Ну вот и ЛПП нашёлся!! Поздравляю от всей души!! :thumbup::clap_1::kiss1:

Поздравляю с достойным выступлением Вашей команды!Отдельные поздравления и чмоки в шоколадный нос очаровательной красотке Мунечке! :baby: :)

Огромное спасибо!! :)

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Лабри Берри Онли Бэст ( Айс) сын Вей Тали Ранчитты и ЛХ Хэнди Мэна. Был вторым в юниорах на обеих выставках. У нас в Рязани на 4 последних выстаках этой весной ЛПП. Его мама есть на нашем сайте.

Да, я уже посмотрела. И мама - красавица! Не удивительно, что такой сынуля получился :dntknw:

Поздравляю еще раз с победами Ваших собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям и призерам! Огромное спасибо хендлерам!

Поздравления моим - малышке Вей Тали Генуя - Лучшая девочка щенок на ПК из мильена девочек))), ВТ Цинамон - 1 в промежутке на ЧК и 2 на ПК!

c9e2d15139fb.jpg

Masyanya, Хоть на фотке посмотреть на ребенка))), мордень бабки Линды))), родители рядом проходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего земляка Алекс Блэк Кинга (Лекса) с ЛПП Чемпионата!!!УРА!УРА!УРА! :dntknw::clap_1::kiss1::signthankspin:

АЛЕКС БЛЭК КИНГ (ALEX BLACK KING) г. Ярославль - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЧЕРНОГО ОКРАСА И ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ.

Лекс сделал себе подарок на день рождения!!! :thumbup:

Спасибо всем за поздравления!!! Спасибо нашему любимому хендлеру, Лене Комиссаровой, за красивый показ Лекса и за её выдержку!!!

Поздравляем всех победителей, призеров и участников Национальной выставки - 2010!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС БЛЭК КИНГ (ALEX BLACK KING) г. Ярославль - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЧЕРНОГО ОКРАСА И ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ.

Лекс сделал себе подарок на день рождения!!! :dntknw:

Спасибо всем за поздравления!!! Спасибо нашему любимому хендлеру, Лене Комиссаровой, за красивый показ Лекса и за её выдержку!!!

Поздравляем всех победителей, призеров и участников Национальной выставки - 2010!!!

У Вас ооочень красивый пес! Поздравляю от души с грандиозной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем-всем победителям и призерам выставки! :D

Хендлеры, вам отдельный памятник (или кубок :dntknw: ), везде успевали и продолжали радоваться победам, герои! :dntknw:

Фоторепортаж с выставки на сайте: http://karolrut.ru/photogallery/shows/30_0...30_05_2010.html

138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Я очень рада за отличные выступления питомцев ENS LUMENS! самых маленьких и пока неизвестных и уже именитых и известных! :D

Лучший щенок черного окраса :dntknw: Ens Lumens Gleam Shine (Ch. Ens Lumens Fantasy of Music & Ch. Siimline's Texas Ranger ) и 2 место на ПК

Поздравляю Наташу, рискнувшей сама выставить малышку! Умница.

Рита,

спасибо за поздравления :dntknw: очень приятно :dntknw:

спасибо за Нику, она у нас молодец!!!!!!!!!!!!!!! устала она правда очень, огромный перерыв между рингами...

для меня выставлять Нику было очень непросто, но все когда-то бывает в первый раз... :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!!

денек был не из легких, но радость побед очень даже быстро снимает всю усталость, хочется бегать еще и еще :D

для начала хочу отметить всех кто находился у меня "по ту сторону ринговки"

и так:

кобели

HANTING FRIEND - :1st: Лучший бэби кор.окраса - суперский малыш Ольги Языковой, потрясающий Миха, очень сладкий шоколадный малыш :nyam:

Огонь Луны Вельветовое Сердце - (палевый щенок) малыша отправили наращивать "тело" Катя, не переживай, кости есть, а мясо нарастет, только у кого-то это происходит рано, а коо-то позже, малыш позднего развития, все у Вас будет.

Sweeten Candyman - (палевый в открытом) - 3СС

Geym fo Million - (палевый в рабочем) - 2СС

Woefdram's Up To Date - (палевый в Чемпионах) - 4СС

Инаморато Норман Эрик Керк - (шокладный в Чемп. НКП) - CW победитель класса - Нормус как всегда, сварился на солнце и весь энтузиазм уплыл, но бегал как всегда превосходно, Нормусича обожаю :nyam:

Cover My Eyes Any Colour You Like (черный в рабочем) - КЧК :1st: дочего ж Доджик зажигательный парень жуть, Поздравляю с победой.

Девушки:

Хана из Долины Солнца (черная в щенках) - 2 БП. Девчушка молодец, эксперт даже не удержалась, попросила у меня кусочек и сама покормила Ханочку, девушка любит покушать :mf_popcorn: Поздравляю с победой девульки

Inamorato Vanina Vanini (черная в юниорах) - CW, ЮЧНКП, :1st: :1st: :1st: Поздравляю Файку с супер победой, с одной выставки закрыла титул, это просто фантастика, Лена браво!!!!!!!!!!!!!

Inamorato Santa Maria Del Fiore - мой Рикусный ЛЮокраса, стала 2хЮЧНКП, похудеть видимо надо было :roflmao: и пошло сильно на пользу.

Betti Few Depl (палевая в рабочем) - 2СС эх Юля Юля, перед выставкой на поводке гулять, загоняли деуку, что лапу потянула, но до второго места до ковыляли :)

Стронг Стайл Злата Леди Найт (коричневая в Чемпионах) - стыдно :( не помню 2 или 3, ну во-общем СС получили :ok:

Поздравляю ВАС всех с победами и расстановками - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Катю Коновалову и владельцев Брюса всемогущего с такой сильной победой, Катя БРАВО :clap_1:

Поздравляю Марата с победой Ули на ПКашной выставке, Уличка красавица!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Соню, стабильная красивая победа, шоколадный медвеД, отпадная шоко-женщина :D

Лену Недбаеву Поздравляю с многочисленными победами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ян, какое у тебя классное имя, можно так быстро и коротко :))))) спасибо тебе друг за помощь показа Рикуса при сравнении юниоров :signthankspin:

Лену Кузнецову поздравляю с победой шоколадной красоточки, сладкая девулька

Gisoly поздравляю с очередной победой в питомниках :good: :good:

ЛПП поздравляю, красивенный парень, Ольга поздравляю с таким сынишкой.

и всех всех всех, кого не написала простите ради бога, не со зла, ПОЗДРАВЛЯЮ всех кто "до жил" до конца выставки!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Елене и Фаюшке(Хотти*Тотти Визуал Темптэйшн) - со всеми удачами и неудачами.

Я в вас верю, остальное - будет!

12893753b637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Света, спасибо, всегда рада накормить, когда есть чем :D

Наталия и Донна.

и от меня большое спасибо! блинчики и салатик - мням-мням :dntknw: Наташ, вы волшебница :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сына Ларса (Vey Talie Lorenzo de Maggiore) ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА) в отличным выступлением на выставках

НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ

ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА) - "Очень перспективный". Лучший щенок окраса. Лучший щенок выставки. :D

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ (ПК)

ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА) - "Очень перспективный". Лучший щенок окраса. Лучший щенок выставки. :dntknw:

4e033fc1c726.jpg

81108809f3f3.jpg

Леночка спасибо тебе за показ моего сынульки

0c22528948b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олю с победой сына Ларса (Вей Тали Лоренцо де Маджоре) - Эдгара (Цуваса Крейгихилл Эдгар Кейси) который стал Лучшим Щенком Выставки!!!! :dntknw: Эдгар очень похож на Ларса :D

Ирочка, спасибо тебе за поздравление!!!

Я очень рада за малыша :dntknw:

В свою очередь поздравляю тебя и Гека, не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь дальше все выше и выше к победам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Соню и My Brand Incorporated

1,CW,КЧК класса Победителей!

дочка Ханна Из Долины Солнца-2 класс щенков черного окраса!

Поздравляем Свету и Царину Из Долины Солнца-2 класс щенков коричневого окраса!

Марину с растановкой Оди!

Марата и Лену с победой Нолли и Улли !!

Присоeдиняeмся к поздравлeниям красавиц Ханны и Царины! И пап этих сладких малышeк - Рeя и Оди!

Соня, Марина, Свeта, Эрлики, ПОЗДРАВЛЯEМ! :dntknw:

Поздравляю с победами сегодня огромное количество прекрасных собак!

В первую очередь крошку-дочку Саша и Эри Jenever Never Ever со вторым местом в многочисленном классе бэбиков черного окраса (8 малышей вышли в ринг!) Саш, Эва чудесная и очень гармоничная и волшебно работает! Браво! Первый выход ринг всего в 3 месяца получился красивым! :dntknw:

Сашeнька, поздравляю тeбя и твою малeнькую принцeссу с дeбютом и отличным рeзультатом! :dntknw:

Маша и Мика, поздравляю с расстановкой Микeвны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:ЛПП в коричневых ТРИНИТИ ДЖОЙ МЭДЖИК :D !!!

Сын Хуча и мамы-Тринити Джой Альгены ,брат нашей Мэри. Поздравляю владельцев,бессменного,самого сторогого в мире хендлера Марину,заводчиков,Тришину Лену и Хучика,прогулявшего Чемпионат в связи с послеоперационным периодом.

Это вообще звёздный помёт: четверо детей-Чемпионы и Грандчемпионы!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров, все очень красивые на фотках! Я к сожалению не была на выставке.

Хочу поздравить деток Миднайта , пока мне известно что очень удачно выступили его дочки из питомника "Кэнди Долл", поздравляю Татьяну Слободчикову с успехом!

Кэнди Долл Ялентери Вейджери-КЧК в рабочем классе ,палевый окрас,

Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю -КЧК в промежуточном классе ,палевый окрас,

Кэнди Долл Юнэве Ноу -с удачным дебютом 3 место щенки палевого окраса,

Кэнди Долл Флёрдоранж-4 место щенки палевого окраса.

Если кто из детей еще был напишите!

Поздравляю сына Ларса (Vey Talie Lorenzo de Maggiore) ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА) в отличным выступлением на выставках

НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ

ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА) - "Очень перспективный". Лучший щенок окраса. Лучший щенок выставки. :dntknw:

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ (ПК)

ЦУВАСА КРЕЙГИХИЛЛ ЭДГАР КЕЙСИ (ЭДА) - "Очень перспективный". Лучший щенок окраса. Лучший щенок выставки. :dntknw:

4e033fc1c726.jpg

81108809f3f3.jpg

Леночка спасибо тебе за показ моего сынульки

0c22528948b6.jpg

Оля, поздравляю с победой чудесного сына Ларса! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Мы старались! :dntknw:

Взаимные поздравления всем участникам, призерам и победителям выставки!!! :dntknw:

Таня Слободчикова и все КЭНДИ ДОЛЛовцы МОЛОДЦЫ!!! :D

Изменено пользователем Таша + Мими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Елене и Фаюшке(Хотти*Тотти Визуал Темптэйшн) - со всеми удачами и неудачами.

Я в вас верю, остальное - будет!

Марина, спасибо! Неудачи ( хотя, язык не поворачивается назвать СС-4 неудачей) они ооочень стимулируют! Эта "неудача" таааак нас встряхнула, что мы стали не только четвёртыми из семи шоколадок , но и первыми из четырнадцати красивенных девчушек всех трёх окрасов! Это для нас с Нафанькой пожалуй самая сложная борьба и безумно приятная победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дочек.

Кэнди Долл Ялентери Вейджери-КЧК в рабочем классе ,палевый окрас

0792d4cc2168.jpg

Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю -КЧК в промежуточном классе ,палевый окрас,

54d713cfa7ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей двух выставок! :hmm:

Особенно хочется поздравить наш любимый питомник Джисоли, с победами детей и мамы Сони!

Питомники Стронг Стайл, ФМК, Николь Поли с победами!

Юлю Пугачеву с Рикусей!

Сашу(Саша и Эри) с красавицей-дочей в бэбиках!

Машу и Мику с расстановкой!

Свою малышку (Gisoly Imperial Crown) с победами: в классе чемпионов на выставке ЧК и в классе победителей на выставке ПК! Тем самым Роксяша закрыла титул Чемпиона НКП!

46c7d897fff1.jpg

Спасибо маме Кате и маме Соне :D

Конкурс питомников, GISOLY - Лучший питомник выставки :) :) :)

Вика, это тебе спасибо, что Рокси такая красавица и умница вчера закрыла ЧНКП! Поздравляю от всей души!

Хочу поздравить всех призеров и победителей Чемпионата с победами и успешным выступлением на такой нелегкой выставке, порой мне казалось, что выставка не закончится никогда! Не буду перечислять всех. кто очень успешно выступил, потому что кого нибудь забуду, вчера было очень много красивейших собак. Но хочу особенно поблагодарить хендлеров за их неимоверный труд на трех рингах одновременно - вы все супер! :dntknw::dntknw:

Отдельные поздравления всем лучшим кобелям и сукам, а особенно победителю - АЛЕКСУ БЛЭК КИНГУ - :) B)

Спасибо всем, кто поздравил Соню и всех нас с успешной выставкой. Очень рада была повидать Марата и Лену и их красивейших шоколадок, Машу и Мику жаль, что без Саввушки, всех Миконти, Ларису Полевую и папу Мартина в чудесной форме, Катюшу Коновалову с чудесным юниором :dntknw::dntknw: , всех Лабри Берри с их

красавцами, Надю и Ханни с малышкой Патти, Юлечку Пугачеву с питомцами, Настю Орхидеамус. Наташу Шамову с чудесными блондинами и блондинками, Таню Потовину с супер Берькой и Афродитой! Наверняка кого-то упустила - простите ради Бога. Много было несуразностей на выставке, но... замечательные призы, не было дождя и отличные эксперты. Очень приятно встретиться с друзьями и посмотреть на красивых собак. Так что спасибо организаторам и респект за то, что их собственные собаки в выставке участия не принимали! МОЛОДЦЫ - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...