Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕН,голден-ретривер, мальчик, 4 года.


Nika78

Рекомендуемые сообщения

Аня, решили взять второго?

Привезем с удовольствием!!!!

Я бы всех себе забрала.

+1000000

Эх, была бы возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выкладываю новые фотки Стена, подойдут для пиара?

119110359.jpg

119110390.jpg

119110441.jpg

119110359.jpg

Какой красивый пес!! Эх, ручки бы ему хорошие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума! Какие красавцы и умницы ищут себе дом... Эх......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, решили взять второго?

Привезем с удовольствием!!!!

+1000000

Эх, была бы возможность...

Да и у меня сейчас такой возможности нет :dribble: А вы не хотите? Давайте Маша, поддержку обещаю разностороннюю!!! ЭЭЭэээх!! Такой парень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня сейчас такой возможности нет :yikes: А вы не хотите? Давайте Маша, поддержку обещаю разностороннюю!!! ЭЭЭэээх!! Такой парень!!!!

Аня, забрали бы с удовольствием, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ , пока решили отложить до покупки дома. Две собы в однушке - наверное это слишком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у вас еще кухня осталась, где вы с комфортом можете втроем разместиться, оставив собикам комнату ). Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, забрали бы с удовольствием, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ , пока решили отложить до покупки дома. Две собы в однушке - наверное это слишком :lol2:

Да нет,практика показывает возможно (она у нас еще и студия :lol2: - запланированный практически с момента зачатия голден + незапланированный (брошенный) лабрик... О доме мечтаем,но в ближайшем обозримом будущем - такой возможности 100% не будет! :lol2:

Но не взять второго мальчишку просто не могли( вообще мечтали о втором голдене,нам сказали - отдаётся голден,приехали - там полноценный красавчик лабрик, влюбились... :yikes:

так и живём теперь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, забрали бы с удовольствием, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ , пока решили отложить до покупки дома. Две собы в однушке - наверное это слишком :yikes:

две собы в однушке - это супер!!!

Зато как быстро при этом идёт строительство дома :lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу, прямо читаю тему и плачу. Я бы всех себе забрала. Разве можно такого парня отдать???!!! По моему тут веских причин нет. Если только надоел??? Маша, Володя, заберём парня в Питер?!!!!!!

Нет возможности обеспечить достойный уход и внимание собаке - это не веская причина по-вашему?

Собака замечательная и безпроблемная совершенно...если есть люди, которые дадут песе больше, чем могу дать я- почему я не могу отдать его? Я же не для себя это делаю , а для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности обеспечить достойный уход и внимание собаке - это не веская причина по-вашему?

Собака замечательная и безпроблемная совершенно...если есть люди, которые дадут песе больше, чем могу дать я- почему я не могу отдать его? Я же не для себя это делаю , а для него.

Нет желания! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания! ИМХО

это ваше мнение. Не все в этом мире зависит от желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с ручками? Звонит кто-нибудь? Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованные есть, но смотрины пока не состоялись.

Стен здесь:

Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованные есть, но смотрины пока не состоялись.

Спасибо большое))

Ну как, были смотрины???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, были смотрины???? :ranting:

Были звонки, люди хотели приехать...но так и не приехали. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в отпуске, готова показать Стена в любое время.(Понимаю, что далекова-то живем, можно договориться о смотринах поближе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето кончается, и нужно забирать Стена домой (сейчас она на даче у родственников) девочки помогите попиарить еще Стена...нужно пристроить мальчишку. ;) ..войдите в положение, но уже край по обстоятельствам все складывается как нельзя плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето кончается, и нужно забирать Стена домой (сейчас она на даче у родственников) девочки помогите попиарить еще Стена...нужно пристроить мальчишку. :ranting: ..войдите в положение, но уже край по обстоятельствам все складывается как нельзя плохо(((

И что Вы собираетесь делать с собакой? Когда крайний срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nika78,

когда край действительно и что это означает? Вы не сможете его забрать в квартиру? Вы в состоянии оплачивать передержку самостоятельно?

У меня пару вопросов, если Вы не против, по характеру собаки и особенностям.

Я не беру сейчас никого на платную и бесплатную передержку, но впринципе могу попробовать уговорить мужа за корм его пока тепло взять в вольер, при условии что парня будут активно пиарить. Вообщем пока мои возможности "вилами на воде писаны". Но все равно давайте уточним.

1) как он с неагрессивными крупными другими кобелями себя ведет?

2) живет сейчас на даче в доме или на улице?

3) если будет в квартире один несколько часов, то портит ли вещи, воет...есть проблемки?

4)приучен к клетке?

5)ест корм или натуралку?

6)привит?

7)с детьми хорошо я так поняла?

Если можно в личку ссылку на фото, на первой странице к сожалению не отображаются фотографии.

У меня давно были желающие на голдена в семью с детьми, но я переехала от туда, сейчас уточню не хотят ли они еще собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно в личку ссылку на фото, на первой странице к сожалению не отображаются фотографии.

У меня давно были желающие на голдена в семью с детьми, но я переехала от туда, сейчас уточню не хотят ли они еще собаку.

Вот по этой ссылке фото есть http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_go...r_v_dar_9287562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, скопировала...красавчик оказывается!

пойду еще попредлагаю парня, давно никого не особачивала из-за нехватки времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глухая пора. Звонков мало совсем. Люди в отпусках. У нас голден-ретривер Пудинг, тоже 4 года..никак не можем найти ему новых хозяев. Сидит на передержке. Потому что нет звонков :ranting:

Так что будьте готовы к тому, что прям сразу вдруг ничего не случится. Нужна передержка получается, на сколько я понимаю. Кто её оплачивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы собираетесь делать с собакой? Когда крайний срок?

Конечно я его не выкину! но обстоятельства таковы, что нам приходится менять жилье...т.е. снимать другую квартиру, меньшую по стоимости. Пока ищу -Стен будет у меня. Но два варианта по квартире уже пропали, сразу как только люди узнали что есть собака(((( (здесь я скажу, что это не ПРИЧИНА по которой я отдаю Стена) Я приняла решение отдать его еще весной..до последнего надеялась, что ситуация улучшится и мне не придеться этого делать, но все только ухудшилось((( извините за мой настрой((

Nika78,

когда край действительно и что это означает? Вы не сможете его забрать в квартиру? Вы в состоянии оплачивать передержку самостоятельно?

У меня пару вопросов, если Вы не против, по характеру собаки и особенностям.

Я не беру сейчас никого на платную и бесплатную передержку, но впринципе могу попробовать уговорить мужа за корм его пока тепло взять в вольер, при условии что парня будут активно пиарить. Вообщем пока мои возможности "вилами на воде писаны". Но все равно давайте уточним.

1) как он с неагрессивными крупными другими кобелями себя ведет? дружелюбен, игрив

2) живет сейчас на даче в доме или на улице? сейчас на даче в основном на улице конечно, ночует в доме

3) если будет в квартире один несколько часов, то портит ли вещи, воет...есть проблемки? НЕТ! он умница в этом плане ))Проблем нет никаких с ним

4)приучен к клетке? нет, к клетке не приучен5)ест корм или натуралку?

6)привит? последняя прививка пока не сделана

7)с детьми хорошо я так поняла? замечательно, у нас двое детишек он с ними рос

Если можно в личку ссылку на фото, на первой странице к сожалению не отображаются фотографии.

У меня давно были желающие на голдена в семью с детьми, но я переехала от туда, сейчас уточню не хотят ли они еще собаку.

Ириш, спасибо за желание поучавствовать, но передержка не нужна. Пока могу- Стен будет у меня, буду крутиться. Очень хочу отдать Стена непосредственно людям, которые захотят его взять.

Фото тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=892907

Сейчас глухая пора. Звонков мало совсем. Люди в отпусках. У нас голден-ретривер Пудинг, тоже 4 года..никак не можем найти ему новых хозяев. Сидит на передержке. Потому что нет звонков :doh:

Так что будьте готовы к тому, что прям сразу вдруг ничего не случится. Нужна передержка получается, на сколько я понимаю. Кто её оплачивать будет?

Нет, повторюсь, передержка- это уже крайняя мера, к которой я не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я его не выкину! но обстоятельства таковы, что нам приходится менять жилье...т.е. снимать другую квартиру, меньшую по стоимости. Пока ищу -Стен будет у меня. Но два варианта по квартире уже пропали, сразу как только люди узнали что есть собака(((( (здесь я скажу, что это не ПРИЧИНА по которой я отдаю Стена) Я приняла решение отдать его еще весной..до последнего надеялась, что ситуация улучшится и мне не придеться этого делать, но все только ухудшилось((( извините за мой настрой((

Держитесь, я покидала, где могла на форумах. Если совсем край будет - пишите, попробуем придумать что то. Только не отдавайте абы кому .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...