Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы какого окраса?)))



Рекомендуемые сообщения

И у нас палевый пацан! Говорят на Камчатке много палевых лабрадоров - обещают нам большую конкуренцию :thumbup: А еще у нас во дворе живет наш клон, только еще маленький :thumbup:: тоже палевый мальчик живет в семье, где как и у нас маленький ребенок (тоже девочка), и машины у нас практически одинаковые :thumbup: Так не бывает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас палевый пацан! Говорят на Камчатке много палевых лабрадоров - обещают нам большую конкуренцию :thumbup: А еще у нас во дворе живет наш клон, только еще маленький :thumbup:: тоже палевый мальчик живет в семье, где как и у нас маленький ребенок (тоже девочка), и машины у нас практически одинаковые :thumbup: Так не бывает!!!!

На камчатке палевых больше всего, потом черные и после шоколадки.

И лабров прилично, из всех пород лабров и овчарок больше всего, на выставках всегда 20-30штук лабров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы палевые :secret:

У нас в городе даже и не знаю какого цвета больше :thumbup: Но точно знаю 2-х черных мальчиков и 2-х черных девочек. Так что не всегда черные только мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондин + брюнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка-блондинка :thumbup:

Что-то мне казалось, что палевый окрас самый популярный... :clap_1:

Судя по количеству голосов, так оно и есть... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+палевый мальчишка.

У нас в городе (в моем районе)в основном черные кобельки,а девчонок совсем маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сразу две девицы - черная и шоколадка. Гуляем еще с палевой девицей 4 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палевая девочка и скоро будет черный мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас вот двое..почти инь и янь))палевый мальчишка и шоколадная девченка_)) :blush2: так что опрос не совсем точный!)))ибо можно только одну собачку выбрать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас красавица- сладкая чоколадка :dribble: Единственная на весь район - посему вызывающая огромный восторг у публики.

Изменено пользователем ✿Елиса Бонни Лайс✿
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Блондин :ranting:

а во дворе гуляют 2 шоколадных кобеля, большииих таких, уух!! девочка блондиночка и черный мальчик:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас палевая красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...