Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы какого окраса?)))



Рекомендуемые сообщения

В своем городе как то стал замечать, что если щен черненький, то практически всегда мальчик))) Шоколадных к сожалению не знаю((( :blush2: "Палевые девчонки" меня преследуют!))) Вот и решил опросик устроить))) Давайте поучаствуем и разовьем мои сомнения! Не относитесь слишком строго! Давайте поулыбаемся)))

незнаю шоколадные и мальчика и девочки,чёрные чаше мальчики,палевые :kid::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас черный шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас палевый мальчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-- Вот такой, мальчик :)

Изменено пользователем Саймон и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В своем городе как то стал замечать, что если щен черненький, то практически всегда мальчик))) Шоколадных к сожалению не знаю((( :blush2: "Палевые девчонки" меня преследуют!))) Вот и решил опросик устроить))) Давайте поучаствуем и разовьем мои сомнения! Не относитесь слишком строго! Давайте поулыбаемся)))

а зайдите в опрос по лабрам http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45230&st=0&p=1270829&fromsearch=1entry1270829

Изменено пользователем Kat Soldatova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завести шоколадного песу...но вот ходят слухи(мифы),что окрас влияет на здоровье щенка!мол шоколадные самые слабенькие

правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...