Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кто как играет с собакой


Natalie

Рекомендуемые сообщения

Мы любим играть в футбол пластиковыми бутылками. Правда, на травке неудобно, но вот на асфальте просто супер.

И еще канатик любим перетягивать (но это вроде для прикуса не очень) и за мячиком бегать.

Недавно видела, как с соба бегала за солнечным зайчиком :clap_1:

Из спокойных игр наши любимые "в какой руке" вкусняшка (или "под каким стаканом") и где мячик.

А вы как играете?

Изменено пользователем Natalie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаем за палкой

Играем в прятки

Бегаем за мячиком с другим мячиком в зубах (при этом мячи не меняются, то есть он все время носит в пасти один и тот же мяч)

Учимся с кликером:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаем за палкой

Играем в прятки

Бегаем за мячиком с другим мячиком в зубах (при этом мячи не меняются, то есть он все время носит в пасти один и тот же мяч)

Учимся с кликером:clap_1:

Простите за глупый вопрос, а как в прятки как играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю что-нибудь щену и пока он бежит, прячусь.

Он возвращается с игрушкой, а меня нет и начинает искать:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже любит пластиковые бутылки особенно 5-ти литровые, мячи это вообще в не всякой конкуренции только быстро он из сдувает, а тут купила на рынке за 20 рублей лазерную указку, вот смеху было)))) бегал за ней как кот по всей квартире :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ОБОЖАЕТ тарелку фризби....она как ее видит у нее крышак сносит...очень любит за ней бегать

Еще лазерная указка эт тож ну просто атас...но с этим мы играет оч редко

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пластиковые бутылки обожаем! Любые, но чем громче, тем лучше (9-литровые). Также любим фризби и мячики. :clap_1: А самая любимая игрушка - пустая картонная коробка (рвем в клочья с удовольствием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ОБОЖАЕТ тарелку фризби....она как ее видит у нее крышак сносит...очень любит за ней бегать

+1 мы вас понимаем, сами такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в основном в палку.

когда чисто - снег или травка - то в мячик. Это когда в одиночку.

В компании тоже - но более активно и с перетягиванием :clap_1:

А когда "хозявы" в настроении, можно и в тарелочку, пока язык на плече не повиснет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на первом месте фууутбол!!!!!! :clap_1: Это наше все!!! Бегает как умалишенная, приносит и бросает мяч под ноги, я пинаю, она как вратарь пытается перехватить и поймать! На втором месте фризби, тоже очень любит и мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пластиковых мы тоже тащимся, на втором месте мячи,которыми дети на улице играют...ели утаскиваю его от них. а дома утащит носок и бегаем по всей квартире: он от меня,я за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что первой, что второй собаке в свое время была накуплена куча мала игрушек :kiss1:) и гантельки, и канатики для зубов, и косточки, и мячики, и бумеранги, и даже пару мягких игрушек на растерзание отдавала....

Но все равно предпочитают играть с газетами, пластиковым бутылками, а еще любимая народная забава - тырить вещи (носки, тапочки, колготы) и убегать :)) Помню, у меня прошлым летом Портер по участку с моими красными стрингами носился :thumbup: - с тех пор все белье надежно прячется :doh: перед соседями до сих пор неудобно :P

На улице играем в догонялки и футбол с мячиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушек много, но наш играет с ними недолго - быстро теряет интерес. Если берем игрушку на улицу, то с ней с большим удовольствием играют друзья, а ему и не надо :thumbup: . А дома тоже с огромным удовольствием таскает носки и колготки и прячется с ними под столом - ждет, когда кто-нибудь отбирать начнет - тогда ему весело :P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома мячик - наше все (а места для "полета" все-таки маловато в квартире) =) Думала как-то, что собе побегать за любимой игрушкой в радость на улице - ан нет.. :thumbup: Вышли во дворик, а нашей Ларочке уже все по-барабанчику - мячик между лапок пролетает, а нам даже в его сторону смотреть неинтересно.. :thumbup: На палочки на улице также не реагируем =( Со дня на день тарелку куплю - посмотрим )

Дома, как и все, любим тырить шмотки.. Если спалили - челюсти сжимаем и цацу не выпускаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш псин мячики всякие,пищалочки не признает... :dribble:

обычно мы берем что-то большое (корягу,5-ти литровую баклажку) и начинаем этим всем сшибать хозяев с ног :thumbup::thumbup:

получается очень мило)))

мягкая игрушка ушла за 50 минут,больше не пробуем :thumbup:

в прятки только дома =)

еще игра облить всех водой из бассеина (летом) тоже здорово :mwah1:

так же любим отнимать носки,или стягивать их-же с ног! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас любимая игра-прятки.

муж прячется в доме,а я собаку отвлекаю. А потом говорю ей- А где папа??? нука ищи.

и она как вертолет кружит, ищет.

потом меняемся. и я прячусь.

собака в полный восторг приходит, глаза горят , хвост пистолетом, уши домиком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаем за мячиком и палкой,

ищем спрятанную вкусняшку ( ооочень любим)

занимаемся с кликером

перетягивалки любим но нельзя нам маленьие ещё

любит беситься с пластиковой бутылкой 1л

купили тарелку фризби, попробуем сегодня на улице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пальма первенства принадлежит бутылкам (лучше чтоб с водой, ещё лучше - со льдом), тарелке фризби и ещё Курт шизеет по мячам всех форм, размеров и цветов. Ну а что, Аршавин же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а мы вот как:

Дома в прятки- скажу ему сидеть или ждать , сама бегу в шкаф или в ванну. потом кричу :"ищи", он находит меня и у него восторг полный)

так же дома можно в солнечный зайчик(очень веселое зрелище)

а на улице : в канат, мячик, доганялки( в загонах)

а на счет лазера -игрем редко-крышу сносит...бананы в ушах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...