Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7-я НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка голденов


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашего любимого друга Гринечку (Смолиб Фелиз Кумплеаньос) - Победитель открытого класса Национальной выставки! УРА! :ranting:

Очень рады за хозяев Грини - Краснопёровых Галину и Алексея! :angry2:

Ждём вашего возвращения и фото.

Катюша, спасибо за поддержку и веру в Гриню!!! :angel::lol2::doh::1st::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка, тут САС не дают. :ranting:

Я думаю, что все остальные поняли, что это CW :angry2:

Поправочку на усталость, сделайте :angel:

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя с ПОБЕДАМИ деток и Латики, только вчера звездила у нас в Питере, а сегодня уже в Москве восхищаюсь вами !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЗУ и ИЛОНУ!!!!!!!!

Огромные поздравления Андрею, Светлане Коноваловой!!!

Поздравления Жанне с победой Винчика и вторым местом в классе - Плюшика!!

Также поздравления Лизе и владельцам просила передать Lynne Hennessy. В сегодняшней беседе с экспертами, я задала вопрос Lynn, кто из европейских собак запомнились ей больше всего за последние несколько лет судейства в Европе? Lynn ответила, что её вчерашняя победительница!! И что она будет болеть за Лизу, когда та будет выступать в Москве :1st:))

Также поздравляю великолепного Эрлика и всех-всех участников и призёров этого фантастического праздника!!

Мы с Эдиком присоединяемся к поздравлениям Илоне и Лизе, Маме-Лизе, с феерическим успехом!

Поздравляемм братика и сестренку победами и расстановкой в классе щенков на таком престижном шоу!

:angel::ranting::lol2::angry2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, Лизаветта-великолепнейшая собака, дай вам Бог многих лет гармонии, наслаждения друг-другом, и конечно же славных и громких побед, мы всегда же будем держать кулачки, лапки, и желать всех вершин!!!

Деткам Илониным-Лизиным- вы просто очаровашки-так держать, Ваши победы( первые) - ваш "компас", у вас впереди такое звездное будущее, что аж дух захватывает.. Вперед, малыши, И ПУСТЬ ДЛЯ ВАС ЖИЗНЬ БУДЕТ СКАЗКОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА ЛИЗЕ И ИЛОНЕ !!!! ИЛОНА - ЭТО ЗАСЛУГА ТВОЯ И АНДРЕЯ !!!! ГОРДИМСЯ ЛИЗОЙ И ДЕТЬМИ !!! УРАААА !!! :ranting::angry2::angel::lol2::doh::1st::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и участников выставки!!!!!

Мотя, поздравляю твоих детишек с победами!!!

Поздравляю Фэнса с Лучшим Ветераном!!!!

Поздравляю Феняшечку с расстановкой в классе ветеренов!!!

СПАСИБО Юле Андрейчук за шикарный праздник!!!!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЕЧКА АНДРЕЙЧУК, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРАЗДНИК!!!

СЛОВ НЕТ, ЕСТЬ МОРЕ СЧАСТЬЯ УДОВОЛЬСТВИЯ И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

ТЫ И ТВОЯ КОМАНДА - ГЕРОИ!

СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НАШИХ САМЫХ, САМЫХ ЛУЧШИХ, ФАНТАСТИЧЕСКИХ , САМЫХ КРАСИВЫХ ЗОЛОТЫХ. ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ВОЛШЕБНОЙ ВЫСТАВКЕ!!! ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ ВСЕМ, КТО ВИДЕЛ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЮЛЕ АНДРЕЙЧУК И ЛЕНЕ МАЛИНОВСКОЙ ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК !!!!!! ЮЛЕЧКА, ОГРОМНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ТРУДЕ!!!!

У меня до сих пор трясутся руки, чувства переполняют и до сих про не вериться, что Лизавета второй год становится победителем национальной выставки!

Спасибо огромное всем, кто болел, переживал и поддерживал нас!!! Спасибо моему мужу любимому за то, что он у меня есть!!!! Без него у меня ничего бы не получилось!!!! Спасибо тебе родной за все что ты делаешь для нас!!!

Не перестану благодарить Светлану Коновалову за ее работу, и золотые руки. Спасибо тебе огромное Светочка за Лизавету и всех моих детей!!!!

Оксане Беляевой земной поклон . Она всегда рядом со мной и в горести , и в радости уже много лет! Жанне с Димой спасибо за их поддержку, оптимизм, всегда хорошее настроение и целеустремленность! СПАСИБО ВАМ ЗА ВИНЧИКА!!!!

Леночке солнышку ясному с Боняшей 1000 поцелуев. Ты мой человечек родной, солнышко ясное!

Безумна рада за своих детей Лалли и Виньчика!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РОДНЫЕ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ.

Весь Питерский десант от всего сердца поздравляю!!! Тэша, Плюша, Боню!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ И НЕ ПЕРЕСТАЮ ЛЮБОВАТЬСЯ ЭРЛИКОМ ЛЮБИМЫМ!!!ЛЕРУ,СЕРЕЖУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ИХ ЗОЛОТИНОК!!!

МОТЕЧКУ,АЛЛУ КОВЕШ, НАСТЕНУ, НАТАШЕНЬКУ ЗВЕЗДОЧКУ (владелицу моей дочи), ТОМАРУ,ГАЛКУ С ОРФИКОМ, ВСЕХ, ВСЕХ (простите ,если кого забыла) 1000 раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Спасибо всем огромное за поздравления!!!

Завтра едем встречать десант наш. Не терпится всех расцеловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня кратенько ))

Эрлики, поздрррррррррррррррррррррррравляю )))))))))) второй год подряд - а руки у меня тряслись- будто впервые )

и с резервным классом у Тюшечки!

ПОздравляю Катюшу с победой Женечки!

мы мега молодцы )

Илона, поздравляю с СУПЕРпобедой Лизаветы! После родов Лиза стала только краше!

второй год подряд ЛПП на нациолналке, второй день подряд ЛПП на моно ))) стабильность - признак мастерства!

поздравляю тебя и Жанну с победой Винчика! ЛЩП! а так же Винчик получил еще две номинации!!!! лучшая голова и лучшие движения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...