Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7-я НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка голденов


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Девушки записались к Вам на выставку, а вот как с собакой на общественном транспорте по Москве ездить не знаем. Говорят в метро не пускают с собакой, а мы утром приезжаем к Вам на поезде и как-то добраться хотим :-)

так может вам на метро и не надо

вы с какого вокзала приезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... А почему у нас выставки проходят не на территории замков? Хочу замок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... А почему у нас выставки проходят не на территории замков? Хочу замок!

:dribble: Дашик, Германией навеяло??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... А почему у нас выставки проходят не на территории замков? Хочу замок!

Даш, нам бы сначала перестать гадить на полянках... Какие уж там зАмки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... А почему у нас выставки проходят не на территории замков? Хочу замок!

в замках у нас только дети градоночальников свадьбы устраивают за счет бюджета

а у нас бюджет не российский, а НКП-овский

по мне - подошли бы поляны и тех.сооружения , как на моно Голладского НКП :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, нам бы сначала перестать гадить на полянках... Какие уж там зАмки!

Во, +1000 :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж, помечтать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж, помечтать нельзя...

Даша,зачем мечтать???

Давай стой зАмок,а мы будем к тебе на выставки приезжать. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Понедельник 24 мая последний день для записи и поправок в классах.

Каталог выкладывать по новым правилам РКФ нельзя, поэтому звоните мне круглосуточно. :)

Привет, Юля!

.......звоню несколько раз на мобильный, чтобы уточнить, как Вы предложили, НО- мобильный Ваш- не отвечает.

Поэтому набираюсь смелости уточнить в теме- что у меня записано 2 собаки: Радость из Истры Царица Шеба в классе чемпионов, а РИИ Крис Кристиан в промежуточном классе. Очень прошу- проверьте и поправьте, пожалуйста, если получилось не так, как я писала.

.....ещё раз попробую позвонить на мобильный, на этот раз без страха помешать и разбудить, раз Вы говорите, что можно звонить круглосуточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.... А почему у нас выставки проходят не на территории замков? Хочу замок!

Даш, Всё бы хорошо, только я ваще никогда замков в России не видывала, может ты подскажешь, хде такие водятся? :)

Похоже самый большой класс в этом году - класс беби! :)

А тут мне некоторые рассказывали, что БЭБИКОВ- ваще не записалось.......нисколько почти. Ну, может быть парочка малышей, да и то- не точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля!

.......звоню несколько раз на мобильный, чтобы уточнить, как Вы предложили, НО- мобильный Ваш- не отвечает.

Поэтому набираюсь смелости уточнить в теме- что у меня записано 2 собаки: Радость из Истры Царица Шеба в классе чемпионов, а РИИ Крис Кристиан в промежуточном классе. Очень прошу- проверьте и поправьте, пожалуйста, если получилось не так, как я писала.

.....ещё раз попробую позвонить на мобильный, на этот раз без страха помешать и разбудить, раз Вы говорите, что можно звонить круглосуточно. :)

Я правда не Юля, но и Шеба и Крис записаны куда надо :)

Даш, Всё бы хорошо, только я ваще никогда замков в России не видывала, может ты подскажешь, хде такие водятся? :)

http://www.allcastles.ru/russia/

А тут мне некоторые рассказывали, что БЭБИКОВ- ваще не записалось.......нисколько почти. Ну, может быть парочка малышей, да и то- не точно. :)

Бэбики валом повалили на этой неделе, но щенков больше все равно.

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! самый ближний к Москве- Смоленский замок :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! самый ближний к Москве- Смоленский замок :) :)

А чем Коломенский кремль не устаревает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после Швеции мечтаю провести националку в Павловске! Вот уж где красота!

А можно и совсем по наглому замахнутся на Петергоф!

А чем Коломенский кремль не устаревает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после Швеции мечтаю провести националку в Павловске! Вот уж где красота!

А можно и совсем по наглому замахнутся на Петергоф!

О да! Петергоф! Не замок конечно, но для наших целей подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас есть более места для выставок поспокойнее, но не менее красивые места в Петергофе - имение Лихтенштейна, например, почище, чем в Швеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может вам на метро и не надо

вы с какого вокзала приезжаете?

С Ленинградского :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ленинградского :-)

Тогда Вам можно на метро только одну остановку проехать до Курской, на Курском вокзале покупаете билет на электричку и едете до Балашихи,расписания электричек тут http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=56008&st2=57008

Только я точно не знаю,какая станция Вам нужна-Балашиха или может есть поближе к Атаману.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от станции Балашиха до Атамана ехать близко. Можно поймать машину прямо у станции.

Расписание сейчас не смотрите, оно на Горьковском направлении меняется с 30-го мая.

Между Каланчевской (рядом с Ленингадским вокзалом) и Курским вокзалом ходят электрички, правда не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить из москвичей может написать примерный маршрутик от МКАД (Щелковского шоссе) до Атамана. Схема есть, вроде все там просто, а реально сколько по времени маршрутец занимает? Есть ли какие-нить особенности?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить из москвичей может написать примерный маршрутик от МКАД (Щелковского шоссе) до Атамана. Схема есть, вроде все там просто, а реально сколько по времени маршрутец занимает? Есть ли какие-нить особенности?

Заранее благодарен.

Ехать близко,от МКАД минут 10-15,в воскресенье утром пробок не будет.Правда там какой-то разворот хитрый,я уже плохо помню,может кто-нибудь напишет поподробнее. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить из москвичей может написать примерный маршрутик от МКАД (Щелковского шоссе) до Атамана. Схема есть, вроде все там просто, а реально сколько по времени маршрутец занимает? Есть ли какие-нить особенности?

Заранее благодарен.

Как на схеме нарисовано так и езжайте. Главное вам не забыть, что Атаман на стороне Щелковского шоссе к Москве

http://ataman-kpc.ru/?art_id=76

СХЕМА ПРОЕЗДА к КПЦ "АТАМАН"

Наш адрес: Московская область, г.Балашиха, мкр.Лукино

GPS координаты для навигатора:

N 55 o 50.094 /

E 37 o 55.638 /

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ:

До станции метро Щелковская, далее в сторону области

на автобусе № 396 или маршрутном такси № 396, 447, 361,

останвка "ХИМЗАВОД".

1221476098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на схеме нарисовано так и езжайте. Главное вам не забыть, что Атаман на стороне Щелковского шоссе к Москве

Спасибо за ответ. Интересует сколько времени примерно ехать, т.к. надо планировать утренний выезд из Ярославля. И такая интересная стрелка-загогулина при повороте налево на светофоре - там круговое движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...