Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7-я НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка голденов


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Тут палка о двух концах. Если выставка поздно начнется, то Питерцы вечером на поезд опоздают . Многим на работу в понедельник. Мы в том году в поезд влетели за 2 минуты до отправления :haha: !

Илон,в том году очень надолго ринги задержались.Думаю в этот раз такого не будет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающим владельцы и питомники могут принять участие в спонсировании призового фонда выставки.

Для того, чтобы Юле Андрейчук было удобно сводить всю информацию, мы будем выкладывать ее в этой ветке.

Если у кого-нибудь возникнет желание принять участие - пишите, какую номинацию или класс выбираете.

Пока пишу, что что знаю.

П-к Мон Солей: призы для бебиков (1-4 места, кобели и суки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Филимонова - пит-к Голдендейзи - щенки (1-4 места, кобели и суки - сувениры-подарки), ЛЩП - приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

+ЛБП :1st:

Ок. Спасибо!

Света Филимонова - пит-к Голдендейзи - щенки (1-4 места, кобели и суки - сувениры-подарки), ЛЩП - приз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим поучаствовать :thumbup:

П-к Риэра: призы для юниоров (1-4 места, кобели и суки).

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сразу надо уточнять,кто хочет сам призы приготовить,а кто деньги сдать для кубков,как мы это делаем на РРК.

Мы с Риэриками выбираем второй вариант,так как совсем со временем тяжело,да и лучше будет,если клуб купит кубки в одном стиле и в одном месте,а мы денюжку сдадим.Будет и бюджетнее и красивее. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сразу надо уточнять,кто хочет сам призы приготовить,а кто деньги сдать для кубков,как мы это делаем на РРК.

Мы с Риэриками выбираем второй вариант,так как совсем со временем тяжело,да и лучше будет,если клуб купит кубки в одном стиле и в одном месте,а мы денюжку сдадим.Будет и бюджетнее и красивее. :thumbup:

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое!

Еще в прошлом году мы хотели провести конкурсы, правда из-за плохой погоды не получилось.

Надеюсь в этом году нам повезет больше, так что выкладываю программу конкурсов. Участие в конкурсах бесплатное, а победители будут награждаться памятными призами.

Для того, чтобы мы могли эти призы своевременно подготовить, желающие поучаствовать могут оставлять здесь свои заявки, но можно будет принять участие и без предварительной записи. И еще совсем не обязательно, чтобы собака была записана на шоу-выставку.

«Ребенок и собака».

На конкурс приглашаются дети до от 3-х до 10-и лет. Оценивается контакт ребенка с собакой, умение управлять собакой и гармоничность пары ребенок – собака.

«Маскарад».

Оценивается оригинальность карнавального костюма, умение собаки его носить.

«Последний герой»

Участники игры вместе с собаками по команде рядом двигаются по кругу, в центре которого лежат мячики, на один меньше, чем число играющих. По сигналу, участники фиксируют собак на месте любой командой (сидеть, лежать стоять – неважно) и шагом (можно спортивным) идут в центр круга за мячиком. Тот, кому мячика не досталось – выбывает из игры. Если собака сошла с места, вошла в круг, либо отправилась гулять по площадке, нужно положить мячик на место, вернуться, зафиксировать ее на месте, и снова вернуться за мячом. Побеждает тот, кто продержится дольше все.

«Аллея соблазнов»

Участник оставляет собаку любой фиксирующей командой и отходит от нее на расстояние 3 метра. На поле между участником и собакой разложены игрушки. Участник подзывает собаку, после чего она должна за максимально короткое время прибежать к нему, не взяв ни одну из игрушек.

«Полицейский пес»

Перед участником и его собакой на расстоянии полметра разложены игрушки. Участник передает ассистенту игрушку, которую тот кладет к остальным игрушкам. После этого участник, стоя за разделительной чертой, посылает собаку принести именно свою игрушку. Побеждает тот участник, собаке которого удастся это сделать за максимально короткое время. Запрещается заходить за разделительную черту или дотрагиваться до игрушки.

«Бутылочка»

Участник с собакой останавливаются у разделительной черты. Перед ними на расстоянии 2-х метров расставляют пустые пластиковые бутылки. Цель игры – за 1,5 минуты сбить все бутылки. Участник, стоя за разделительной чертой, побуждает собаку любой удобной ему командой или действием сбить максимальное число бутылок. За разделительную черту выходить запрещается. Побеждает тот, кто собьет максимальное число бутылок за максимально короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные конкурсы :thumbup: Я бы поучавствовала в Аллее соблазнов с Лялькой :(

А вот Ребенок и собака меня очень расстроил :lol: Я уже соблазнила девочку 12 лет. Может младшую и старшую группы возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если будем разбивать на группы - выставка закончится далеко за полночь:thumbup:

Давай просто прологируем до 12 лет:(

Какие классные конкурсы :lol: Я бы поучавствовала в Аллее соблазнов с Лялькой ;)

А вот Ребенок и собака меня очень расстроил :D Я уже соблазнила девочку 12 лет. Может младшую и старшую группы возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствуешь?:lol:

Лена, супер идеи! :(

Надо только по-больше фотографов сагитировать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствуешь?:(

:thumbup: помидор не хватит..... У меня руки не из того места растут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где найти телефон телефон Оли с Крафтом, Джусом и Вулканом? Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где найти телефон телефон Оли с Крафтом, Джусом и Вулканом? Очень нужно!

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ты, прогульщица!:)

:dntknw: помидор не хватит..... У меня руки не из того места растут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковеш и владельцы Опиум Кисс (семья Чебурей) закупили шампанское Tokaji для BOB-ов и BOS-ов :dntknw:

Может бебикам заменить на сок Добрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где найти телефон телефон Оли с Крафтом, Джусом и Вулканом? Очень нужно!

Даш, а Мистер Президент записан? ОН мне нужен бы был на конукрс Производителя...

И еще - кто знает телефон владельцев кобеля Оливер Сильвер Рейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что если будем разбивать на группы - выставка закончится далеко за полночь:)

Давай просто прологируем до 12 лет:thumbup:

Ой, Леночка! Как здорово!!! Спасибо за пролонгацию! :thumbup:

Тогда я записываюсь на "Аллею соблазнов" и девочку Дашеньку записываю на "Ребенок и собака"..

Хм.. только вот как же сравнивать 3-х летнего ребенка и 12 летнего? 3-х летнему, понятное дело, обязательно победить надо, но и 12 летнему тоже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, с ними Оля Климова работала, может у нее спросить?

Даш, а Мистер Президент записан? ОН мне нужен бы был на конукрс Производителя...

И еще - кто знает телефон владельцев кобеля Оливер Сильвер Рейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - кто знает телефон владельцев кобеля Оливер Сильвер Рейн?

Оль,лови в личку телефон Юли-хозяйки Оливера. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а Мистер Президент записан? ОН мне нужен бы был на конукрс Производителя...

Нет, Ольфик в этот раз дома скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один прогульщик!:dntknw:

А мне на одной из последних выставок он очень Райта напомнил, с каждым годом все больше и больше становится на него похож.

Нет, Ольфик в этот раз дома скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...