Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7-я НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка голденов


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

записываемся предварительно на "конкурс костюмов".

на "ребенок и собака" даже незнаю. боюсь все же Дашка не справится, хоть она и просится. Все же Арс много весит для нее и активный очень. ей бы маленькую какую. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы бы тоже предварительно хотели записаться на Аллею соблазнов... Предварительно, т.к. очень хотим приехать, но точно буду знать только к 12-14 числу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ольфик в этот раз дома скорее всего

Очень жаль... Но Степик, конечно же, будет?

еще один прогульщик!:dntknw:

А мне на одной из последних выставок он очень Райта напомнил, с каждым годом все больше и больше становится на него похож.

Без комменьариев... Конкурс производителя - Райта тем не менее состоится, как и всех остальных.

:dntknw:

Оль,лови в личку телефон Юли-хозяйки Оливера. :dntknw:

Спасибо, Моть. Созвонилась. Они пока не решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы бы тоже предварительно хотели записаться на Аллею соблазнов... Предварительно, т.к. очень хотим приехать, но точно буду знать только к 12-14 числу...

Катюшка! Держим все кулачки и лапки с хвостиками за то, чтобы решилось в пользу приезда!!! Ждем тебя с нетерпением! :clap_1: ПРИЕЗЖАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое!

Еще в прошлом году мы хотели провести конкурсы, правда из-за плохой погоды не получилось.

Надеюсь в этом году нам повезет больше, так что выкладываю программу конкурсов. Участие в конкурсах бесплатное, а победители будут награждаться памятными призами.

Для того, чтобы мы могли эти призы своевременно подготовить, желающие поучаствовать могут оставлять здесь свои заявки, но можно будет принять участие и без предварительной записи. И еще совсем не обязательно, чтобы собака была записана на шоу-выставку.

«Ребенок и собака».

На конкурс приглашаются дети до от 3-х до 10-и лет. Оценивается контакт ребенка с собакой, умение управлять собакой и гармоничность пары ребенок – собака.

«Маскарад».

Оценивается оригинальность карнавального костюма, умение собаки его носить.

«Последний герой»

Участники игры вместе с собаками по команде рядом двигаются по кругу, в центре которого лежат мячики, на один меньше, чем число играющих. По сигналу, участники фиксируют собак на месте любой командой (сидеть, лежать стоять – неважно) и шагом (можно спортивным) идут в центр круга за мячиком. Тот, кому мячика не досталось – выбывает из игры. Если собака сошла с места, вошла в круг, либо отправилась гулять по площадке, нужно положить мячик на место, вернуться, зафиксировать ее на месте, и снова вернуться за мячом. Побеждает тот, кто продержится дольше все.

«Аллея соблазнов»

Участник оставляет собаку любой фиксирующей командой и отходит от нее на расстояние 3 метра. На поле между участником и собакой разложены игрушки. Участник подзывает собаку, после чего она должна за максимально короткое время прибежать к нему, не взяв ни одну из игрушек.

«Полицейский пес»

Перед участником и его собакой на расстоянии полметра разложены игрушки. Участник передает ассистенту игрушку, которую тот кладет к остальным игрушкам. После этого участник, стоя за разделительной чертой, посылает собаку принести именно свою игрушку. Побеждает тот участник, собаке которого удастся это сделать за максимально короткое время. Запрещается заходить за разделительную черту или дотрагиваться до игрушки.

«Бутылочка»

Участник с собакой останавливаются у разделительной черты. Перед ними на расстоянии 2-х метров расставляют пустые пластиковые бутылки. Цель игры – за 1,5 минуты сбить все бутылки. Участник, стоя за разделительной чертой, побуждает собаку любой удобной ему командой или действием сбить максимальное число бутылок. За разделительную черту выходить запрещается. Побеждает тот, кто собьет максимальное число бутылок за максимально короткое время.

Лена!

Мы готовы на все конкурсы кроме "Маскарада" и "Ребёнок и собака".

У нас 2 собаки и соответственно два участника.

Ждём выставку с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......на "ребенок и собака" даже незнаю. боюсь все же Дашка не справится, хоть она и просится. Все же Арс много весит для нее и активный очень. ей бы маленькую какую. :mf_popcorn:

Шебку что ли подкинуть ей? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываемся предварительно на "конкурс костюмов".

на "ребенок и собака" даже незнаю. боюсь все же Дашка не справится, хоть она и просится. Все же Арс много весит для нее и активный очень. ей бы маленькую какую. :clap_1:

Лен, берите Руника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого числа регистрация на выставку? :clap_1:

Примерно числа до 20 мая. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шебку что ли подкинуть ей? :thumbup:

Лен, берите Руника.

Спасибо вам большое. Если Дашка поедет с нами( по погоде) то попросим у вас собачек. :clap_1:

С Арсом она не справляется. Он Дашку за друга держит играет с ней и совсем не слушает. Она только орет ему "ядом, ядом" :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое. Если Дашка поедет с нами( по погоде) то попросим у вас собачек. :clap_1:

С Арсом она не справляется. Он Дашку за друга держит играет с ней и совсем не слушает. Она только орет ему "ядом, ядом" :mf_popcorn:

С Руником она справится вполне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа организаторы, конкурсы это конечно хорошо..., но очень хочется знать, кто и чего будет проводить экспертизу?

Заявлены два эксперта, разбивки по классам не выложена, хотя запись идет уже почти месяц, а до конца записи осталось всего 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

Спасибо большое!

Всех записала!

Лена!

Мы готовы на все конкурсы кроме "Маскарада" и "Ребёнок и собака".

У нас 2 собаки и соответственно два участника.

Ждём выставку с нетерпением!

Уважаемый господин/госпожа Северянин

Кто: Эксперты: Audrey и Jim Richardson (Великобритания)

Чего: Голден Ретриверы

Классы: беби, щенки, юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветераны.

2 ринга, которые идет параллельно: суки и кобели (как и в прошлом году).

Господа организаторы, конкурсы это конечно хорошо..., но очень хочется знать, кто и чего будет проводить экспертизу?

Заявлены два эксперта, разбивки по классам не выложена, хотя запись идет уже почти месяц, а до конца записи осталось всего 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин/госпожа Северянин

Кто: Эксперты: Audrey и Jim Richardson (Великобритания)

Чего: Голден Ретриверы

Классы: беби, щенки, юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, победителей, чемпионов, чемпионов НКП, ветераны.

2 ринга, которые идет параллельно: суки и кобели (как и в прошлом году).

Уважаемая Лена и Лана!

Спасибо за оперативный ответ, несущий в себе ноль информации, при условии ознакомления с предыдущими постами.

Задаю более конкретный вопрос: какие классы судит мисс Ричардсон, а какие митстер Ричардсон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа организаторы, конкурсы это конечно хорошо..., но очень хочется знать, кто и чего будет проводить экспертизу?

Заявлены два эксперта, разбивки по классам не выложена, хотя запись идет уже почти месяц, а до конца записи осталось всего 10 дней.

Уважаемый господин/госпожа Северянин! Разбивка по классам скорее всего будет такая: Мистер Ричардсон - будет судить кобелей, Миссис Ричардсон - будет судить сук. Или наоборот, пока конкретнее сказать не могу, т.к. подтверждение судейства конкретно по классам обсуждается после получения визы. Главное чтоб не случился форс-мажор(ТТТ). :doh:

Запись на данную выставку идет не месяц, а целый год.

Вы, к стати, до сих пор не прислали документы на свою собаку! :nonono:

И еще, хочу сообщить вам, что в этот раз "шоколада" не будет, т.к. не получается у нас провести выставку с "шоколадом". :blush2:

Правда еще время есть, может кто и отгрузит шоколада то! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин/госпожа Северянин! Разбивка по классам скорее всего будет такая: Мистер Ричардсон - будет судить кобелей, Миссис Ричардсон - будет судить сук. Или наоборот, пока конкретнее сказать не могу, т.к. подтверждение судейства конкретно по классам обсуждается после получения визы. Главное чтоб не случился форс-мажор(ТТТ). :)

Запись на данную выставку идет не месяц, а целый год.

Вы, к стати, до сих пор не прислали документы на свою собаку! :doh:

И еще, хочу сообщить вам, что в этот раз "шоколада" не будет, т.к. не получается у нас провести выставку с "шоколадом". :blush2:

Правда еще время есть, может кто и отгрузит шоколада то! :)

Шоколада нам не надо,нам не надо шоколада. :)

Юлия,даёшь мистера Ричардсона на кобелей,под миссис Ричардсон мы уже были! :nonono::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, к стати, до сих пор не прислали документы на свою собаку! :sorry:

И еще, хочу сообщить вам, что в этот раз "шоколада" не будет, т.к. не получается у нас провести выставку с "шоколадом". :blush2:

Правда еще время есть, может кто и отгрузит шоколада то! :doh:

Юль, я на одну северную собаку отправила Даше доки в начале прошлой недели, на другую - в середине. Должно все быть! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Юлия Андрейчук!

Большое спасибо информацию. Довожу до Вашего сведения, что она принята к сведению.

Так же особо благодарю за информацию про "шокодад". Судя по всему столь ценные для общественности признания Вы стеснялись вынести на всеобщее обозрение, и только мое скромное послание вынудило Вас опубликовать его, тем самым удостоив мою неприметную персону личным обращением.

Уверяю Вас в своей полной непричастности к пропаже "шоколада" на организуемой Вами выставки. Скорблю вместе с Вами.

З.Ы. А сразу инфо по экспертам не суждено было дать?

Вечно клянем РКФ за смену экспертов на Евразиях и т.д., так может с себя начать порядок наводить???

Хотя, как я вижу, данный вопрос никого больше не интересует... Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А сразу инфо по экспертам не суждено было дать?

Вечно клянем РКФ за смену экспертов на Евразиях и т.д., так может с себя начать порядок наводить???

Хотя, как я вижу, данный вопрос никого больше не интересует... Извините за беспокойство.

Данный вопрос никого не интересует, потому как эксперты были объявлены еще осенью. Странно, что Вы пропустили этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос никого не интересует, потому как эксперты были объявлены еще осенью. Странно, что Вы пропустили этот факт.

На сколько я понимаю, мисс Ричардсон и мистер Ричардсон это два разных эксперта. Разбивки по классам никто нигде не приводил.

Я просто хотел знать, кто какие классы судит. Мое право, и не спрашивайте зачем мне это нужно.

Руководство же НКП решило ответить в духе "сам дурак". Это тоже его право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, мисс Ричардсон и мистер Ричардсон это два разных эксперта. Разбивки по классам никто нигде не приводил.

Я просто хотел знать, кто какие классы судит. Мое право, и не спрашивайте зачем мне это нужно.

Руководство же НКП решило ответить в духе "сам дурак". Это тоже его право...

Простите,а как на Вас отразится,кто из супругов будет судит сук,а кто кобелей? :nonono:

Просто стало интересно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а как на Вас отразится,кто из супругов будет судит сук,а кто кобелей? :nonono:

Просто стало интересно. :blush2:

На мне, уверяю, никак не отразится. Как был с центнер, так и останусь, рост не изменится, ума не прибавится, пол не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Какая содержательная дискуссия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...