Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Столичный хулиган Тайсан.


Тайс Bond

Рекомендуемые сообщения

Катюшкин, пока все нормально, главное чтобы всё хорошо зажило.....

Носимся как обычно....Пугаем всех в округе!!!

Да заживет все как на собаке :thumbup: ттт. И воротник совсем ему не мешает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот и Тайсан, как я рада что вы тут!!! Теперь будем следить за вами, пишите больше и выкладывайте фотки!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заживет все как на собаке :wacko: ттт. И воротник совсем ему не мешает???

Ух...воротником мы по сшибали все углы и препятствия :good: , и вообще он превратился в веер после первой же прогулки :) . Так что пришлось от него тут же и отказаться....

Привет, вот и Тайсан, как я рада что вы тут!!! Теперь будем следить за вами, пишите больше и выкладывайте фотки!!!!!! :nyam:

Привет, привет...мы сами рады, что мы тут :thumbup: Постараемся чаще здесь бывать и больше со всеми общаться!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и хде 25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gif Лелик ну дай же глянуть на красавчика, не будь эгоисткой :kissing:

Как малыш себя чувствует ,как глазик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О Л Я не зли меня лучше :doh: я в гневе опасна :lol2: Ну накатай хоть пару СТРАНИЧЕК :( о мальчике Тайсике, а тоя буду плакатЬ.

П.С. что то последнее время слабонервной стала :helpsmilie::ok:И ФОТО ДАВАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Л Я не зли меня лучше :lol2: я в гневе опасна :dribble: Ну накатай хоть пару СТРАНИЧЕК :ok: о мальчике Тайсике, а тоя буду плакатЬ.

П.С. что то последнее время слабонервной стала :( :thumbup:И ФОТО ДАВАЙ

ТТТТТАААААКККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не БУЗИ!!!!!!!!!!!!

Я сама себя в гневе боюсь :doh:

Плакать не надо :dribble: У Тайсуна всё хорошо, всё такой же шилопопый подлиза....гулена....СУПЕР МЕГА активный малыш.....Наглющий....сил нет....Может мамке двинуть лапой :helpsmilie: если мамка где то задержится и вовремя не придет домой.....Всеобщий любимец!!!!!!!!!!!!

1c7cbdb22210.jpg

23215df1bdea.jpg

5a7a7870f821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТТТАААААКККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не БУЗИ!!!!!!!!!!!!

Я сама себя в гневе боюсь :lol2:

Плакать не надо :baby: У Тайсуна всё хорошо, всё такой же шилопопый подлиза....гулена....СУПЕР МЕГА активный малыш.....Наглющий....сил нет....Может мамке двинуть лапой :thumbup: если мамка где то задержится и вовремя не придет домой.....Всеобщий любимец!!!!!!!!!!!!

1c7cbdb22210.jpg

23215df1bdea.jpg

5a7a7870f821.jpg

Молчу, молчу, молчу (с)

Ухххх, прям бы затискала его :lol2: соскучилась.... Я как вспомню его подлизость, прям сердце останавливается, он даже не подлиза, а скорее этакий дамский угодник чтоли :lol2: И еще он очень трогательный и нежный, и пластичный очень. Я помню мы когда ходили гулять с Натальей Витальевной на площадку, она всегда говорила ему бы в цирк, пластика на высшем уровне :lol_2: Оль попробуй его научить сидеть на маленком "островке". Было бы супер :kiss1: А чей то мамка гуляет, а его собой не берет, он хоть с развороту БЬЕТ???Как ВанДамм :lol2:

Ольчик, а как у вас сейчас с послушкой??? Нашли "другов" для прогулок??? Как пузико растет, или также??? Глазик смотрю зажил ттт хорошо, к вету ходили, что говорит, все отлично??? Фотки просто загляденье :1st: Особенно последняя где он спит, не изменяет своим привычкам :D

0c5672315def.jpg.

Целоваю, целоваю, целоваю вас крепко крепко, лю :dribble: :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А у нас сегодня праздник!!! Ровно год назад 14 февраля в моем доме поселился шилопопый хулиган Тайсан!!!

Всеобщий любимец, ласкуша и избалованный подлиза....

d9557983d195.jpg

Царь...просто царь...

32c73a88ca61.jpg

Спасибо Кате за мальчишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА Ольчик Тайсончик, я лох :slow: ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА :blush-anim-cl: Мне очень очень стыдно :rolleyes:

Как прекрасно, что вы есть друг у друга!!!! Олечка ты замеЧТАТЕльная хозяйка, а Тайсончик молодчинка, любимка мой :kiss1: Долгих долгих и счастливых лет совместных лет жизни.!!!!!! Я ВАС ЛЮ!!!!!!!!! Оч оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

кабанятинка)))))) матерый такой, Ольчик повторюсь канешн но я вас лю и скучаю очень((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...