Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цистит у ребенка


Стефани

Рекомендуемые сообщения

обратиться к врачу, сдать необходимые анализы и лечиться, как назначит врач !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как лечить собаку при диагнозе "цистит"?

А кто поставил диагноз? Он не сказал при этом, как лечить? :thumbup:

Вообще, есть такие маленькие желтенькие таблетки - фуразолидон.... Очень быстро убирают и само воспаление, и симптомы... Но Вы в любом случае к вету обратились бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поставил диагноз? Он не сказал при этом, как лечить? :)

Вообще, есть такие маленькие желтенькие таблетки - фуразолидон.... Очень быстро убирают и само воспаление, и симптомы... Но Вы в любом случае к вету обратились бы...

:thumbup: А я думала фуразолидон от расстройства кишечника, а никак не от цистита. От цистита знаю "фурагин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавали анализы в ветклинике. Поставили диагноз. Не получается попасть на прием к врачу в силу разных обстоятельств, а по телефону не хотят назначить лечение, хотя врач нас знает. Вот поэтому и интересуюсь, может кто лечил и знает как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А я думала фуразолидон от расстройства кишечника, а никак не от цистита. От цистита знаю "фурагин"

И то, и другое - производное нитрофуранов. Оказывают аналогичное действие...

сдавали анализы в ветклинике. Поставили диагноз. Не получается попасть на прием к врачу в силу разных обстоятельств, а по телефону не хотят назначить лечение, хотя врач нас знает. Вот поэтому и интересуюсь, может кто лечил и знает как

У моей малой было... Тем и вылечили.. Но Вы врача на дом можете вызвать? Пусть вет берет ответственность... Им за это деньги платят...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое - производное нитрофуранов. Оказывают аналогичное действие...

У моей малой было... Тем и вылечили.. Но Вы врача на дом можете вызвать? Пусть вет берет ответственность... Им за это деньги платят...))

Спасибо! )) будем вызывать!

Спасибо всем! будем лечиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нам назначили амоксициллин помоему (в общем, антибиотик), внутримышечно через день - 5 инъекций, после них - повторный анализ мочи. Если будет плохой, продлят курс. Еще вет. врач посоветовала суспензию" стоп-цистит", но почитав, сколько там всякой фигни, давать собаке не решилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавали анализы в ветклинике. Поставили диагноз. Не получается попасть на прием к врачу в силу разных обстоятельств, а по телефону не хотят назначить лечение, хотя врач нас знает. Вот поэтому и интересуюсь, может кто лечил и знает как

Извините за интимный вопрос - как анализы собирали? :Jumpy: У нас вот тоже подозрение, что собакин приболела - вчера лужу наделала у двери, бедняжка, собиремся сегодня вету показаться. Лучше, наверное, сразу с анализами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...