Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО кобель таксы


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Срочно пристраивается кобель таксы. 3 года, окрас черно-подпалый. Умерла хозяйка, держать не могут, или выкинут или усыпят. :thumbup: :) :)  Коломна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, какая помощь нужна? Породники есть, наверное, к ним обращались? Могу попиарить в Интернете.

P.S. Не пойму по фоткам, это у него когтище такие :thumbup: или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не пойму по фоткам, это у него когтище такие :thumbup: или мне кажется?

Ага! Маникюр можно делать. :dribble:

А телефончик для связи есть? Давайте макетик сделаю.

Удачи таксенышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Есть человек который согласен сегодня перевезти собаку в Москву за 700 рублей. У меня сейчас откровенно нет денег, иначе мой пес останется голодным :thumbup:

У него такие длинные когти, пёс очень ласков и адекватен, но с моим  лабром общий язык не нашли, держать его не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Есть человек который согласен сегодня перевезти собаку в Москву за 700 рублей. У меня сейчас откровенно нет денег, иначе мой пес останется голодным :thumbup:

У него такие длинные когти, пёс очень ласков и адекватен, но с моим  лабром общий язык не нашли, держать его не могу....

Блин Танюш с пиаром помогу, но денег сейчас у самой нет, перевод еще не получила.Если бы с кормом - помогла бы.Прости пожалуйста. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда денежку кидать? Оплачу переезд таксиста.

Пишите в личку. В течение дня на форум захожу редко.

А в Москве-то есть куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда денежку кидать? Оплачу переезд таксиста.

Пишите в личку. В течение дня на форум захожу редко.

А в Москве-то есть куда везти?

Огромное спасибо! Собачкой занимается Жанна Abramas,  низкий поклон этому доброму человечку. g10060.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а передержка есть что-ли уже? С перевозкой я так понимаю решили... Жанна - вообще нет слов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а передержка есть что-ли уже? С перевозкой я так понимаю решили... Жанна - вообще нет слов :thumbup:

Марин, как я поняла уже все есть. Я в приятном шоке от Жанны. Как здорово, что есть такие неравнодушные люди. С перевозкой решили, за Чуком уже едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово то как! Жанна - волшебница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксометр едет в Москву. При ближайшем осмотре стало непонятно то ли у него аллергия по тельцу из- за кормления плохого + шоколад в последние несколько дней или у него кожное заболевания, хоть бы не демодекоз или какая ещё дрянь. Нужно показать ветеринару, у нас в Беланте заначки никакой нет, а то его завтра могут отвезти в Беланту. Ответ нужен поскорее.

Подмышки красные, между пальчиков тоже раздражение, ушки и по тельцу полоски редения и заживаюшие и зажившие места имеются. Только на шрамики от драк не похожи.

Сама не видела. Со слов человека везущего ЧУКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Беланты вот в этой теме есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry784688, может быть девочки будут не против использовать эти деньги не на лабру, а таксенышу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксометр едет в Москву. При ближайшем осмотре стало непонятно то ли у него аллергия по тельцу из- за кормления плохого + шоколад в последние несколько дней 

Питается шоколадом всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питается шоколадом всю жизнь...

Да, если так то у него уже шокозависимость (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если так то у него уже шокозависимость (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ведь собакам шоколад очень опасен - для сердца. От него оно просто может остановиться и все. Если я правильно поняла, что он любит шоколад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь собакам шоколад очень опасен - для сердца. От него оно просто может остановиться и все. Если я правильно поняла, что он любит шоколад...
опасен, но об этом редко кто задумывается. Шоколадками кормил 6 летний ребенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питается шоколадом всю жизнь...

Танюш,нет,не всю жизнь,только последнее время,как умерла хозяйка,его и кормил шоколадом и конфетами этот ребенок.Кобель к людям очень добрый,а вот к собакам по разному:на моих вообще внимания не обратил,а вот Таниного Шанди пытался сьесть... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,нет,не всю жизнь,только последнее время,как умерла хозяйка,его и кормил шоколадом и конфетами этот ребенок.Кобель к людям очень добрый,а вот к собакам по разному:на моих вообще внимания не обратил,а вот Таниного Шанди пытался сьесть... :dribble:

Ирин, ещё бы знать, что подразумевается под "последнее время"...Может соседке которая привела позвонишь? 

Чем то ему мой кобл не приглянулся :thumbup: А к другим собака более терпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ещё бы знать, что подразумевается под "последнее время"...Может соседке которая привела позвонишь? 

Чем то ему мой кобл не приглянулся :thumbup: А к другим собака более терпим.

Набрала ей-у нее тел выключен :dribble: Может позже включит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Беланты вот в этой теме есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry784688, может быть девочки будут не против использовать эти деньги не на лабру, а таксенышу помочь?

Эх Мариш, если бы голоса прибавлялись побольше :bad: А то мало у нас голосов......Я думаю,что если бы мы вырвались вперед,никто бы против не бы, у ж я то точно :bad:

Танюш, Жанна дайте контакт человека или куратора, чтобы в группах его разместила :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Мариш, если бы голоса прибавлялись побольше :bad: А то мало у нас голосов......Я думаю,что если бы мы вырвались вперед,никто бы против не бы, у ж я то точно :bad:

Танюш, Жанна дайте контакт человека или куратора, чтобы в группах его разместила :bad:

Марин, а Wild Вeauty отдала уже свои места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Жанна дайте контакт человека или куратора, чтобы в группах его разместила   :bad:
ответила в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...