Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кастрировали Брукса


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Ты всё-таки это сделала... :)

Ага, Анют. На работе образовалось окошко в три выходных..ну я и решила что когда ещё представится такая возможность..и решилась :blush2:

Теперь наш дорогой Бусенька ходит абажуром и сшибает углы. Так недолго и чужой воротник раздолбать..

Как маятник, туда-сюда. Ночами эти громыхания спать не дают.

Завтра свезу его в клинику. Но шов, ттттт, вроде выглядит хорошо. Ещё раз тьфу.

Скорейшего выздоровления песке!

Напишите потом как изменилось поведение Брукса. А то у нас тоже все чаще мысли о кастрации приходят...

Обязательно напишу.

Пока на данный момент глаза у него светятся таакой мудростью. Прям обидно, что для того чтобы помудреть нужно было лишиться бубенчиков.

Первые два дня детям он категорически не нравился. Все укоряли меня, мама наша собака стала овощем.

Они то привыкли к собаке которая на ходу подметки отрывает..Сейчас вроде пришел в себя, опять всё тырит, всё ворует.

Чем он меня удивил, до вытягивания лица вниз, так это тем, что в первые часы после приезда из клиники залез сам на диван и улегся! Он диваны у нас не любит. Охота с собачкой полежать, а фиг. Не залезает и всё, приходиться затаскивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он меня удивил, до вытягивания лица вниз, так это тем, что в первые часы после приезда из клиники залез сам на диван и улегся! Он диваны у нас не любит. Охота с собачкой полежать, а фиг. Не залезает и всё, приходиться затаскивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он меня удивил, до вытягивания лица вниз, так это тем, что в первые часы после приезда из клиники залез сам на диван и улегся! Он диваны у нас не любит. Охота с собачкой полежать, а фиг. Не залезает и всё, приходиться затаскивать..

сочувствия ему захотелось и нежности=)

А сколько вашему песе? просто нашему почти 2 года, но вроде не маньячит=)

Два в декабре было. Сейчас уже третий пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Брукс :thumbup: Желаю поскорее восстановится пёске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Брукс :thumbup: Желаю поскорее восстановится пёске.

Спасибо.

Сегодня пятый день, оперировали в понедельник. Почти уже зажило. Но воротник снимать рано, потому как кидается лизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...