Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жужа - метис 2мес


Рекомендуемые сообщения

Девочки(и мальчики), сильно извиняюсь, но это снова я и уже второй раз не с ретривером, просто доверяю и могу просить советов только тут!В нашей ретривер-компании уютнее и знакомых больше :)

Подобрали щенка - ветврач определил (опять же по зубам),что девочке где-то 2 месяца.

Жужа очень умная, ходит на пелёночку, живёт вместе с кошками и другими собаками, ничего дома не грызёт, очень ласковая, любит играться с людьми(особенно с детьми), на улице любит бегать и дурачиться, доверчивая и безумно очаровательная! :) :thumbup: на кличку откликается и подбегает, хотя пока она щенок её очень легко будет приучить к другой кличке!

Жуже прогнали глистов, через 4 дня сделают прививки.

Ищем очень очень ответственных хозяев, которые станут для неё надёжной и любящей семьёй, чтобы она могла ответить им лаской, умом и преданностью!

Ручки присылать мне в личку, все вопросы тоже сюда или в личку, после заполнения анкеты дам телефон и точный адрес Ольги (женщины,которая подобралда Жужу)

местоположение - Москва, метро Сходненская, ...

фото Жужки

91c62f3b7de0.jpg

79d67e9e5402.jpg

00837d8fe5d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З,Ы, Она (щенок) правда вытянутая и лапкие у неё такие крепенькие, что многие предположили, что это метис таксы может быть, но я думаю врятли... она тогда была бы с другой шерстью, уши бы другие были, а её ушки (вет сказала) скорее всего встанут полностью и морда у такс гораздо более вытянутая.... :blush:

Кстати предполагаемый рост в холке будет 40 см, Жужа наверное будет вытянутая сладкая колбасочка с очаровательными глазами :wub:

323d9d388207.jpg

bff9c1067070.jpg

7943a2c3fe60.jpg

завтра ещё фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если у кого-то будут ручки на низенького и удлинённого лабрадора со стоячими ушами :) - вот телефончик 9493955 (Ольга)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Кстати, у нас спрашивали "это щенок Марты?"

так что всё возможно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже покидаю информацию в группах :thumbup:

Удачи такой прелестной крохе :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже покидаю информацию в группах :thumbup:

Удачи такой прелестной крохе :secret:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Меня не будет до вторника, если у вас появится время, пожалуйста раскидайте немного Жужиных объявлений где-нибудь!

Приблизительный текст

Жужа - щенок 2 в дар очень заботливой семье!!!

Жужа вырастет небольшая.

Жужа очень умная, ходит на пелёночку, живёт вместе с кошками и другими собаками, ничего дома не грызёт, очень ласковая, любит играться с людьми(особенно с детьми), на улице любит бегать и дурачиться, доверчивая и безумно очаровательная! на кличку откликается и подбегает, хотя пока она щенок её очень легко будет приучить к другой кличке!

Жуже прогнали глистов, через 4 дня сделают прививки.

Ищем очень очень ответственных хозяев, которые станут для неё надёжной и любящей семьёй, чтобы она могла ответить им лаской, умом и преданностью!

949-39-55 (Ольга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужа на:

Мир тесен

Ретриверы и мы

Юкоз

+ "одноклассники" и "В контакте" по группам покидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужа на:

Мир тесен

Ретриверы и мы

Юкоз

+ "одноклассники" и "В контакте" по группам покидала.

Спасибо огромное!!! :clap_1:

завтра позвоню, узнаю, как они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! :happydance:

Пожалуйста!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужа у новых хозяев!!!!!

:( :lol: ;)

нас можно в хэпики!

Спасибо, всем кто помог! :D :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Как здорово!!!!

Рада за малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...