Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и Арчи :)


Рекомендуемые сообщения

Настя, приветствуем маленького Уриковича! Арчи то тоже наш братик. Показывайте больше маленького проказника. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_a81336b8.jpg

игрушку сам нашел, сам притащил к себе и очень радостно её всю грызет:sorry:)))

Ох какой он сладкий малыш(ттт) :dntknw:

....как же они все таки похожи :dntknw::blush2:

От меня расцелуй его всего) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой шлааадкий пупс!!!Приветики вам!!ТТТ на вас!

Делитесь еще фотками!!

6fa746897763d1db1e2e6476e7dc4fda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет. Ждемс новых фоточек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот иновые фотки))

x_52f76d1e.jpg

x_8294b15f.jpg

x_4e643362.jpg

x_d5084851.jpg

x_309d316b.jpg

x_96eb8d31.jpg

x_ff2636e9.jpg

x_caf2c079.jpg

x_321be36f.jpg

x_22ffa706.jpg

x_c35fbab2.jpg

x_e9aeb78b.jpg

x_965d1848.jpg

x_8d6dbbab.jpg

Ведет себя как всегда -хулиганит, гоняет кошек, а еще к домашним когда они с ним здороваются подбегает, виляет хвостиком и дает лапку, а мне так не делает..прям даже обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Очень приятно с Вами познакомиться!Арчи наш братик по папе :(

Присоединяйтесь к нашей семейной темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24698 :lol:

ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Мы Настя и Арчи)

Арчи только вчера прибыл в нашу семью, ему 7 недель и всё абсолютно грызёт)) надеюсь возрастное. Очень радостный и игривый, а еще засыпает мордой в миске с водой.. все время бегаем вытираем его)

Кошки наши пока в шоке, бояться его)

x_8134cb2a.jpg

x_961d4bd2.jpg

Здравствуйте, я ваша "папа" :thumbup:, приятно познакомится. Очаровательный у нас получился ребенок :dntknw: Я смотрю, у вас на фотографиях ламинат, рекомендую застелить ковролином, чтобы у щенка не разъезжались лапы и не формировался неправильный постав конечностей :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я ваша "папа" :thumbup:, приятно познакомится. Очаровательный у нас получился ребенок :clap_1: Я смотрю, у вас на фотографиях ламинат, рекомендую застелить ковролином, чтобы у щенка не разъезжались лапы и не формировался неправильный постав конечностей :mf_popcorn: .

Лена привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) Какие вы хорошие)) выкладываете побольше фоток Арчи :clap_1:ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Мы Лена и Мида :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я ваша "папа" :thumbup:, приятно познакомится. Очаровательный у нас получился ребенок :clap_1: Я смотрю, у вас на фотографиях ламинат, рекомендую застелить ковролином, чтобы у щенка не разъезжались лапы и не формировался неправильный постав конечностей :mf_popcorn: .

к совету "папули" лучше прислушаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я ваша "папа" :thumbup:, приятно познакомится. Очаровательный у нас получился ребенок :clap_1: Я смотрю, у вас на фотографиях ламинат, рекомендую застелить ковролином, чтобы у щенка не разъезжались лапы и не формировался неправильный постав конечностей :mf_popcorn: .
к совету "папули" лучше прислушаться :thumbup:

привет папа)))

мы бы сами рады постелить ковролин - да не можем из-за некоторых факторов :thumbup: как на улицу станет ходить - будем ему там лапы разрабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет папа)))

мы бы сами рады постелить ковролин - да не можем из-за некоторых факторов :clap_1: как на улицу станет ходить - будем ему там лапы разрабатывать)

А мы наоборот только что сняли ковролин,потому что они его запи......

Так наши собаньки(у нас их две)просто перестали носиться галопом по квартире.Отрываються теперь на улице.

Если не давать особо носиться , то я думаю ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот только что сняли ковролин,потому что они его запи......

Так наши собаньки(у нас их две)просто перестали носиться галопом по квартире.Отрываються теперь на улице.

Если не давать особо носиться , то я думаю ничего страшного.

да-да, этого мы тоже боимся, что записает все.. плюс у нас кошки, с ними уже опыт был ковролина..печальный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, этого мы тоже боимся, что записает все.. плюс у нас кошки, с ними уже опыт был ковролина..печальный опыт)

мы купили в ОБИ самый дешевый. К сожалению очень долго тянули с этим пока не увидели, что Рэя ходит как клоун - передние лапы в сторону у нее разъезжались. Походка только через полгода выровнялась... Да и хромали еще в придачу.

Так что лучше потратить пару тысяч на ковролин и выкинуть, чем потом только на лекарство сумму намного большую выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили в ОБИ самый дешевый. К сожалению очень долго тянули с этим пока не увидели, что Рэя ходит как клоун - передние лапы в сторону у нее разъезжались. Походка только через полгода выровнялась... Да и хромали еще в придачу.

Так что лучше потратить пару тысяч на ковролин и выкинуть, чем потом только на лекарство сумму намного большую выкладывать.

я могу попробовать комнату застелить - где он живет, но он будет выходить и гулять по коридору\кухне, коридор длинююющий.. а его 100% застелить не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно )))

скажите пожалуйста, нормально то, что он ест и пьет лежа, а когда пьет так вообще валяется в миске с водой?

Нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: Они очень любят воду!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новые фотки? :1st:

на фотоаппарате, арчи дорвался и сгрыз юсб-переходник, теперь надо искать новый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопросик.А до какого времени нужен ковралин?Я то же в комнате спустя пару дней постелила одеяло большое и он начал на него какать,думая что это пеленка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопросик.А до какого времени нужен ковралин?Я то же в комнате спустя пару дней постелила одеяло большое и он начал на него какать,думая что это пеленка((

Месяцев до 6-7 потерпеть надо будет. А вы уверенны, что вам сейчас легче будет возиться с одеялом, чем постелить какое-нибудь дешевое напольное покрытие? А на счет какания - так в этом ничего особо криминального нет. За редким исключением все через это проходили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Настя, как растете? ГУляете уже?

хорошо растём, жрем кошку и душеразрывающе пищим если она не даётся, доминируем во всю над игрушкой, тащим все до чего можем дотянуться , опрокидываем горшки с цветами...))))монстрик маленький. гулять еще не выходили - планирую сегодня-завтра, если погода наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...