Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сын Адмирала в Москве!


Laetus

Рекомендуемые сообщения

Ира, замечательный малыш! Поздравляю!!!! Не скрывай его от обЧественности :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b6b23e95147f.jpg

Какой красивый малыш! Прямо с обложки...

Очень хочется еще не раз его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за высокую оценку нашего Южанина! Очень приятно :thumbup:

Вот стоечки:

Это Южанин

f2b63726ed21.jpg

А это его папа Нельсон в таком же возрасте

0bee80ce0588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за высокую оценку нашего Южанина! Очень приятно :thumbup:

Вот стоечки:

Это Южанин

f2b63726ed21.jpg

А это его папа Нельсон в таком же возрасте

0bee80ce0588.jpg

:thumbup::thumbup::thumbup: хоть в стойке его разгледела.

Вообще на месте не стоит, бесилки у них с Прушой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилась еще одна моя мечта - малыш - сын Нельсона и Касадор Суерте Нефертити Игипт (родная сестра Вари - Вареника) приехал в Москву!

b6b23e95147f.jpg

Спасибо огромное за это чудо Татьяне Миусской (хозяйке Нельсона) и владельцу Нефертити! А также огромная благодарность моей заводчице - Раченковой Елене Анатольевне за собак, которых имеет в родословной этот малыш - он является одновременно внуком ее Гуси (Еллоу Битл Царевна Лебедь) и правнуком ее Лафы (Goodquite's Keen Set For Love)! И, конечно, спасибо Портяной Елене Михайловне за выдающегося производителя - Виллика (наш щенок заинбридирован на Вильку (III на II))!

В конце неделе постараюсь сделать фотографии стоек, а пока - домашние - малыш с бабушкой Элей

f418bd6eae06.jpg

Ира,какой необыкновенный малышок! :lol2: :) :thumbup::secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за высокую оценку нашего Южанина! Очень приятно :secret:

Вот стоечки:

Это Южанин

f2b63726ed21.jpg

А это его папа Нельсон в таком же возрасте

0bee80ce0588.jpg

Ириша! Как малыш на папу Адмирала похож! Как мне нравится! Я уже облизываюсь. :thumbup: Татьяна молодец, что прислала нам в Москву такое сокровище. Спасибо ей за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Как малыш на папу Адмирала похож! Как мне нравится! Я уже облизываюсь. :secret: Татьяна молодец, что прислала нам в Москву такое сокровище. Спасибо ей за это.

:thumbup:

Понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,какой необыкновенный малышок! :lol2: :) :thumbup::secret::blush2:

Да, Моть, спасибо, она и правда необыкновенный :)

Ириш, Алл, мне тоже кажется, что малыш очень на папу похож. Будем ждать и растить. Сейчас главное - найти ответственных хозяев, которым можно доверить это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,малыш очень красивый,поздравляем!Желаем вам найти ему отличных и ответственных хозяев!

Интересно,а шоколад он несёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,малыш очень красивый,поздравляем!Желаем вам найти ему отличных и ответственных хозяев!

Интересно,а шоколад он несёт?

Мне и самой интересно, судя по буроватому подшерстку, должен. Проверим. И еще про палевый не понятно - несет или нет. Мама с папой черные - все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и самой интересно, судя по буроватому подшерстку, должен. Проверим. И еще про палевый не понятно - несет или нет. Мама с папой черные - все может быть.

Жених отличный подрастает,будем надеется что несёт!У нас столько коричневых невест подрастает! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у мальчишки ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и самой интересно, судя по буроватому подшерстку, должен. Проверим. И еще про палевый не понятно - несет или нет. Мама с папой черные - все может быть.

нет, буроватый подшерсток не говорит ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у мальчишки ? :clap_1:

Пока ждет хозяев.

нет, буроватый подшерсток не говорит ни о чем.

согласна, окрас узнаем, когда сделаем тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу рассказать немножко о нашем Южанине. Теперь он - Ларри. Живет в Санкт-Петербурге.

Хозяева Ларри - Аркадий и Наталья - очень любят малыша. И уже сделали ему тесты на PRA, EIC и окрас. Ларри не является носителем PRA, EIC.

А с окрасом - сбылась еще одна моя мечта - он черный, несет шоколад и не несет палевый!!! Это лучший подарок от Адмирала :french_cig_nomo:

Расти, малыш! Здоровья тебе и счастья!

Вот страничка Ларри http://www.laetus.ru/dogs/US.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красавчик!!Повезло питерцам :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красавчик!!Повезло питерцам :thumbup:

И питерцам повезло, и самому Ларри очень повезло с хозяевами (тьфу-тьфу-тьфу)! Ну и нам, москвичам, не так уж и далеко - 4 часа на "Сапсане" и мы уже у Ларри :thumbup: По Москве иногда дольше едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что-то сынок Адмирала в Питире молчит!!!?Уж очень хотца поглядеть на этого парня.Хозяева покажите,плизззз?!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то сынок Адмирала в Питире молчит!!!?Уж очень хотца поглядеть на этого парня.Хозяева покажите,плизззз?!! :nonono:

Ларри не молчит, регулярно хозяева присылают мне фотографии. Малышу уже 5 месяцев. Вот его страничка на моем сайте http://www.laetus.ru/dogs/US.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
что-то сынок Адмирала в Питире молчит!!!?Уж очень хотца поглядеть на этого парня.Хозяева покажите,плизззз?!! :clap_1:

Доброго времени суток!

Только сейчас зарегистрировались на форуме:blush2:

Ларри уже почти 6 месяцев, малыш растет и очень нас радует! Несмотря на расстояние, Ира и Елена Анатольевна всегда с нами "рядом" и мы постоянно ощущаем заботу и поддержку:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сын Адмирала, возраст 6.5 месяцев :

Старательный:

8268d6d3d071.jpg

Наташ, очень рада видеть здесь Ларри! И правда, очень старательный :)

В ринг вам уже пора, хватит красоту такую дома держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Наташ, очень рада видеть здесь Ларри! И правда, очень старательный :lol2:

В ринг вам уже пора, хватит красоту такую дома держать.

Наш Ларри (Стражи Петровской Гавани Южный Стиль) закрыл титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !

Вчера на двух выставках в СПБ Ларри дважды стал Победителем Класса, получил 2хCAC и стал ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!

Дебют в классе юниоров состоялся на международной выставке "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ" в СПБ, 5 декабря:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...