Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какого эксперта хотите на "Ретривер - осень"


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получили согласие г-на Ежи Ольшевского (Польша) на судейство бэбиков, щенков и юниорчиков голденов и лабриков на "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010".

Г-н Е.Ольшевский - известный эксперт-породник, сайт его п-ка можно посмотреть

http://www.sylena.pl

Он разводит лабрадоров и кавалеров.

Возник вопрос к флэтистам: вы хотите идти под норвега или под Ежи? По слухам, Ежи очень хорошо разбирается во флэтах. Но мне, конечно, тоже любопытно на вас всех полюбоваться, а я буду работать с Боргом Эспеланд (п-к Zenana, голден ретриверы) в ринге взрослых голденов и лабров. Короче определяйтесь :thumbup: ))

Таким образом, осенью у нас будет два интерэксперта-породника, надеюсь, проблемы с природными катаклизами, как на "Ретривер - весна" не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Мне более предпочтителен эксперт из Норвегии :thumbup::dribble::lol2: Но с другой стороны и эксперт из Польши тоже ... Может Александр ( Дастин) имеет какую-то информацию о польском эксперте... или Руслан ??? Ольга, что Вы с нами делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт поляка, а там всплывает окно, я думала, это он, владелец питомника и эксперт, только никак не пойму, что у него в руках канистра какая-то, я закрываю это окно, как только захожу на какую-нибудь страничку питомника - опять этот мужик (как я думала - эксперт) с канистрой. :thumbup: Потом выплыла информация про Пежо что-то - реклама машины, наверное. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждали утром вопрос с Натальей Викторовной, решили отправить вас к норгу:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждали утром вопрос с Натальей Викторовной, решили отправить вас к норгу:dribble:))

Ну и замечательно! А то возможность выбора может обернуться бессонными ночами для выбирающих :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообсуждали утром вопрос с Натальей Викторовной, решили отправить вас к норгу:thumbup:))

Ну и отлично!!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Мне более предпочтителен эксперт из Норвегии :happydance::happydance::happydance: Но с другой стороны и эксперт из Польши тоже ... Может Александр ( Дастин) имеет какую-то информацию о польском эксперте... или Руслан ??? Ольга, что Вы с нами делаете?

Мы под ним были в СОпоте на Цацибе. Породник, любит движения, темперамент.... Единственное, что не понравилось - национальная привязанность:-)

Но на Ретривер осень это не грозит, вряд ли там будут поляки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мы под ним были в СОпоте на Цацибе. Породник, любит движения, темперамент.... Единственное, что не понравилось - национальная привязанность:-)

Но на Ретривер осень это не грозит, вряд ли там будут поляки:-)

Саша, эксперты из Польши практически все узнают в рингах своих. Ежи Ольшевский хорошо знает голденов и лабров, обращает внимание на анатомию собак. По поводу флетов сказать не могу - не видела его судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, эксперты из Польши практически все узнают в рингах своих. Ежи Ольшевский хорошо знает голденов и лабров, обращает внимание на анатомию собак. По поводу флетов сказать не могу - не видела его судейство.

флэтов на РРК будет судить норг, познакомилась с ним на Мире, в общении очень приятный человек. Посмотрим, какой эксперт:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по гарантийке пишите на РРК - осень?

Пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда все.. я знаю что буду делать в конце ноября :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...