Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

странный потеряшка


airguard

Рекомендуемые сообщения

заранее прошу прощения если уж совсем не в тему, но не удаляйте пожалуйста тему, вдруг здесь найдётся кто захочет взять странного потеряшку.

пару недель назад сижу дома, вдруг звонок в дверь, вроде никого не ждали. ну думаю наверное опять какую нибудь картошку предлагать будут. иду открываю дверь, никого, а в корридоре сидит вот это чудо. чего делать? взял домой. зверь прикольный, резвый, носится будь здоров! в первый же день перегрыз мне провод от мышки. пришлось бежать покупать клетку, поилку, корм , миску и как оказалось сено!!! предложил его соседям, не нужен. вобщем хотелось бы пристроить пацана (может и девчёнку, но по морде вроде пацан). кроль вроде здоровый, активный, любит огурцы. если сажаешь с собой на диван, любиг полизать руки. но на руках сидеть не любит. мы зовём его кузей. если есть у кого желание забирайте.

89265259818 сергей.

post-12609-1271865069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения если уж совсем не в тему, но не удаляйте пожалуйста тему, вдруг здесь найдётся кто захочет взять странного потеряшку.

пару недель назад сижу дома, вдруг звонок в дверь, вроде никого не ждали. ну думаю наверное опять какую нибудь картошку предлагать будут. иду открываю дверь, никого, а в корридоре сидит вот это чудо. чего делать? взял домой. зверь прикольный, резвый, носится будь здоров! в первый же день перегрыз мне провод от мышки. пришлось бежать покупать клетку, поилку, корм , миску и как оказалось сено!!! предложил его соседям, не нужен. вобщем хотелось бы пристроить пацана (может и девчёнку, но по морде вроде пацан). кроль вроде здоровый, активный, любит огурцы. если сажаешь с собой на диван, любиг полизать руки. но на руках сидеть не любит. мы зовём его кузей. если есть у кого желание забирайте.

89265259818 сергей.

Хе, прикольный :stinker: Ну по всей вероятности Вам его просто подбросили! Раскидайте по инету объявки - думаю, что на него будет масса желающих :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, прикольный :stinker: Ну по всей вероятности Вам его просто подбросили! Раскидайте по инету объявки - думаю, что на него будет масса желающих :blush2:

я тоже подозреваю что он не сам в дверь звонил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подозреваю что он не сам в дверь звонил :blush2:

:blush2: шутники!

хороший какой, заяц :stinker:

+1 к совету Юли по инету раскидать, попробуйте хотя бы сюда: www.slando.ru, www.avito.ru, www.irr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подруги карликовый кролик помимо своих естественных особенностей (грызунство и обсиранство) насилует 2х её котов, ну что за животные такие... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подруги карликовый кролик помимо своих естественных особенностей (грызунство и обсиранство) насилует 2х её котов, ну что за животные такие... )))))

Так это ж третья особенность кролов! :stinker: страсть к размножению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подруги карликовый кролик помимо своих естественных особенностей (грызунство и обсиранство) насилует 2х её котов, ну что за животные такие... )))))

ну уж не знаю, у меня живёт кошка персидская, он её ещё не ......... , может не в его вкусе?

и в обсерательстве особо замечен не был, бегает в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас сознательный кроль :stinker: , я чишку никак не могу приучить "бегать в клетку", а всегда думала что у собак мозгов побольше, чем у кроликов. Думаю, с руками оторвут, попробуйте и правда на Авито объявление кинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения если уж совсем не в тему, но не удаляйте пожалуйста тему, вдруг здесь найдётся кто захочет взять странного потеряшку.

пару недель назад сижу дома, вдруг звонок в дверь, вроде никого не ждали. ну думаю наверное опять какую нибудь картошку предлагать будут. иду открываю дверь, никого, а в корридоре сидит вот это чудо. чего делать? взял домой. зверь прикольный, резвый, носится будь здоров! в первый же день перегрыз мне провод от мышки. пришлось бежать покупать клетку, поилку, корм , миску и как оказалось сено!!! предложил его соседям, не нужен. вобщем хотелось бы пристроить пацана (может и девчёнку, но по морде вроде пацан). кроль вроде здоровый, активный, любит огурцы. если сажаешь с собой на диван, любиг полизать руки. но на руках сидеть не любит. мы зовём его кузей. если есть у кого желание забирайте.

89265259818 сергей.

Какой замечательный ушастик, беленький...

Чтото у меня такое предчуствие, что он у вас и останеться жить!!)) Уже и клетку купили и поилку и имя придумали и с кошкой подружили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный ушастик, беленький...

Чтото у меня такое предчуствие, что он у вас и останеться жить!!)) Уже и клетку купили и поилку и имя придумали и с кошкой подружили))))

Ага, будет лаброкролик... :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на клавсе еще дать объявление, как там с "другими животными " (не собаки и не кошки) :stinker: . www.claws.ru

На нашем форуме будет виднее в Общении или в Барахолке (что-то бывало подбное о котятах и т.п.) Стоит попросить модераторов перенести? :blush2: (делается через кнопочку жалоба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный ушастик, беленький...

Чтото у меня такое предчуствие, что он у вас и останеться жить!!)) Уже и клетку купили и поилку и имя придумали и с кошкой подружили))))

да как то не очень я кроликов люблю. с кошкой вроде подружились, гоняют друг друга по корридору, а по началу по мордам от неё получал.

оставлять не буду, каждому животному внимание нужно, а ему дать некому.

Может на клавсе еще дать объявление, как там с "другими животными " (не собаки и не кошки) :stinker: . www.claws.ru

На нашем форуме будет виднее в Общении или в Барахолке (что-то бывало подбное о котятах и т.п.) Стоит попросить модераторов перенести? :blush2: (делается через кнопочку жалоба).

кинул объяву на каком то кроличьем сайте, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на работе всем разошлю фото крола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

ответьте в личку, плизик)

Я туплю, нашла телефон Ваш)))дала подруге, зовут Алена.

Сказала, скоро наберет Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей подруги карликовый кролик помимо своих естественных особенностей (грызунство и обсиранство) насилует 2х её котов, ну что за животные такие... )))))

А я б ни в жисть не рискнула кроля завести. Как раз из-за кота, он бы его вмиг придушил мне кажется :stinker:

Он на даче всегда таскает мышей, ест их, или просто душит, птиц тоже ловит, приносит в дом, прячет в укромных углах...

Как то раз поймал зайчонка маленького, "играл" с ним. Хорошо, что вовремя заметили и отняли зайку , дело не дошло до увечий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б ни в жисть не рискнула кроля завести. Как раз из-за кота, он бы его вмиг придушил мне кажется :stinker:

Он на даче всегда таскает мышей, ест их, или просто душит, птиц тоже ловит, приносит в дом, прячет в укромных углах...

Как то раз поймал зайчонка маленького, "играл" с ним. Хорошо, что вовремя заметили и отняли зайку , дело не дошло до увечий.

всё зависит от кролика и кошака...

читали же выше как кролик над кошаками надругался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроили вроде крола :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! сейчас отвёз ушастого новой хозяйке.

странно, вроде и кроликов не особо люблю, и пожил он у меня пару недель, а такое ощущение, как будто предал кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! сейчас отвёз ушастого новой хозяйке.

странно, вроде и кроликов не особо люблю, и пожил он у меня пару недель, а такое ощущение, как будто предал кого то.

мы с ней вместе работаем)) сейчас слушала ее рассказ о тусовке кота и крола)) так забавно)) Она очень довольна и говорит, что крол очень умен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ней вместе работаем)) сейчас слушала ее рассказ о тусовке кота и крола)) так забавно)) Она очень довольна и говорит, что крол очень умен))

не травите парню душу, похоже он и так уже начал жалеть, что чудо пристроил! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня звонил новой хозяйке, сказала что с кролем всё нормально, привыкает, ищет контакты с кошаком.

вроде на душе стало спокойней.

всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...