Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Нашла фото,за качество не ругайте =)

смотрим зубки

6d6f2399fe3a.jpg

58eef7790a44.jpg

36546735595b.jpg

не смотрите на цифру рядом хДД

549cbbc9ceee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Только вот приехала,с выставок сразу в Москву почесала)))

Лакуша вчера взяла резерв, попали под Чуприс, она хотя бы адекватно оценила девочку =) в целом хорошее описание,крепкая,костяк ,выразительная голова,хороший показ, и тд но "крупновата ,похудеть вам надо". Так что будет она готовиться к евразии,будем Лаки делать спортивной :dribble: :dribble: Я буду присылать указания,насчет еды вроде график установила...а сама пока буду учиться грумингу,здесь,у профи :blush2: Буду приезжать,проверять как она там :dribble: И скорее всего будет она выставляться с отцом,любят они друг друга сильно,может,блеснет темпераментом =) Он до сих пор обижается,а я не вижу повода,Лакуша у нас не для регионального уровня+всё-таки форму ей нужно набрать,успокаиваю родных как могу,рыжуньчик своё еще возьмет.От Питера я не отказываюсь,очень надеюсь её взять куда-нибудь,к человеку по-сырьёзней))))

На моно особо от нее никаких ожиданий не было,а вот Элла звезданула,взяла победителя клуба :dribble: :dribble: Ну,мы-то парочка слаженная,дозакроемся с ней,интера получим,потом и рожать можно :gleam:

Ну вы молодцы!!!!Я вас поздравляю!!! я ж говорила, все будет хорошо!!! Лаки приведете в нужную кондицию, а Элла прекрасна))))...... :nyam: А рожать то можно и до закрытия интерчемпиона.......долго с этим делом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы молодцы!!!!Я вас поздравляю!!! я ж говорила, все будет хорошо!!! Лаки приведете в нужную кондицию, а Элла прекрасна))))...... :nyam: А рожать то можно и до закрытия интерчемпиона.......долго с этим делом)))

Спасибо,Нелль!

Всё вышло так,как я и предсказывала перед рингами)))

Лакуша своё еще возьмет,она умница)) В любом случае несмотря на все победы и титулы, как племенная сука она будет очень ценной.

Шоу-гёрл у нас Аурэлка,ну вот принципы такие у меня,не успокоюсь пока в родословных у детишек не будет стоять InCH :blush2: :blush2: Рожать-то даа,можно всегда,и мне самой рожать можно,но не собираюсь же пока :dribble: Пусть еще подрастет,окрепнет девчушечка,на лето у меня с ней большие планы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Нелль!

Всё вышло так,как я и предсказывала перед рингами)))

Лакуша своё еще возьмет,она умница)) В любом случае несмотря на все победы и титулы, как племенная сука она будет очень ценной.

Шоу-гёрл у нас Аурэлка,ну вот принципы такие у меня,не успокоюсь пока в родословных у детишек не будет стоять InCH :blush2: :blush2: Рожать-то даа,можно всегда,и мне самой рожать можно,но не собираюсь же пока :dribble: Пусть еще подрастет,окрепнет девчушечка,на лето у меня с ней большие планы :gleam:

Все правильно рассуждаешь!!! все будет!!))) Бери все под свой контроль, и все будет как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! Поздравляем Лакушу с ПЕРВОЙ НАСТОЯЩЕЙ ВЗРОСЛОЙ КОСТОЧКОЙ !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем ей здоровья, весёлого настроения, долгих и интересных прогулок, много вкусняшек и чтобы на её выставочном пути :1st: :1st: :1st: встречалось побольше экспертов, способных оценить истинную голденовскую красоту!!!

Мы её любим!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! Поздравляем Лакушу с ПЕРВОЙ НАСТОЯЩЕЙ ВЗРОСЛОЙ КОСТОЧКОЙ !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Желаем ей здоровья, весёлого настроения, долгих и интересных прогулок, много вкусняшек и чтобы на её выставочном пути :1st: :1st: :1st: встречалось побольше экспертов, способных оценить истинную голденовскую красоту!!!

Мы её любим!!! :weasel1:

Наташа,спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Святого Валентина!!!

Всего самого лучшего !!! :thumbup:

452111755.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инет не зависнет сегодня постараюсь загрузить видео с Лаки

65548a4a94de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла осеннюю фотку Лаки...

Такая вся пушная,нестриженная,только хвост не опушился еще,щенячество выдает :dribble:

49b3fdbd3d78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с этого момента она очень повзрослела!!!! Очень заметно...... красавица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с этого момента она очень повзрослела!!!! Очень заметно...... красавица))))

ага!голова например заметно объем прибавила))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!голова например заметно объем прибавила))) :dribble:

голова, да.....вся возмужала и налилась девица!!!! всего несколько месяцев......как быстро меняются! сейчас уже совсем взрослая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая меховуша..,прелесть :nyam:

Да,изменилась она действительно оочень сильно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,сейчас толстячок такая,меховичок) ничего,щаз научусь стричь хорошо,сделаем конфеточку :dribble: ну,я очень на это надеюсь :blush2:

я так волнуюсь,её в Москву везти...как она себя представит... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла осеннюю фотку Лаки...

Такая вся пушная,нестриженная,только хвост не опушился еще,щенячество выдает :dribble:

49b3fdbd3d78.jpg

:dribble::nyam: ...подпись Матвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

RELAX!!

88b313a068cf.jpg

Утро,после празднования победы на выставке... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро,после празднования победы на выставке... :lol2:

переутомились дитятки)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет зайка как делишки! Вы когда под Тиц выставляться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет зайка как делишки! Вы когда под Тиц выставляться будете?

привет) да не очень как-то,волнуюсь я над евразиями ...

в апреле...Мне интересно,Лаки она оценит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...