Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Эх,ребята,волнует меня эта экспертиза на евразии,как бы не приехали зря... :sorry: :sorry: Мне еще придется перед ней стричь и укладывать девок :helpsmilie:

А сегодня,кстати,моей Аурелле исполнилось два года!Совсем уже взрослая стала детка моя! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою любимую Эллочку с Днем рождения!!! Ян,желаю Вам долгих и веселых совместных лет!!!!!

111855732.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня,кстати,моей Аурелле исполнилось два года!Совсем уже взрослая стала детка моя! :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :buket2: ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТНЫХ БУДНЕЙ :sm14: , МНОЖЕСТВА ИНТЕРЕСНЫХ НОВЫХ ИГРУШЕК И ВКУСНЫХ ВКУСНЯШЕК :sm38: , ДОЛГИХ ВЕСЁЛЫХ ПРОГУЛОК :walk-2: , БЕЗГРАНИЧНОЙ ХОЗЯЙСКОЙ ЛЮБВИ :weasel1: И ДОСТОЙНЫХ ПОБЕД!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,передала ваши поздравления Эллочке по телефону,ей было очень-очень приятно! всем спасибо!! :dribble: Сегодня ей по этому случаю дали полакомиться вкусными сухарями!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу детку Эллочку с днём варенья и желаем ей многих многих счасливых собачьих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу детку Эллочку с днём варенья и желаем ей многих многих счасливых собачьих лет!

Спасибо,наши любимые заводчики,за это сокровище!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,привет,мы благополучно отпозорились на евразии :lol2:

даж рассказывать не хотца

скажу только,что в расстановку мы не попали,получили идиотские описания(особенно от американца хаха),Элка отказалась идти с другими хендлерами,как и Лаки,пришлось отдуваться на новокупленной ринговке,так как другие были забыты...Потусоваться не получилось тоже из-за конфликтных ситуаций "за рингом"...в общем,жопа

и Лаки абсолютно не отрингована,вина на мне,естессна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,привет,мы благополучно отпозорились на евразии :lol2:

даж рассказывать не хотца

скажу только,что в расстановку мы не попали,получили идиотские описания(особенно от американца хаха),Элка отказалась идти с другими хендлерами,как и Лаки,пришлось отдуваться на новокупленной ринговке,так как другие были забыты...Потусоваться не получилось тоже из-за конфликтных ситуаций "за рингом"...в общем,жопа

и Лаки абсолютно не отрингована,вина на мне,естессна

Прости меня гадкую сволочь! :shout::cray: мне даже посмотреть на вас толком не удалось :sorry: (проблемы возникли.. :( )

Мы кстати тож опозорились- у Беника оч.хор... :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости меня гадкую сволочь! :shout::cray: мне даже посмотреть на вас толком не удалось :sorry: (проблемы возникли.. :( )

Мы кстати тож опозорились- у Беника оч.хор... :frusty:

ну,на Лаки-то посмотрела!))все равно поздравляю вас)))рада,что увиделись

а фиг с ними,с очхорами,у Лаки тож очхор.Знаешь из-за чего? :dribble: "Хотелось бы длинее плечо"

КУДА ДЛИНЕЕ?????

У Эллы "коротковаты задние конечности" :lol2: без комментариев

засунуть эту евразию в попу,с такими экспертами и атмосферой.не поеду больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,на Лаки-то посмотрела!))все равно поздравляю вас)))рада,что увиделись

а фиг с ними,с очхорами,у Лаки тож очхор.Знаешь из-за чего? :dribble: "Хотелось бы длинее плечо"

КУДА ДЛИНЕЕ?????

У Эллы "коротковаты задние конечности" :lol2: без комментариев

засунуть эту евразию в попу,с такими экспертами и атмосферой.не поеду больше

Хорошо что мы всё таки на Евразию не поехали :lol2: :lol2: :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЭЛЛОЧКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ СИЛЬНО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,на Лаки-то посмотрела!))все равно поздравляю вас)))рада,что увиделись

а фиг с ними,с очхорами,у Лаки тож очхор.Знаешь из-за чего? :dribble:"Хотелось бы длинее плечо"

КУДА ДЛИНЕЕ?????

У Эллы "коротковаты задние конечности" :lol2: без комментариев

засунуть эту евразию в попу,с такими экспертами и атмосферой.не поеду больше

:lol2::dribble::clap_1:

Ну это из той же серии,когда в описаниях у неск.соб была фраза "МАЛО НОГ" :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мы всё таки на Евразию не поехали :lol2: :lol2: :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ЛЮБОВЬ ЭЛЛОЧКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ СИЛЬНО!!!!!!!!!!

и правильно сделали.Вообще это рулетка та еще,вот Нелля поехала с Бусей,получили переходящий цацыб)

Спасибо за поздравления,люблю Эллочку несмотря ни на что,пусть она и дикая)))Убегала от всех хендлеров и грумеров :lol2:

:lol2::dribble::clap_1:

Ну это из той же серии,когда в описаниях у неск.соб была фраза "МАЛО НОГ" :punk:

ага,видела))

Дорогая,я буду на РРК точно,походу на меня еще обязанности повесили на этой выставке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сделали.Вообще это рулетка та еще,вот Нелля поехала с Бусей,получили переходящий цацыб)

Спасибо за поздравления,люблю Эллочку несмотря ни на что,пусть она и дикая)))Убегала от всех хендлеров и грумеров :lol2:

ага,видела))

Дорогая,я буду на РРК точно,походу на меня еще обязанности повесили на этой выставке :lol2:

Так что,облом с нашим дельцем или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,облом с нашим дельцем или как?

НЕ-НЕ-НЕ,ты штооооо!!!!Надо свидеться ток,хотя бы до моей днюхи в четверг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ-НЕ-НЕ,ты штооооо!!!!Надо свидеться ток,хотя бы до моей днюхи в четверг :lol2:

А после днюхи ты будешь недееспособна? :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после днюхи ты будешь недееспособна? :lol2::dribble:

ды фиг знает :lol2: Может,в воскресенье отклемаюсь кое-как :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лаки тож очхор.Знаешь из-за чего? :dribble: "Хотелось бы длинее плечо"

КУДА ДЛИНЕЕ?????

У Эллы "коротковаты задние конечности" :lol2: без комментариев

засунуть эту евразию в попу,с такими экспертами и атмосферой.не поеду больше

Не расстраивайся :baby: Этт действительно рулетка :doh: :doh: :doh::yes:

Ты же знаешь, что у тебя замечательные дифчёнки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поцелуй их в мокрые носики!dogs-1214.gif

А Эллочку - 2 раза!!!dogs-1214.gif dogs-1214.gif С Днём Рождения её!!! Оставаться ей такой же раскрасавицей!!! Здоровья и долголетия!!! Вот что главное!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так детка ты чего возбухала то??? Все прекрасно все знают чего твои собаки стоят, выбор судьи не всегда обьективен, сегодня так завтра так, по разному. Ну что взять с америкоса??? другой взгляд у него на голденов. С плечом и конечностями переборщил конечно :lol2: просто смехопонорама, так что что на дядечек страрперчиков обижаться то??? Ты ж сама знаешь и все мы что это не так, что собаки твои достойные конкурентки, они шикарные!!! Не раскисай, будет у тя еще не одна Евразия и не одна победа, поверь!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды фиг знает :lol2: Может,в воскресенье отклемаюсь кое-как :blush2:

мдяяя...,ты там не особо усугубляйся то... :crazy:

до четверга я не могу :sorry:

МОГУ: 4,5,7,11,12,14 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся :baby: Этт действительно рулетка :doh: :doh: :doh::yes:

Ты же знаешь, что у тебя замечательные дифчёнки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Поцелуй их в мокрые носики!dogs-1214.gif

А Эллочку - 2 раза!!!dogs-1214.gif dogs-1214.gif С Днём Рождения её!!! Оставаться ей такой же раскрасавицей!!! Здоровья и долголетия!!! Вот что главное!!! :ohyeah:

Ну да,действительно,чего ожидать-то?)))Спасибо большое,Натусь! =) Эллочка вообще очень всем понравилась,просто нам не очень повезло

Так детка ты чего возбухала то??? Все прекрасно все знают чего твои собаки стоят, выбор судьи не всегда обьективен, сегодня так завтра так, по разному. Ну что взять с америкоса??? другой взгляд у него на голденов. С плечом и конечностями переборщил конечно :lol2: просто смехопонорама, так что что на дядечек страрперчиков обижаться то??? Ты ж сама знаешь и все мы что это не так, что собаки твои достойные конкурентки, они шикарные!!! Не раскисай, будет у тя еще не одна Евразия и не одна победа, поверь!!!! :nyam:

Да лан,Тань,чо возбухать мне))) Собаки неподготовлены были все равно,я тебе рассказала сегодня,так что думаю,победили достойные+некоторым действительно повезло.Просто смотря на это безобразие со стороны как-то уже перехотелось ехать на националку...

мдяяя...,ты там не особо усугубляйся то... :crazy:

до четверга я не могу :sorry:

МОГУ: 4,5,7,11,12,14 :D

14 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ВСЕ впереди... :gleam:

Надеюсь!

еще мнооооого работы с ними...Я в шоке,какие девки-то у нас на самом деле-то запуганные.Это только привозить их к себе и заниматься.ТАМ они останутся просто домашними любимицами.Просто жаль,что заводчики расстроились очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...