Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Надыбала на своем телефоне фотки,как девчонки отдыхали между евразиями.

Засыпающая Элла

d8974226b26d.jpg

2f6853e56e74.jpg

Веселушка Лаки

fbd1962de691.jpg

81aea0f6ff25.jpg

Класснючие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбала на своем телефоне фотки,как девчонки отдыхали между евразиями.

Засыпающая Элла

d8974226b26d.jpg

2f6853e56e74.jpg

Веселушка Лаки

fbd1962de691.jpg

81aea0f6ff25.jpg

Царские особы на отдыхеthumbup.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

001.gif

красивые цветы,спасибо!

а я вот сегодня наконец приехала на малую родину свою.завтра выставка у нас,только вот прихрамывает Эллюсенька,звездочка наша... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые цветы,спасибо!

а я вот сегодня наконец приехала на малую родину свою.завтра выставка у нас,только вот прихрамывает Эллюсенька,звездочка наша... :dntknw:

Чё случилось? У вас же сёдня вроде бы выставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё случилось? У вас же сёдня вроде бы выставка!

не,завтра,монка

Лаки нечаянно своим весом толкнула Эллу,та отлетела и лапу подвернула немного...мне так ее жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,завтра,монка

Лаки нечаянно своим весом толкнула Эллу,та отлетела и лапу подвернула немного...мне так ее жалко

А ты её тоже выставляешь? Купи лошадиную мазь,вот так для необходимости! Классная штука :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты её тоже выставляешь? Купи лошадиную мазь,вот так для необходимости! Классная штука :thumbup:

нет,Эллочку только.

спасибо,конечно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,Эллочку только.

спасибо,конечно! :dribble:

Ну да я про Элку,пусть выздоравливает и постарайся чтобы она поменьше двигалась до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я про Элку,пусть выздоравливает и постарайся чтобы она поменьше двигалась до завтра!

да,я ее буду холить и лелеять)

как там Бруняш,слышно про него чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,завтра,монка

Лаки нечаянно своим весом толкнула Эллу,та отлетела и лапу подвернула немного...мне так ее жалко

Удачи на выставке!clap_1.gif Эллочка пускай поправляетсяnyam.gif Очень хорошо пролечить лапку Траумелемthumbup.gif безобидная гемеопатия, рекомендуюthumbup.gifthumbup.gif

ЖДЕМ С ПОБЕДОЙ, и конечно ФОТКИclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на выставке!clap_1.gif Эллочка пускай поправляетсяnyam.gif Очень хорошо пролечить лапку Траумелемthumbup.gif безобидная гемеопатия, рекомендуюthumbup.gifthumbup.gif

ЖДЕМ С ПОБЕДОЙ, и конечно ФОТКИclap_1.gif

БОЛЬШОЕ спасибо за совет и пожелания,надеюсь,мы справимся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребята,не могу уже которую неделю,это ппц а не песня,она сожрала мой мозг!!


/>http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3i8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребята,не могу уже которую неделю,это ппц а не песня,она сожрала мой мозг!!


/>http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3i8

Пипец ржачь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец ржачь :lol2: :lol2: :lol2:

аха!

Элку помазали лошадиной мазью этой,классная вещь,боль прошла! :dribble:

подстригли ее немножко,помыли,укладывала ща...ох уж эти собачки))) очень надеюсь,что завтра мы не подведем.точнее Тиц нас не подведет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха!

Элку помазали лошадиной мазью этой,классная вещь,боль прошла! :dribble:

подстригли ее немножко,помыли,укладывала ща...ох уж эти собачки))) очень надеюсь,что завтра мы не подведем.точнее Тиц нас не подведет :lol2: :lol2:

Оооо, Тиц наша любимая, Анна любит движуху, темперамент, и милые улыбательные морды. Она же доберманистка, так что бегу уделяет особое внимание, не любит жирных собак, сближенные скакалки, короче ноги для нее чем ровнее тем крутее. Удачи, хорошая судья я ее обожаю, думаю что вы ей оч понравитесь, да я и не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Тиц наша любимая, Анна любит движуху, темперамент, и милые улыбательные морды. Она же доберманистка, так что бегу уделяет особое внимание, не любит жирных собак, сближенные скакалки, короче ноги для нее чем ровнее тем крутее. Удачи, хорошая судья я ее обожаю, думаю что вы ей оч понравитесь, да я и не сомневаюсь.

оо,бежим с Элкой на огромных скоростях,помедленней бы,ток она ж как гончая уже,как из пулемета выстреливает,а у меня ноги длинные,вот и бежим всех обгоняем.лишь бы первыми стояли на экспертизеееее

ох,надеюсь я на завтра.самой до жути интересна Тиц.завтра расскажу чо да как

дома в компе меня ожидала интересная папка под названием евразия. К великому сожалению,ничего лучшего там чем это не было найти. :lol2: :lol2: :lol2: велиииикие фотомастерааааа

a13d27ccd905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха!

Элку помазали лошадиной мазью этой,классная вещь,боль прошла! :dribble:

подстригли ее немножко,помыли,укладывала ща...ох уж эти собачки))) очень надеюсь,что завтра мы не подведем.точнее Тиц нас не подведет :lol2: :lol2:

УДАЧИ!!! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева от нас кстати стоит наша сестра Абигаль,которая и выиграла открытый класс

Аби ОЧЕНЬ похожа на Арагона

УДАЧИ!!! clap_1.gif

:nyam:спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велиииикие фотомастерааааа

a13d27ccd905.jpg

Капец, какое ето НЛО, пипец и как такое можно хранить???? Куда смотреть то??? ты размазня, Элку с трудом узнаю........пипец я даже знаю кто это нафоткал :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, какое ето НЛО, пипец и как такое можно хранить???? Куда смотреть то??? ты размазня, Элку с трудом узнаю........пипец я даже знаю кто это нафоткал :lol2: :lol2: :lol2:

ды это фотак всё этот ужасный,я повешусь скоро,кредит пойду брать на нормальный уже.не стыдно его тащить уже,лучше б попросили зафотать других,а не молчать гордо в сторонке.

зато видюх дофигища.может,чо разберу сегодня,выставлю.но там тоже...кхэ...не все нормально в плане композиции :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды это фотак всё этот ужасный,я повешусь скоро,кредит пойду брать на нормальный уже.не стыдно его тащить уже,лучше б попросили зафотать других,а не молчать гордо в сторонке.

зато видюх дофигища.может,чо разберу сегодня,выставлю.но там тоже...кхэ...не все нормально в плане композиции :lol2:

Да пофиг на все фотки и репортажи если честно, все и так знают твоих собак -ОНИ ПРЕКРАСНЫ, без репортажов и фоток. Так что не парься по этому поводу. просто ЗАБЕЙ!!! Увидимся я нафоткаю девах, обалденно!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...