Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Да пофиг на все фотки и репортажи если честно, все и так знают твоих собак -ОНИ ПРЕКРАСНЫ, без репортажов и фоток. Так что не парься по этому поводу. просто ЗАБЕЙ!!! Увидимся я нафоткаю девах, обалденно!!! :nyam:

усё равно обидно какбэ.

у всех такие красивые фотки,хочется тож эдакого.Уж какой раз откладываем визит к профессионалам,который бы нам сделал хоть чо-то нормальноЭ.

Пох,пляшем :gleam: К щенкам эта техника у меня точно должна появиться.Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,гайз!

Приволоклись мы сегодня(к слову по полной грязищи,собанькам отмывали лапы перед рингом) а тут хопана 2 сюрприза нам - нас нету в каталоге,да еще и эксперта поменяли,на дядьку какого-то.Ну ничаво,первый вопрос решили,зачем сюда дядька пришел - поняли,получили КЧКашку и роял канин в подарок. :thumbup:

А солнечная дубрава зажигала как всегда,поздравляю я громкими аплодисментами :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,гайз!

Приволоклись мы сегодня(к слову по полной грязищи,собанькам отмывали лапы перед рингом) а тут хопана 2 сюрприза нам - нас нету в каталоге,да еще и эксперта поменяли,на дядьку какого-то.Ну ничаво,первый вопрос решили,зачем сюда дядька пришел - поняли,получили КЧКашку и роял канин в подарок. :thumbup:

А солнечная дубрава зажигала как всегда,поздравляю я громкими аплодисментами :clap_1::lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ...это к выделенному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

спасибо! :dribble:

очень надеюсь что выложат фото на нашем форуме...нестремное хотя бы :lol2:

у меня девки вообще молодцы сегодня,а Элка отлично себя чувствовала в ринге,мне больше подарка и не нужно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребята,не могу уже которую неделю,это ппц а не песня,она сожрала мой мозг!!

Песня,как и исполнение,на высшем уровне... :roflmao:

Еще пару раз послушать и можно к врачу идти... :roflmao:

спасибо! :dribble:

очень надеюсь что выложат фото на нашем форуме...нестремное хотя бы :lol2:

у меня девки вообще молодцы сегодня,а Элка отлично себя чувствовала в ринге,мне больше подарка и не нужно! :clap_1:

Ну КЧК...тоже приятно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,гайз!

Приволоклись мы сегодня(к слову по полной грязищи,собанькам отмывали лапы перед рингом) а тут хопана 2 сюрприза нам - нас нету в каталоге,да еще и эксперта поменяли,на дядьку какого-то.Ну ничаво,первый вопрос решили,зачем сюда дядька пришел - поняли,получили КЧКашку и роял канин в подарок. :thumbup:

А солнечная дубрава зажигала как всегда,поздравляю я громкими аплодисментами :clap_1::lol2:

ОТ Всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!clap_1.gifМОЛОДЦЫthumbup.gif1st.gif А фоток нетnot_i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,и здесь Вас с Эллочкой поздравляем! :clap_1:Остался один маленький шажок.....:ok:

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите поздравления! если мы не знакомились, то приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну КЧК...тоже приятно... :nyam:

еще как!!

ОТ Всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!clap_1.gifМОЛОДЦЫthumbup.gif1st.gif А фоток нетnot_i.gif

Спасибо!!!!!!!!!Фото сама жду,обещали прислать фоточку.

Яна,и здесь Вас с Эллочкой поздравляем! :clap_1:Остался один маленький шажок.....:ok:

Молодцы!!!

Спасибо,наши любимые!!ПК не взяли,зато есть повод растормошить домашних,снять собак с дивана и махнуть в Ростов,например :dribble:

примите поздравления! если мы не знакомились, то приятно познакомиться!!!!

Спасибо большое!Нам также очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,гайз!

Приволоклись мы сегодня(к слову по полной грязищи,собанькам отмывали лапы перед рингом) а тут хопана 2 сюрприза нам - нас нету в каталоге,да еще и эксперта поменяли,на дядьку какого-то.Ну ничаво,первый вопрос решили,зачем сюда дядька пришел - поняли,получили КЧКашку и роял канин в подарок. :thumbup:

А солнечная дубрава зажигала как всегда,поздравляю я громкими аплодисментами :clap_1::lol2:

Привет! Поздравляем! :1st: :1st: :1st: Молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляем! :1st: :1st: :1st: Молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

приветик!

спасибо большое! :nyam:

О.посмотрела свою подпись и поняла,что через месяц Лаки можно с чистым сердцем отправлять в открытый класс :nyam: :nyam:

Юного чемпа с нашими параметрами (и скорее с ленью любимого папочки) мы вряд ли закроем,так что впереди летом ждут отличные перспективы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выставки Элла очень сильно кашляет. :(

Эх,цепанули таки питомниковый... Ничего,это пройдет... Пусть быстрее выздоравливает!!!

Яночка!!! Поздравляю с хорошим выступлением!!! Очень - очень рада за Эллочку!!! Она у меня в любимках ходит... :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,гайз!

Приволоклись мы сегодня(к слову по полной грязищи,собанькам отмывали лапы перед рингом) а тут хопана 2 сюрприза нам - нас нету в каталоге,да еще и эксперта поменяли,на дядьку какого-то.Ну ничаво,первый вопрос решили,зачем сюда дядька пришел - поняли,получили КЧКашку и роял канин в подарок. :thumbup:

А солнечная дубрава зажигала как всегда,поздравляю я громкими аплодисментами :clap_1::lol2:

ВАУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы Янушка, молодец Эллочка!!! Прекрасное выступление моей любимой девченочки!!! Я думала вы ЛС,ЛПП а в итоге как обычно все чего и ждали в очередной раз........Выставку теже наверно проводили что и в 2009 году? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,цепанули таки питомниковый... Ничего,это пройдет... Пусть быстрее выздоравливает!!!

Яночка!!! Поздравляю с хорошим выступлением!!! Очень - очень рада за Эллочку!!! Она у меня в любимках ходит... :1st::1st::1st:

спасибо,Натуль! уже лечимся... звонили сегодня,а там на заднем фоне непрерывный кашель,так жалко девочку!ТТТ чтобы всё было хорошо!

ВАУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы Янушка, молодец Эллочка!!! Прекрасное выступление моей любимой девченочки!!! Я думала вы ЛС,ЛПП а в итоге как обычно все чего и ждали в очередной раз........Выставку теже наверно проводили что и в 2009 году? :lol2: :lol2:

спасибо,Танюшик,я те в аське расскажу про выставку,оборжешься))

типичная никитинская выставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помогает ИРС-19nyam.gif

спасибо! учтем!

что-то Элюся совсем захворала в последнее время,то лапка,то теперь грипп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно,хорошо пошел коньяк... :lol2:

и кашель прошел,и аппетит проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно,хорошо пошел коньяк... :lol2:

и кашель прошел,и аппетит проснулся

Это ты серьёзно??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай! Скока давала?

рюмачик.как и сиропчик в принципе)

я звякну,точно спрошу дозы,если интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рюмачик.как и сиропчик в принципе)

я звякну,точно спрошу дозы,если интересно)))

Давай давай :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо там у вас с визами?

Делаем,занимаемся! Щас документы собираем! На следущей неделе паспорта оформлять будем,а патом сразу визы! Визы то не долго,неделю ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...