Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Яньчик,детки у прелесть)))

Такие они все мини Элки)))

Еще бы,мать-ГЕРОИНЯ))) и дети в нее пошли))

Нам вот оранджевое чудо понравилось))

Давай новые фотки детей,Героини и Лакуши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яньчик,детки у прелесть)))

Такие они все мини Элки)))

Еще бы,мать-ГЕРОИНЯ))) и дети в нее пошли))

Нам вот оранджевое чудо понравилось))

Давай новые фотки детей,Героини и Лакуши)

Машунька,приветик,спасибо тебе,мы с Эллой,Лаки и детишками приветик передаем вам)

Нуу,я бы не сказала что все мини-Элки,самой сильно похожей на маму получилась девочка красная ленточка.

Особенно меня поражает "фирменная" мамкина подводка у глаз и ушки.

1eb052c88ae7.jpg

881568f018ac.jpg

Филька мой любимый (оранжевая л.) тоже получился светлым и "глазастым",и еще беленькие у нас девочки розовая л. и васильковая л.,мальчик синяя л.

Остальные у нас золотистые детишки,коралловая ленточка девочка - самая крупная в помете родилась и самая "папкина",очень похожи на папу мальчики голубая и серая ленточки.

вот они.

девочка коралловая л.( не буду говорить,как я ее называю,уж очень смешно) Очень перспективная на мой взгляд девулька,с удовольствием ее бы оставила

dbd0bbc917b6.jpg

8492b1da2092.jpg

малыш голубая л. такая сладкая мося

797964a8b9b2.jpg

малыш серая л. можно сказать сразу Эрликович

8c05daec09a4.jpg

Приеду я к собанькам в начале ноября,пообещаю зафоткать всех виновников темы!! Очень по всем соскучилась!! Одни растут,другая кормит ораву эту,а третья как мне сегодня передали уже заботится о всей этой компании,такая Лакуша трогательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,ну захвалила нас!Смотри,а то зазнаются дефки-то наши)) За малышей отдельное спасибо! они такие интересные,жду не дождусь ,когда снова к ним приеду!! Они щаз еще больше вымахали,бегают по дому,лезут ко всем на ручки,такие ласкучие :dribble: :dribble:

Танюшик,спасибо!! Самое страшное мне кажется - это отдавать! Растишь их,холишь,лелеишь,любишь,а детки подрастают и "вылетают из гнезда",не представляем,как мы будем с ними расставаться...

У меня прынц появилсо кстати.Таким он был когда я приезжала пару недель назад. Маленький звездун,обожает внимание,бегать по кухне,кушать и женские руки)) Зовем его Филей(в честь Киркорова),а полное у него Элвис из ДС(в честь Пресли) :lol2: :lol2: :lol2:

3411fe007679.jpg

3bf14edb0f40.jpg

Яна привет! Вот и я о том думаю как же их своих выращенных и любимых как своих родных детей отдавать?

С пополнением вас!

А то я тоже к вам долго не заглядывала . т.к. у меня малышня родилась 18 сентября.

детки все прекрасные. Хороших и добрых им ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна привет! Вот и я о том думаю как же их своих выращенных и любимых как своих родных детей отдавать?

С пополнением вас!

А то я тоже к вам долго не заглядывала . т.к. у меня малышня родилась 18 сентября.

детки все прекрасные. Хороших и добрых им ручек!

Оксана,привет,поздравляю с прибавлением!!! :dribble: :dribble: Желаю детишкам здоровьица,любви,семейного счастья!!Мамку целуйте от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красненькая точно на мамку похожа))

А Серый точно Эрликович)))

Детки прямо супер.

Сейчас уже наверно такие кабаньчики стали))

Себе еще никого не приглядела?:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красненькая точно на мамку похожа))

А Серый точно Эрликович)))

Детки прямо супер.

Сейчас уже наверно такие кабаньчики стали))

Себе еще никого не приглядела?:gleam:

Спасибо,Машуль,дааа щаз малыши очень выросли!!кабаньчеГи еще те :thumbup:

Да,оставим щенульку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все-таки не выдержала и создала тему на РРК http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50751&st=0

Пусть у щенят теперь будет персональная темка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филька - дразнилка :nyam:

cafcb29e7bfb.jpg

Вчера попрощались с девочкой фиолетовая ленточка,очень будем скучать!!Надеюсь,Наташа будет делиться новостями о крошке

cc9f8d96c9e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ребенок!!!!:thumbup: Ну а язык еще лучше:nyam::lol2:

Ага,тот он еще хулиганчик))

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

381bd2a3869c.jpg

45d380e81c66.jpg

fbe7f3765375.jpg

3a9f45a9abf7.jpg

92a72bd5cbfa.jpg

79b4ab9bee81.jpg

9341b06367fb.jpg

БЕСПОДОБНЫЕ ПУПСЯТА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! :nyam: :nyam: :nyam: ЛЮБОВАЦЦЦА - НЕ НАЛЮБОВАЦЦЦА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПОДОБНЫЕ ПУПСЯТА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! :nyam: :nyam: :nyam: ЛЮБОВАЦЦЦА - НЕ НАЛЮБОВАЦЦЦА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Смотри,Натуль,а то зазнаются :lol2: Один из них там уже красуется перед зеркалом,такое шоу наступает :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри,Натуль,а то зазнаются :lol2: Один из них там уже красуется перед зеркалом,такое шоу наступает :lol2: :lol2:

Как говорит наш директор: " Если есть чем, то надо вмеру, но обязательно гордиццца!"

:thumbup::sm24::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как говорит наш директор: " Если есть чем, то надо вмеру, но обязательно гордиццца!"

:thumbup::sm24::thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ураураура!!!Сегодня приехала к малышаааам!! Только что отщелкали им фотосетик,осталось ток обработать..

05b204405d7b.jpg

b50b2367ce15.jpg

b1a4f4ace4d0.jpg

3a31ebe77bcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ураураура!!!Сегодня приехала к малышаааам!! Только что отщелкали им фотосетик,осталось ток обработать..

05b204405d7b.jpg

b50b2367ce15.jpg

b1a4f4ace4d0.jpg

3a31ebe77bcc.jpg

Звездные карапузики!!!!!!!!:thumbup: Еще фоточек хотим:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ураураура!!!Сегодня приехала к малышаааам!! Только что отщелкали им фотосетик,осталось ток обработать..

05b204405d7b.jpg

b50b2367ce15.jpg

b1a4f4ace4d0.jpg

3a31ebe77bcc.jpg

Господи! Прелесть-то какая!!! :thumbup: Ну просто как горошинки из одного стручка - ХОРОШИ, одна в одну! :thumbup: Нет :no: , скорее как жемчужинки в ожерелье! :ohyeah: ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! :sm24:

Ян, а не хочется всех их оставить? :secret::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,вывесила фото каждого в темке щенят! :thumbup:

Отдельно хочу отметить то,что у нас остается Энджи!

Девульку звать Энджи Эрликовишна Джоли.Без отчества никак. Уж очень схожа она с папкой своим :nyam: Даже спит в позе курицы табака.

Уже чувствует себя хозяйкой дома,дабы тусуется в доме больше всех.Так что отогнать Филю от рук может только она своими лапищами и огромным обаянием. :thumbup:

И так дома у нас сплошь звезды - Филлип Киркоров да Анджелина Джоли :lol2:

царица полей

ef81f1d3fc0f.jpg

59 дней

8616a58b1f6a.jpg

f53875bca1f0.jpg

731700d83fe6.jpg

йа птицо

3e788bdd1b1c.jpg

3fb11b012725.jpg

сметанка была вкууусной

26634f7a4693.jpg

c7f01bd1c318.jpg

f1489da7c582.jpg

Так что наша семья пополнилась еще одной рыжулькой!!

И кину свежую фоточку Лаки,которую мы успели буквально второпях снять на фоне нашего сада-охорода :lol2:

21b8cf32f0c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,вывесила фото каждого в темке щенят! :thumbup:

Отдельно хочу отметить то,что у нас остается Энджи!

Так что наша семья пополнилась еще одной рыжулькой!!

И кину свежую фоточку Лаки,которую мы успели буквально второпях снять на фоне нашего сада-охорода :lol2:

21b8cf32f0c0.jpg

Красотень неописуемаяdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая сука!

Девушки,вывесила фото каждого в темке щенят! :thumbup:

Отдельно хочу отметить то,что у нас остается Энджи!

Так что наша семья пополнилась еще одной рыжулькой!!

И кину свежую фоточку Лаки,которую мы успели буквально второпях снять на фоне нашего сада-охорода :lol2:

21b8cf32f0c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень неописуемаяdribble.gifthumbup.gif

Ну так,Тань,а то в меня уже палками-помидорами кидаются,что я англичанку свою не показываю никому :lol2:

Жива,она жива,тоже занята хлопотами с щенками,нянька она та еще! Во,предоставила свой вольер маленьким,самые лучшие игрушки притащила.Готовится видимо сама к мамканью... :blush2: Но нам пока с сегодняшними щенами бы разобрацца

З.Ы. народ,не хотим мы ее выставками мучить(отвечаю сразу всем на этот вопрос). Мы ее взяли в качестве племенной,а не шоу,да и слушать что у нас кобель :lol2: :lol2: поднадоело

З.Ы.Ы. *размышления* хотяя...можно и сходить пару раз.чтоб совсем уныло с титулами не было :lol2:

Очень красивая сука!

спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы. *размышления* хотяя...можно и сходить пару раз.чтоб совсем уныло с титулами не было :lol2:

nyam.gifclap_1.gifdribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакушка клевая собаня!!!

И не кобель,просто ничего не понимают наши эксперты))))

Яньчик,давай новые фотки пряников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству в вами))))

С наступающим Новым годом!

378832215.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...