Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lucky ;)


Rebel

Рекомендуемые сообщения

Ой ну наконец то моих любимых красавиц показала,а то мы уж соскучились по ним! Лаки такая возмужавшая девица стала,очень нравится :thumbup: Ну про Элку я молчу,уже всё о ней тебе сказала! Женька мой с ума сходит по ней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие девченки классные)))

Поздравляем Элку с чемпионом НКП!! Теперие с Элки требуем интера:1st:

ЛАККИ............Рыжее чудо!! Такой кабаньчик,НО КАКОЙ КРАСИВЫЙ!!!

Лаки очень повзрослела!!

Яньчик,такую красоту надо чаще показывать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие девченки классные)))

Поздравляем Элку с чемпионом НКП!! Теперие с Элки требуем интера:1st:

ЛАККИ............Рыжее чудо!! Такой кабаньчик,НО КАКОЙ КРАСИВЫЙ!!!

Лаки очень повзрослела!!

Яньчик,такую красоту надо чаще показывать!!

Машунь,спасибки!

За интером нам еще нескоро идти пока,у нас хлопоты вовсю.

Простите что совсем темку запустила,но не поделиться нашей маленькой радостью не могу

6 сентября наша сладенькая Эллочка стала мамой,да не просто мамой,а матерью-героиней 11 щеняток :dribble: :dribble: Эти монстры вовсю растут и крепнут,так что возни хватает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сентября наша сладенькая Эллочка стала мамой,да не просто мамой,а матерью-героиней 11 щеняток :dribble: :dribble: Эти монстры вовсю растут и крепнут,так что возни хватает =)

Вот это новость!!! Янушка, поздравляю!!! Здоровья малышам и мамочке, и самых-самых лучших папимам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,спасибки!

За интером нам еще нескоро идти пока,у нас хлопоты вовсю.

Простите что совсем темку запустила,но не поделиться нашей маленькой радостью не могу

6 сентября наша сладенькая Эллочка стала мамой,да не просто мамой,а матерью-героиней 11 щеняток :dribble: :dribble: Эти монстры вовсю растут и крепнут,так что возни хватает =)

Яночка, и здесь я тебя от души поздравляю!!! Молодцы и просто герои...11 это весомо!!! Растите, крепните....и набирайтесь терпения))) Скоро эта футбольная команда подрастет!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!!! Янушка, поздравляю!!! Здоровья малышам и мамочке, и самых-самых лучших папимам!!!

Яночка, и здесь я тебя от души поздравляю!!! Молодцы и просто герои...11 это весомо!!! Растите, крепните....и набирайтесь терпения))) Скоро эта футбольная команда подрастет!!!! :thumbup:

спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДЕТКАМИ!!!!!!!!

ПОБОЛЬШЕ ВАМ МОЛОЧКА И ЗДОРОВЬЯ,ПАПИКИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка поздравляю с детками! Дай бог здоровья футбольной команде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДЕТКАМИ!!!!!!!!

ПОБОЛЬШЕ ВАМ МОЛОЧКА И ЗДОРОВЬЯ,ПАПИКИ)))

Зайка поздравляю с детками! Дай бог здоровья футбольной команде :thumbup:

спасибо,девочки,стараемся!!

кидаю фоточку,когда птенчики наши только вылупились,то бишь 1 день

22eef0ffdcf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,девочки,стараемся!!

кидаю фоточку,когда птенчики наши только вылупились,то бишь 1 день

22eef0ffdcf0.jpg

замечательная новость!!!!! Яночка поздравляем!!!!!:clap_1: Деткам здоровьица:nyam: и мамочке побольше молочка:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

замечательная новость!!!!! Яночка поздравляем!!!!!:clap_1: Деткам здоровьица:nyam: и мамочке побольше молочка:dribble:

cпасибочки!!

вот еще наши козявки))

3ff0991d065a.jpg

68c83410bb51.jpg

cbf9d2ce8aff.jpg

588f4f4bd6ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выпросила у Танюшки (спасибо тебе,дорогушечка моя!!) фотки с двумя моими любимыми иностранцами,Пряня и Оливочка!!!

ad29955af87d.jpg

ООООЙЙЙЙ!!!! :dribble: :dribble: :dribble: ЗАВИДКИ МЕНЯ ЗАМУЧАЮТ!!!! :dribble:

Какие красотунчики!!! :Lighten: ОЛИВОЧКА - ЛЮБИМКА МОЙ!!! :yes:

Готовимся к выставкам,дабы погодка хорошая.

А вот и мисс солнышко.

03b3187c599a.jpg

1f3a0a12b941.jpg

dad1df8065b7.jpg

Какая потрясная дама !!! :thumbup: ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! :thumbup:

Привет,ребятки!

совсем замоталась со своей сессией,поэтому так редко захожу сюда. Решила исправиться,заодно поделиться маленькой радостью,которую мы получили на выходных.

В воскресенье проходила монопородная выставка в Воронеже,эксперт Краковская,мы решили не пропускать её,тем более экспертиза по отзывам должна быть отличной.Наши ожидания оправдались:наша солнышко Лакушенька выиграла промежуточный класс,получила шикарное описание и лестные слова от эксперта,мы так рады за нашу леди!Вдобавок она отлично выступила на сравнении ЛС!В общем,сплошная она у нас надежда!)

cdbbefa50b21.jpg

Эллочку эксперт заприметила еще за рингом,как она мне сказала,несмотря даже на замену хендлера хахах,она от чистой души отдала ей ЛПП =) Вот уж дает наша детка! Нам впервые после выставки сказали "идеал!" было очень приятно.....кстати,Эллочка у нас чемпионка нкп

11ff5d77db34.jpg

ЯНОЧКА!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем тебя с дифчёнками!!! :1st: Они - СУПЕРРР!!! :thumbup:

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Простите что совсем темку запустила,но не поделиться нашей маленькой радостью не могу

6 сентября наша сладенькая Эллочка стала мамой,да не просто мамой,а матерью-героиней 11 щеняток :dribble: :dribble: Эти монстры вовсю растут и крепнут,так что возни хватает :lol2:

УУУУХ, ТЫ!!!! ЗДОРОВО!!!! :clap_1: ВОТ ТАК НОВОСТЬ!!! :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!! :baby: Молодец Эллочка - 11 кабабунчиков!!! :doh: Молочка ей побольше, вам - терпения, а малышам - здоровьица много-много!!! :mwah1:

3ff0991d065a.jpg

68c83410bb51.jpg

cbf9d2ce8aff.jpg

588f4f4bd6ca.jpg

СУПЕРСКАЯ МАЛЫШНЯ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня классная! Дай бог деткам здоровья,а прекрасной ЭлЛочке молочка вкусненького много много :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,ну захвалила нас!Смотри,а то зазнаются дефки-то наши)) За малышей отдельное спасибо! они такие интересные,жду не дождусь ,когда снова к ним приеду!! Они щаз еще больше вымахали,бегают по дому,лезут ко всем на ручки,такие ласкучие :dribble: :dribble:

Малышня классная! Дай бог деткам здоровья,а прекрасной ЭлЛочке молочка вкусненького много много :dribble:

Танюшик,спасибо!! Самое страшное мне кажется - это отдавать! Растишь их,холишь,лелеишь,любишь,а детки подрастают и "вылетают из гнезда",не представляем,как мы будем с ними расставаться...

У меня прынц появилсо кстати.Таким он был когда я приезжала пару недель назад. Маленький звездун,обожает внимание,бегать по кухне,кушать и женские руки)) Зовем его Филей(в честь Киркорова),а полное у него Элвис из ДС(в честь Пресли) :lol2: :lol2: :lol2:

3411fe007679.jpg

3bf14edb0f40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! Бесподобные пупсята!!! :thumbup: Филя-вообще отпад!!! :dribble:

спасибо,Натуль!

ПУПСАМ ЗДЕСЬ РОВНО 1 МЕСЯЦ

c666f0c2edba.jpg

dbd0bbc917b6.jpg

8492b1da2092.jpg

bd21ac5c1b2a.jpg

8d7ac2366ed2.jpg

797964a8b9b2.jpg

940ae3e9c3a1.jpg

b791bc9130bb.jpg

b9ee694a4ffb.jpg

9333f2a5626f.jpg

225227d054cd.jpg

8c05daec09a4.jpg

1eb052c88ae7.jpg

881568f018ac.jpg

973e1ec976eb.jpg

c9e509609ec8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9ee694a4ffb.jpg

9333f2a5626f.jpg

225227d054cd.jpg

ЧУДНЫЕ ДЕТКИ!!! :sm24: :sm24: :sm24: Мордастенькие, лапастенькие!!! :nyam: :nyam: :nyam: Меховые пухлявики!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТТТ на них! Пусть растут здоровенькими и счастливенькими и обретут самых замечательных, любящих и ответственных мам-пап!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9ee694a4ffb.jpg

9333f2a5626f.jpg

225227d054cd.jpg

ЧУДНЫЕ ДЕТКИ!!! :sm24: :sm24: :sm24: Мордастенькие, лапастенькие!!! :nyam: :nyam: :nyam: Меховые пухлявики!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: ТТТ на них! Пусть растут здоровенькими и счастливенькими и обретут самых замечательных, любящих и ответственных мам-пап!!! :ok:

Наташенька,спасибо!!Мы тоже очень надеемся и хотим,чтобы у деток было счастливое будущее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Натуль!

ПУПСАМ ЗДЕСЬ РОВНО 1 МЕСЯЦ

c666f0c2edba.jpg

dbd0bbc917b6.jpg

8492b1da2092.jpg

bd21ac5c1b2a.jpg

8d7ac2366ed2.jpg

797964a8b9b2.jpg

940ae3e9c3a1.jpg

b791bc9130bb.jpg

b9ee694a4ffb.jpg

9333f2a5626f.jpg

225227d054cd.jpg

8c05daec09a4.jpg

1eb052c88ae7.jpg

881568f018ac.jpg

973e1ec976eb.jpg

c9e509609ec8.jpg

Яночка добрый день! Замечательные золотые карапузики!!!!:thumbup::dribble: Крепенького здоровьица и самых лучших мам-пап:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка добрый день! Замечательные золотые карапузики!!!!:thumbup::dribble: Крепенького здоровьица и самых лучших мам-пап:clap_1:

Танечка,спасибо большое за теплые слова!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,бесподобные фотки!!! :thumbup: А детки на них...нет слов... :nyam: Пусть все у них сложится хорошо!!! :thumbup: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,бесподобные фотки!!! :thumbup: А детки на них...нет слов... :nyam: Пусть все у них сложится хорошо!!! :thumbup: ТТТ

e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие малыши, ай да чудесные, ай да мамочка Элла родила, да постаралась!!!! Мы очень очень любима вас, счастья и долгой жизни малышам в новом доме желаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, малыши, смотрю не наглядеться))) Молодцы родители, посторались!!! Красата да и только!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие малыши, ай да чудесные, ай да мамочка Элла родила, да постаралась!!!! Мы очень очень любима вас, счастья и долгой жизни малышам в новом доме желаем!!!

Яна, малыши, смотрю не наглядеться))) Молодцы родители, посторались!!! Красата да и только!! :thumbup:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...