Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОПИКО - ветклиника, ветаптека


Рекомендуемые сообщения

Москва, ул. Школьная, д.19

телефон - 8-495-510-21-90

sopico@sopico.ru

http://www.sopico.ru

Спектр услуг:

терапия, хирургия, диагностика, чипирование, вакцинация.

Лабораторная диагностика - наличие собственной клинической лаборатории (Общий клинический анализ крови, биохимический анализ крови, Исследования мочи, Диагностика пироплазмоза, Цитологические исследования, Бактериологические исследования, Гельминтологические исследования, Микроскопия соскобов).

Рентгенодиагностика - Наличие стационарной рентгеновской установка (Япония).

Кардиология - проводится кардиологическое обследование животных с помощью современного оборудования, адаптированного для животных, с последующей расшифровкой. Компьютерный кардиограф позволяет гасить нежелательные посторонние воздействия, такие как дрожь, движения собаки и не позволяет этим помехам отражаться на кардиограмме. По кардиограмме можно «прочитать» данные, свидетельствующие о: кардиомегалии; нарушении электролитного баланса; ишемии или гипоксемии миокарда; лекарственной интоксикации; торакальной или перекардиальной эффузии и др.За годы работы было исследовано более 2,5 тысяч животных. Создана большая база по диагностике заболеваний сердца. По результатам кардиограммы назначается лечение и при необходимости дополнительные обследования, если сердечной патологии не выявлено.

УЗИ - ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ УЛЬТРАЗВУКОВАЯ СИСТЕМА Acuson 128 XP/10 ART.

Хирургия и травматология - ппроводятся операции по грудной хирургии, полостные и онкологические операции, опыт по извлечению инородных тел из пищевода и иных органов, а также по хирургии различных видов патологии пищевода и легких. Операции на позвоночнике и конечностях, в том числе и с применением аппарата Елизарова осуществляются на регулярной основе. Выполняются операции по остеосинтезу и вправлению вывихов тазобедренного сустава с применением искусственной связки.

Оказывается стоматологическую помощь - лечение стоматитов, пульпитов, парадонтозов, удаление зубов и зубного камня, а также хирургическую помощь при лечении травм верхней и нижней челюсти.

Кастрация и стерилизация животных и косметические операции.

Офтальмология - диагностика и лечение глазных заболеваний. В случае необходимости сложных хирургических вмешательств клиника тесно сотрудничает с ведущими офтальмологическими клиниками г.Москвы.

Физиотерапия :

УВЧ-терапия, применяется при лечении воспалительных процессов;

Ультразвуковая терапия - лечение артритов, артрозов, мышечных заболеваний и заболеваний конечностей;

Лазеротерапия - отиты, дерматиты, артриты, миозиты, внутренние незаразные заболевания, при лечении растяжений связок для ускорения срастания переломов и заживления ран.

Уфо крови и гемосорбция - услуги по гемосорбции (очищению крови). С помощью специального аппарата кровь больного животного очищается угольным фильтром и лампами. Этот способ лечения эффективен при отравлениях и ряде других заболеваний.

Вакцинация

Врачи :

Колев Г.И.

Кумбов П.К.

Антонова Е.В.

Якубов Р.М.

Демьяненко К.Б.

Строганова А.В.

Лозовенко А.С.

Зеликова Ю.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю - в этой клинике есть совершенно замечтальный врач Вера (фамилию не помню, надо посмотреть). Она терапевт и реаниматолог. Именно она поставила последнюю точку, когда надо было окончательно вытащить щенков из тяжелого энтерита. После нее - обе собаки встали на ноги и пошли сами. Врач- СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обртились в эту клинику по рекомендации нашего лечащего ветврача для уточнения постановки диагноза. Хотим выразить огромную благодарность персоналу этой клиники за помощь нашему псу (метису Биму). Работают быстро, четко, без суеты, все растолковывают, никаких лишних процедур и лечений не навязывают. Имеют свою лабораторию, прекрасное ренгеновское оборудование (для нашего случая это было очень важно). Обстановка в клинике уютная, домашняя, очень доброжелательная.

Врач Якубов, ренгенолог Панков, врач лаборатории Зеликова - спасибо :thumbup: ! Когда в воскресенье вечером мы с выпученными глазами и с собакой на руках (перед этим посетив безрезультатно еще две клиники) вбежали в Сопико, нас для начала успокоили, потом быстро сделали все исследования. Приезжали к ним с псом еще два раза "на мониторинг"- обстановка в клинике та же - чистота, доброжелательность, быстрая и грамотная работа. Следуем рекомендациям врачей, Бимка идет на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я тоже хочу выразить огромнейшую благодарность д-ру Кумбову П.К. У моего тойчика была сломана лапка, ходил 2 мес. со спицами-не срослась,в итоге 6 мес. проходил со сломаной лапой. По совету приехали к этому доктору, он поставил пластину с болтиками на кость и через 3 мес. лапка зажила, теперь мой тойчик прыгает. И денег он не "обдирает" как в других клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять были в Сопико - надо было срочно взять анализ и проконсультироваться с еще одним врачом. Очередные хвалебные отзывы!

У них - отделение Шанса-Био, анализы делают срочно (увы, нам не повезло - сломался аппарат). Но они долго извинялись, обещали ускорить процесс и т.п. Внимательное, грамотное отношение. Надо поискать фамилию врача, которая нас вчера принимала - выслушала, рассказала, посоветовала - все четко, спокойно, с уважением. Хотя мы и не лечимся у нее, мне нужна была просто еще одна консультация.

В общем, клиника - класс! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Были на днях в Сопико :ok: нам все понравилось,нас вежливо встретили,все быстро,сразу приняли,осмотрели собаньку,взяли кровь,очень оперативно все,цены кстати очень даже приемлемые.

По телефону кстати всегда вежливо ответят и подскажут если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем!

На днях подцепили пироплазмоз.

Так как по близости хорошей клиники нет-решили поехать в "Сопико".

Если честно, то впечатления не просто хорошие,а такие, что не страшно доверить жизнь своего друга этим людям!

Внимательное,чуткое отношение всего персонала!

А сегодня :jawdrop: врач которая нас принимала первый день- позвонила и поинтересовалась состоянием собаки.

В общем мы для себя решили, что прививки делаем в городе у себя, а все что сложнее-едем в "Сопико", хоть нам и добираться далеко.

Всем удачи и не болеть. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Екатерина 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

клиника называется Москвавет. Сопико переехал, причем давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...