Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер, сука почти 3 года ищет новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Переустраивается сука голден ретривера. Без проблем со здоровьем и психикой. По семейным обстоятельствам, люди уезжают на пмж в другой город и нет возможности взять собаку. Я, как заводчик этой девочки конечно далеко не рада, но что же делать :stinker:

Отдаваться будет исключительно по договору! Собака находится в Питере, фото повешу чуть позже.

Вот ссылка на этот помет http://www.mio-dorado.retriver.net/littertwo.html

Связь через меня +7-950-006-26-96, +7-812-366-91-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Вконтакте в группе"Фонд помощи ретриверам".

Желаю этой красивой девочке поскорее найти свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Вконтакте в группе"Фонд помощи ретриверам".

Желаю этой красивой девочке поскорее найти свой дом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра покидаю девочку по группам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,я дико извиняюсь,но почему на фотографии стоит 2005 год,если ей нет 3 лет ? ещё раз извините,если не права! мне просто очень понравилась девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,я дико извиняюсь,но почему на фотографии стоит 2005 год,если ей нет 3 лет ? ещё раз извините,если не права! мне просто очень понравилась девочка

Посылая мне фото хозяйка извинилась за фото - сбросил настройки.... ЛИНК НА ПОМЕТ Я ДАЛА, СОБАКА С ДОКУМЕНТАМИ И КЛЕЙМОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка тут:

Ретриверы и мы

Мир тесен

Юкоз

НКП

Хвосты.ру

+ "Одноклассники" и "В контакте" - в группах покидала :dntknw:

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела, что Питер...

Красота-девица!!!

Подключусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе в группу повесила,что бы Джоннику не скучно было одному в альбоме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на Мой лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею :blush2:

Сегодня мне прямым текстом сказали, что хотелось бы щеночков, и что люди не видят ничего плохого в том, чтобы заработать деньги, а под стерилизацию-им не надо (ветеринару же еще платить придется).....До сих пор хожу по дому и пыхтю, как чайник, не успокоиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею :thumbup:

Сегодня мне прямым текстом сказали, что хотелось бы щеночков, и что люди не видят ничего плохого в том, чтобы заработать деньги, а под стерилизацию-им не надо (ветеринару же еще платить придется).....До сих пор хожу по дому и пыхтю, как чайник, не успокоиться(

Удобная позиция:и собачку на халяву,и ветеринару платить не надо,еще и денюжку срубить решили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею :thumbup:

Сегодня мне прямым текстом сказали, что хотелось бы щеночков, и что люди не видят ничего плохого в том, чтобы заработать деньги, а под стерилизацию-им не надо (ветеринару же еще платить придется).....До сих пор хожу по дому и пыхтю, как чайник, не успокоиться(

да вон такие же на форуме анкету заполняли на днях

без царя в голове

Удобная позиция:и собачку на халяву,и ветеринару платить не надо,еще и денюжку срубить решили :thumbup:

А Вы, простите, к коим относитесь? :thumbup: А то так странно..новый пользователь, а столько мудрости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вон такие же на форуме анкету заполняли на днях

без царя в голове

А Вы, простите, к коим относитесь? :thumbup: А то так странно..новый пользователь, а столько мудрости! :thumbup:

А я отношусь к тем,у кого пока нет собачки,но в ближайшее время появится-планируем летом купить щеночка :thumbup:

Просто не переношу любителей халявы.И считаю,что племенным разведением должны заниматься профессионалы,а не все,кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и фик с ними, такая собачка долго не засидится =)

Пока сидит...Да и время поджимает...У нас срок до июня :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сидит...Да и время поджимает...У нас срок до июня :happydance:

Оля звоночки то хоть идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля звоночки то хоть идут?

Ну про один звонок я написала, ну и здесь в личку пришло, но тоже на первом месте щенки :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про один звонок я написала, ну и здесь в личку пришло, но тоже на первом месте щенки :happydance:

видимо нужен активный пиар :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила здесь:

http://www.avito.ru

http://poisk-druga.ru/

http://zavedi-druga.ru

+ в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо нужен активный пиар :helpsmilie:

Думаю еще и макеты нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у девочки? Я бы подумала об уже стерилизованной, она не стерилизована, как я поняла. Ведь эта операция делается по медицинским показателям, да?почему вы хотите , чтобы её взяли под стерилизацию? просто чтобы она не попала на "конвейер" по щенкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...