Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я вернулась с диагнозом


Chisha

Рекомендуемые сообщения

Всех кто ждал и кому интересно. У собика собачий грипп! Назначили уколы антибиотика,витаминов и иммуностимулятор. Ночью провела плохо-всё время кашляет и рвёт. надеюсь на фоне терапии поправится. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто ждал и кому интересно. У собика собачий грипп! Назначили уколы антибиотика,витаминов и иммуностимулятор. Ночью провела плохо-всё время кашляет и рвёт. надеюсь на фоне терапии поправится. Всем спасибо!

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто ждал и кому интересно. У собика собачий грипп! Назначили уколы антибиотика,витаминов и иммуностимулятор. Ночью провела плохо-всё время кашляет и рвёт. надеюсь на фоне терапии поправится. Всем спасибо!

Антибиотик назначили - значит в бронхах не все в порядке?

Лечитесь и выздоравливайте. Песику от нас привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антибиотик назначили - значит в бронхах не все в порядке?

Лечитесь и выздоравливайте. Песику от нас привет!

Не знаю что там с бронхами,просто это вирусное заболевание. Ещё палевые лабры чаще умирают и осложняются,чем чёрные. Слабее они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у вас-то все будет хорошо

Держим за вас лапки и кулачки!

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там с бронхами,просто это вирусное заболевание. Ещё палевые лабры чаще умирают и осложняются,чем чёрные. Слабее они.

:stinker: откуда такая информация? с чем это связано,интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там с бронхами,просто это вирусное заболевание. Ещё палевые лабры чаще умирают и осложняются,чем чёрные. Слабее они.

всё тоже самое как и у нас...Бронхи... Не переживайте, всё хорошо будет. Мы тоже антибиотики колем. Он уже на второй день бегал как обычно иногда покашливая. Сегодня третий день лечения и можно сказать, что его уже практически не беспокоит ничего. Может разик кашлянуть, но уже не надрываясь. Курс до колю до конца, на всякий случай.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь и не унывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто ждал и кому интересно. У собика собачий грипп! Назначили уколы антибиотика,витаминов и иммуностимулятор. Ночью провела плохо-всё время кашляет и рвёт. надеюсь на фоне терапии поправится. Всем спасибо!

Обязательно поправится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! и.... выше нос, все будет хорошо!

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была такая бяка. Первые дни лечения самые сложные, но очень скоро кашль и рвота пройдут!

Быстрее поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, всё будет хорошо, сейчас лекарства начнут действовать и ей сразу полегчает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там с бронхами,просто это вирусное заболевание. Ещё палевые лабры чаще умирают и осложняются,чем чёрные. Слабее они.

глупости какие-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости какие-то :)

Я кстати тоже что то подобное где то читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё палевые лабры чаще умирают и осложняются,чем чёрные. Слабее они.

Не знаю что там с умираниями и осложнениями у палевых, а вот про то, что шоколад более подвержен аллергиям мне тоже не раз говорили. Не думаю, что проблемы по здоровью сильно связаны с окрасом.

А вы лечитесь и выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A мне тоже спецы собачьи говорили, что палевые более слабые, чем черные. И это обусловленое тем, что изначально лабры были черными (соответственно и имунитет и прочие показатели у них крепче и стабильней), а уж потом были,так сказать искуственно, выведены шоколадки и палевки(и малек пострадало здоровье). Вот.

Поправляйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Все будет хорошо :blush2:

A мне тоже спецы собачьи говорили, что палевые более слабые, чем черные. И это обусловленое тем, что изначально лабры были черными (соответственно и имунитет и прочие показатели у них крепче и стабильней), а уж потом были,так сказать искуственно, выведены шоколадки и палевки(и малек пострадало здоровье). Вот.

Поправляйтесь :)

Кстати палевые не были выведенны искуственно. Когда только начинали разводить лабрадоров палевые вылезали.

Изменено пользователем Solar Butterfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то же этим переболели!!!на второй день ужно носился, а на 4-ый не осталось и следа от болезни!

выздоравливайте и больше не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент вся наша собачья лабро-бульмастивная тусовка отчаянно болеет аденовирозом((((

колимся каждый день (уже 4-ый), в вену, холку и заднюю попу:thumbup:

заболели все после выставки 18.04..

и похоже у нас в Иркутске просто эпицемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё палевые лабры чаще умирают и осложняются,чем чёрные. Слабее они.

Не зависит иммунитет и слабость от окраса, это Вам туфту полнейшую сказанули. Все зависит от генетического здоровья родителей. Если мать или отец из болезней не вылезают из-за слабого иммунитета, то их дети тоже будут задохликами, хоть трехцветного окраса. Если родители здоровые и беременность без осложнений и выращивали щенков правильно, то они будут крепкими по здоровью, даже, если абсолютно белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...