Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдается курчавошерстный ретривер


nota

Рекомендуемые сообщения

как дела у мальчика? что - то не слышно о нём ничего уже долго. Хозы передумали? или уехал - таки парень на Урал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости? :thumbup:

Что с парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен вот-вот уехать, условия обсуждаем. :)

А можно хоть одну его фоточку посмотреть?! Желаю мальчику самых-самых лучших владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фоточки фотограф мне никак не передаст! Обязательно размещу сдесь фоточки, когда будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фоточки фотограф мне никак не передаст! Обязательно размещу сдесь фоточки, когда будут. :)

Было бы здорово! А то я мужу рассказала, а он даже представить не может как выглядит данная порода! :clap_1:

ждем от вас хороших новостей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в интернете немеряно фоток керлей! Вы же умеете поисковиками пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в интернете немеряно фоток керлей! Вы же умеете поисковиками пользоваться?

Да поисковикум умею пользоваться :blush2: я просто именно про вашего расказывала, мне и самой интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакер сегодня поездом отправился в Нижний Тагил. Новая мама собакина обещала зарегиться сдесь и рассказывать о своих успехах в устанвлении самых лучших отношений с песой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакер сегодня поездом отправился в Нижний Тагил. Новая мама собакина обещала зарегиться сдесь и рассказывать о своих успехах в устанвлении самых лучших отношений с песой. :)

Какие хорошие новости!!!!!!!!!!!! :) :blush2: Ждем появления новой семьи на форуме!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакер сегодня поездом отправился в Нижний Тагил. Новая мама собакина обещала зарегиться сдесь и рассказывать о своих успехах в устанвлении самых лучших отношений с песой. :clap_1:

:mwah1::baby: :) Успехов пёсе и его семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут фотки размещать, если они не лезут?

Через www.radikal.ru

Копируете в свое сообщение вторую ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входите на сайт www.radikal.ru

В "обзор" вводите нужную фотографию из своего компьютера и нажимаете "загрузить".

60ce26b8aeef.jpg

А потом копируете вторую ссылку из списка.

8f0c5b07a200.jpg

И все, фото тут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164b885d9d23.jpg

87c13ce43c40.jpg

На предыдущей фотографии Банди с бывшим владельцем, а на этой - с новой мамой.

73e8fdbc8489.jpg

a229f48d874d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

164b885d9d23.jpg

87c13ce43c40.jpg

На предыдущей фотографии Банди с бывшим владельцем, а на этой - с новой мамой.

73e8fdbc8489.jpg

a229f48d874d.jpg

Какой прекрасный пес, ну как такого не любить! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, те самые руки :thumbup: нашлись таки..да и не могло быть иначе!!! Пёс-просто шикарный!!! Чудесный парень, оОООоооОООооочень умный, идеально слушается!!! Настоящий чемпион :lol2: Обрела надежного, верного и любящего ДРУГА в виде его курчавой мордахи!!!! ....нипанятна...-как вообще можно было отказаться от такого ЧУДА!!! :thumbup: Тем не меннее, ОООгромное спасибо прежнему хозяину за Банди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, те самые руки :thumbup: нашлись таки..да и не могло быть иначе!!! Пёс-просто шикарный!!! Чудесный парень, оОООоооОООооочень умный, идеально слушается!!! Настоящий чемпион :good: Обрела надежного, верного и любящего ДРУГА в виде его курчавой мордахи!!!! ....нипанятна...-как вообще можно было отказаться от такого ЧУДА!!! :thumbup: Тем не меннее, ОООгромное спасибо прежнему хозяину за Банди :)

Поздравляю Вас с приобретением нового члена семьи. Как я понимаю вашу радость :) , ждем от вас новые фотографии и рассказы. А пес теперь у вас просто замечательный :lol2: , сама в него влюбилась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропадайте, рассказывайте и показывайте побольше о Банди и о Вашей семье и новой жизни! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу чет даже в анкету фоту загрузить..нипанятна пока.....:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООО Какой красавец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...