Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Ambergold GK Keep Cool х Radost is Istry Listen To My Heart


Олюшка

Рекомендуемые сообщения

Танюш, очень симпатичные ребята получились! Поздравляю! Совершенно шикарный мальчишка покорил Державу :thumbup::thumbup: Удачи детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя намыливается ехать на моно 27 ноября в Птеребург :thumbup:

Сходил на выводку молодняка в Пскове, получил наказ побыстрее найти самых классных хозяев, так что ждем-с :thumbup:

720798d948e3.jpg

c73233431d4c.jpg

Удачи золотцу!!! Пусть скорее исполнятся все желания!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, спешу сообщить что наконец-то наш Филька нашел своего хозяина и в среду уедет из нашего дома, но как мне и мечталось он останется в Пскове, под моим крылышком, хотя бы один щенок будет со мной, я так рада! :dribble:

вот такая у меня есть фотография

x_fadcff26.jpg

Покажу вам нашу костисто-мегашерстистую девочку-пышечку Салечку после первой стрижки ручками мамы Леры

2177959ec34e.jpg

16e621b70392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спешу сообщить что наконец-то наш Филька нашел своего хозяина и в среду уедет из нашего дома, но как мне и мечталось он останется в Пскове, под моим крылышком, хотя бы один щенок будет со мной, я так рада! :dribble:

вот такая у меня есть фотография

x_fadcff26.jpg

Покажу вам нашу костисто-мегашерстистую девочку-пышечку Салечку после первой стрижки ручками мамы Леры

16e621b70392.jpg

Поздравляем Филечку с обретением папы :lol2:

з.ы. а пышечка Салечка - чудо как хороша.  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!

Поздравляю тебя ,Таня ну и Филю ,конечно. Будет жить под боком, под присмотром Не даром так долго ждал своего папку!!!!!

А Салечка очень похожа на свою мамкув детстве-только еще краше. (Мне так кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67e7076d288e.jpg

Удачи золотому ребенку!!!! Пусть у него все в жизни будет ХОРОШО!!! 0c2c1616b2296abc4a38839879baaa4f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, спешу сообщить что наконец-то наш Филька нашел своего хозяина и в среду уедет из нашего дома, но как мне и мечталось он останется в Пскове, под моим крылышком, хотя бы один щенок будет со мной, я так рада! :)

вот такая у меня есть фотография

x_fadcff26.jpg

УРААА!Поздравляем Филечку с обретеньем долгожданной семьи ,очень здорово,что он будет с тобой рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16e621b70392.jpg

Мы очень любим нашу пышечку Салечку,ласковая,нежная и очень умненькая малышка!Спасибо тебе Танюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасную пару с очень красивыми детками! Ролик с выставки супер :clap_1: Прям оплодировала мальчишке какой молодец!Удачи в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...