Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25 апреля г. Пермь 2хСАС


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Перми наша шоколадная принцесса Ens Lumens Veritable Queen(дочка Ens Lumens First Lady и Stenveyz Corn Flakes), в конкуренции из 5 щенков стала Лучшим Щенком! :thumbup::dribble:

Эксперт Прозоров

Мы поздравляем шоколадную красавицу, с таким отличным результатом!

Малышке только исполнилось 6 месяцев, она была самой младшей в классе.

Поздравляю владелицу Наталью, и с отличным результатом и с таким успехом в самостоятельном показе

Наташа, ты такая умничка! Давай еще фото!

bcaf82ca6f42.jpg

Также поздравляю Наташиного Ричика с дебютом в промежуточном классе, Отлично-3! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ты солнышко! :clap_1: Кто б сомневался! Катюша, Наталья, Рита, поздравляю! :dribble:

Такара очень хорошо смотрится! :thumbup: Новых ей побед! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами! :thumbup:

Такара очаровательна! Ричик молодец! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Фанфары в конце дня! Очень приятно! Сегодня наш день! :thumbup:

Поздравляю шоколадку :clap_1: Такарочку - успехов и побед!

Поздравляю Наташу- хозяйку, Катю и Феечку - маму и себя -бабушку-прабабушку-прапрабабушку.... :dribble:(в одном лице)

Такаре срочно нужна другая ринговка!

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое поздравления! :thumbup:

Ритуль, есть другая ринговка, Ватертоповская, твой подарок. :dribble:

Просто девочке еще темперамент не позволяет спокойно на месте постоять, вот и ставят пока на утянутой.

Но они очень старательно работают над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Катя, Рита! Поздравляю с успехами девульки! Такара, так держать!

Ричик, солнышко, с дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, красивая девочка! :dribble: А что, оранжевая ринговка - это интересно,сочетание цветов - корица с апельсиновой цедрой получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, красивая девочка! :dribble: А что, оранжевая ринговка - это интересно,сочетание цветов - корица с апельсиновой цедрой получается :thumbup:

Я думаю, Рита не на цвет ворчит, а на фиксированную ринговку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Рита не на цвет ворчит, а на фиксированную ринговку :dribble:

ыыы... я, как обычно, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!! :thumbup::dribble::clap_1: Молодцы!!!

А по голденам кто-то знает что-нибудь?!

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Перми наша шоколадная принцесса Ens Lumens Veritable Queen(дочка Ens Lumens First Lady и Stenveyz Corn Flakes), в конкуренции из 5 щенков стала Лучшим Щенком! :dribble::clap_1:

Эксперт Прозоров

Мы поздравляем шоколадную красавицу, с таким отличным результатом!

Малышке только исполнилось 6 месяцев, она была самой младшей в классе.

Поздравляю владелицу Наталью, и с отличным результатом и с таким успехом в самостоятельном показе

Наташа, ты такая умничка! Давай еще фото!

bcaf82ca6f42.jpg

Также поздравляю Наташиного Ричика с дебютом в промежуточном классе, Отлично-3! :blush2::thumbup:

Поздравляю, красивая девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую куклу мы привезли домой 4 месяца назад. 085bbb594808.jpg. Огромное спасибо Рите и Кате за то, что доверили мне такое сокровище :blush2::lol2::crazy:

А теперь про ринговки и саму выставку. Начитавшись мнений о господине Прозорове на просторах интернета шли с опаской :hmm: все, кроме Таточки. В классе с нами были еще палевая и черная девочки. , которых выставляли очень уважаемые у нас хендлеры (фоточки аховые конечно...но видно, что ринговка у нас подарочная, Луменсовская , пральная...а на 1 фото мы на тренировке по хендлингу :mwah1::nyam::doh: . aedae71fd4a0.jpg. Наши конкурентки были нас постарше и покрупнее. Вот такой триколор предстал перед экспертом. f0fde5ddef7a.jpg Экспертиза была тщательная, на собаку в среднем уходило по 5-7 минут, долго смотрел в движении...d3f7f414cfba.jpg. Таточка ему очень понравилась, даже когда при ощупывании решила с ним поиграть Д.А. прокомментировал это стажеру, как настоящий лабрадорский темперамент...bc9ec46a96f2.jpg.

Обещаем расти - качеством фотографий и мастерством показа в ринге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и владельцы, поздравляю с победой красотки, молодцы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от Елены Голубевой, хозяки нашей Вайндап Барберри Флоренции.

Здравствуйте,Алла. В это воскресенье 25 апреля в Перми прошли 2 выставки. На региональной в конкуренции 10 юниоров Лора получила ЛЮ,среди 5 сук- Ю.САС (это 3-ий САС),CW,(Ю.Best). Эксперт Коротаева С.Э.-Пермь.

На Всероссийской ей дали резервный JСАС, 2 место.

С уважением, Елена Голубева.

Поздравляю Лорочку и Лену!!! Остался один САС до Юного Чемпиона! :blush2::lol2::crazy:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с первыми победами Такарочки и расстановкой Ричика! Молодцы!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую куклу мы привезли домой 4 месяца назад. 085bbb594808.jpg. Обещаем расти - качеством фотографий и мастерством показа в ринге...

Наташ, кукла бесподобна :blush2: хозяйка тоже :lol2:

а Рича почему не показываешь?

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

085bbb594808.jpg. Огромное спасибо Рите и Кате за то, что доверили мне такое сокровище :blush2::lol2::crazy:

А теперь про ринговки и саму выставку. Начитавшись мнений о господине Прозорове на просторах интернета шли с опаской :doh: все, кроме Таточки. В классе с нами были еще палевая и черная девочки. , которых выставляли очень уважаемые у нас хендлеры (фоточки аховые конечно...но видно, что ринговка у нас подарочная, Луменсовская , пральная...а на 1 фото мы на тренировке по хендлингу :dribble: :dribble: :dntknw: . .

Наташа! Катя! Рита! Поздравляю с победой маленькой красотки! Она очаровательна!

Также и внучка Ричика с успешным дебютом!

Получила письмо от Елены Голубевой, хозяки нашей Вайндап Барберри Флоренции.

Здравствуйте,Алла. В это воскресенье 25 апреля в Перми прошли 2 выставки. На региональной в конкуренции 10 юниоров Лора получила ЛЮ,среди 5 сук- Ю.САС (это 3-ий САС),CW,(Ю.Best). Эксперт Коротаева С.Э.-Пермь.

На Всероссийской ей дали резервный JСАС, 2 место.

С уважением, Елена Голубева.

Поздравляю Лорочку и Лену!!! Остался один САС до Юного Чемпиона! :hmm::mwah1::nyam:

Алла! Мои поздравления и тебе и владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую куклу мы привезли домой 4 месяца назад. 085bbb594808.jpg.

Какие славные девочки!!! :blush2: Обе!!! Поздравляю с первой победой! А впереди у Вас их еще много будет.... :lol2::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с первыми победами Такарочки и расстановкой Ричика! Молодцы!!! :blush2:

Спасибо, Катя. Что-то не увидели вас в этот раз в ряду болельщиков... :mwah1: филоните??? :nyam:

White Angel, Дениска, Ю-Ю , спасибо.

barberry, любуемся на Вашу красавицу- Вайндап Барберри Флоренцию у нас на выставках. Очень красивая !!! :lol2::crazy::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, любуемся на Вашу красавицу- Вайндап Барберри Флоренцию у нас на выставках. Очень красивая !!! :blush2::lol2::crazy:

Спасибо! Жаль, что нет фото и я не могу полюбоваться тем, какая она сейчас :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синглы альбома "Реабилитация... или Бабушкина ринговка" :blush2:

66960edbad0b.jpg

9c5ac77b087c.jpg

2a5abd23949b.jpg

Изменено пользователем Рич и Такара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...