Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в хорошие руки.


Аичка

Рекомендуемые сообщения

Я поговорила с Натальей Викторовной. У меня есть координаты владельцев. Сейчас буду с ними связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорила с Натальей Викторовной. У меня есть координаты владельцев. Сейчас буду с ними связываться.

ждем результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака была переустроена в декабре ,с документами (щенячка),через газету. Хозяева нормальные.Причина астма у ребёнка. До того времени собака не рожала!

Со слов хозяйки -сука крупная,светлая, переупитанная , в кобелином типе . Кличку я тоже знаю,домашнюю..

Понятно, что псинка могла похудеть...А вот дальше-интереснее! Пигмент на фото у собаки коричневый(вокруг глаз,губы,нос,вокруг носа). А хозяйка говорит-обводка чёрная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака была переустроена в декабре ,с документами (щенячка),через газету. Хозяева нормальные.Причина астма у ребёнка. До того времени собака не рожала!

Со слов хозяйки -сука крупная,светлая, переупитанная , в кобелином типе . Кличку я тоже знаю,домашнюю..

Понятно, что псинка могла похудеть...А вот дальше-интереснее! Пигмент на фото у собаки коричневый(вокруг глаз,губы,нос,вокруг носа). А хозяйка говорит-обводка чёрная!

Свет, пигмент легко утратить при определенном кормлении. Но у этой девки он явно не черный....странно

Аичка, Вам её с документами продавали или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хозяйка подтвердила- кроме аллергии поблем у собаки нет ! Поведение выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остались ли у прежних хозяев координаты тех, кому переустроили. Я так понимаю и клеймо и доки перекупка в принципе может подделать :blush2:

И возраст: 8 мес и 3,5 года, наверное, еще по поведению и зубам все-таки отличаются. Она похожа на 3,5 года, кто-нить кроме Аичка смотрел (вет или кто-то из опытных близкоживущих форумчан, м.б. может)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент инфа такая: вполне возможно что собу оставят себе))

А остались ли у прежних хозяев координаты тех, кому переустроили. Я так понимаю и клеймо и доки перекупка в принципе может подделать :blush2:

И возраст: 8 мес и 3,5 года, наверное, еще по поведению и зубам все-таки отличаются. Она похожа на 3,5 года, кто-нить кроме Аичка смотрел (вет или кто-то из опытных близкоживущих форумчан, м.б. может)?

никто ее кроме как на фотках не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аичка,Ирина,не молчите- нам важнее понять ситуацию,а не в разборки играть .Помощь Ваша нужна ,только пишите как есть .

У меня тоже закрались подозрения,что это не та собака...хотя в помёте на фото есть щенок с такой пигментацией. Может,хозяйка по -неопытности тёмный пигмент считала чёрным ?

Ирин, Вы можете позвонить сейчас маме и попросить позвать собаку по её домашней кличке ? Тогда я сообщу её.

на данный момент инфа такая: вполне возможно что собу оставят себе))

никто ее кроме как на фотках не видел

Координаты остались- это "переустройство " собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аичка,Ирина,не молчите- нам важнее понять ситуацию,а не в разборки играть .Помощь Ваша нужна ,только пишите как есть .

У меня тоже закрались подозрения,что это не та собака...хотя в помёте на фото есть щенок с такой пигментацией. Может,хозяйка по -неопытности тёмный пигмент считала чёрным ?

Ирин, Вы можете позвонить сейчас маме и попросить позвать собаку по её домашней кличке ? Тогда я сообщу её.

Координаты остались- это "переустройство " собак.

Света, а пришли мне, пожалуйста, ее данные (полную кличку и клеймо) в личку.

Телефон переустроителей и продавца Аичке известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а пришли мне, пожалуйста, ее данные (полную кличку и клеймо) в личку.

Телефон переустроителей и продавца Аичке известен?

Сейчас напишу. Нет,я тебе сейчас позвоню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТБОЙ.

Собаку оставляют. Сейчас едут к ветеринару выяснять , что с ей и как. Надеюсь Ирина будет держат нас в курсе происходящего и не пропадёт. Говорит что уже откармливают.

Но сомнения у меня остались о дальнейшей судьбе собаки. Она на кличку не отзывается - ФИБИ ( не та ли это ФИБИ С ФОРУМА, я её темку читала но не слежу). Я не знаю её домашнюю, кто знает, сообщите в личку. Собака рожавшая, худая и бледная. Вдруг сейчас врачи обаружат, что дорогостоящее лечение требуется, а хозы не потянут или не захотят тянуть.

Не знаю, вечером буду звонить и узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а пришли мне, пожалуйста, ее данные (полную кличку и клеймо) в личку.

Телефон переустроителей и продавца Аичке известен?

телефон продавца 

На днях купила лабрадора,девочку.Покупала как 8-ми месячную,собаке оказалось 3,5 года.Вот по этому номеру 89258887513
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТБОЙ.

Собаку оставляют. Сейчас едут к ветеринару выяснять , что с ей и как. Надеюсь Ирина будет держат нас в курсе происходящего и не пропадёт. Говорит что уже откармливают.

Но сомнения у меня остались о дальнейшей судьбе собаки. Она на кличку не отзывается - ФИБИ ( не та ли это ФИБИ С ФОРУМА, я её темку читала но не слежу). Я не знаю её домашнюю, кто знает, сообщите в личку. Собака рожавшая, худая и бледная. Вдруг сейчас врачи обаружат, что дорогостоящее лечение требуется, а хозы не потянут или не захотят тянуть.

Не знаю, вечером буду звонить и узнавать.

Не..не та эта ФИБИ

вот наша http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29598

и клейма я так понимаю нет у нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай-то Бог, что бы девочка осталась в этой семье и ей была там хорошо!

А вообще мне не понятно! Купили собаку, при покупке она их устраивала (если не понравилась бы - не взяли!), а она оказалась старше - значит отдать! Не могу этого понять!

Аичка, собака-то не старая!!! И у ее возраста есть свои плюсы - от щенячества остались только поигрушки :thumbup: Немного может быть дрессировки и Вы потом сами удивитесь, как это Вам в голову пришла мысль отдать такую собаку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне не понятно! Купили собаку, при покупке она их устраивала (если не понравилась бы - не взяли!), а она оказалась старше - значит отдать! Не могу этого понять!

+1000

Хотя мне кажется, что если засомневались в собаке, если были мысли отдать, то возможно попытка повториться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ирина . Всё у них нормально. У Альмы прошла краснота на глазках. Оставляют собаке кличку,которую ей дали первые хозяева,она на неё хорошо откликается .А на Фиби не реагирует особо.

Всё остальное Ирина расскажет сама ,она вечерком заглянет и отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ириной тоже разговаривала. Соба на Альму отзывается, а Фиби мелко видела. Собаку Ирина забирала на улице на Тушинской. Привела её наша "любимая", деньги получила дрянь и пошла обратно в свой гадюшник.

Надеюсь Ирина будет Альмой заниматься и всё будет хорошо. Собака повеселела, активничает, глаза горят. Поверит она людям при надлежащем отношении. Ирина обещала выйти на связь на форуме и поддерживать темку своими комментариями. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я хочу сразу извиниться,просто неожидала такого узнать...это был шок и его последствия :thumbup: .Попытка не повторится это 100%,собака очень хорошая,понимает некоторые команды,уже даже такое ощущение что она с нами всю жинь,чем-то напоминает нашу старую собаку.Ходит хвостиком,никуда не отходит.Проблем со здоровьем вроде нет,кроме ушей и локтей,но это все решаемо.Сегодня разговаривала со Светой она позадовала мне вопросы и мы пришли к мнению,что собака не рожала т.к петля маленькая.За 5 дней она очень сильно изменилась,появилась радость и блеск в глазах.Уже не пытается вылезась всю еду сразу,даже оставляет.Мама к ней уже привязалась.А еще мы умеем чуть-чуть охранять,облаиваем незнакомых которые заходят в гости.У нас уже есть любимое кресло :thumbup: А еще мы с сегоднешнего дня пьем витаминки.

Всем спасибо!Никому эту жопку не отдадим,с возрастом смирились.Тем более,что с каждым днем она становится все лучше и лучше.Все у нас теперь будет хорошо! :thumbup:

По мере прибывания там буду фотках и выкладывать фотографии вам.

Забыла написать про кличку,когда мня попросили проверить как она откликается на Альму,я была в шоке на такую реакцию собаки.Даже подумать не могла,что 27.5 кг может так высоко прыгать :dribble: попа с хвостом были тоже где-то отдельно,думала отвалится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин ,на счёт того,что не рожала-это моё предположение,а не утверждение .Лучше врач пусть посмотрит и определит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин ,на счёт того,что не рожала-это моё предположение,а не утверждение .Лучше врач пусть посмотрит и определит .

Я поняла,просто написала как мнение,а там все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Никому эту жопку не отдадим,с возрастом смирились.Тем более,что с каждым днем она становится все лучше и лучше.Все у нас теперь будет хорошо! :thumbup:

По мере прибывания там буду фотках и выкладывать фотографии вам.

Ну, вот и отлично. Всё обязательно будет ХОРОШО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому эту жопку не отдадим,с возрастом смирились.

вот и правильно, не надо отдавать никому. Тем более что вы видете положительные результаты в ее поведении! Скоро она займет огромную часть в вашем сердце и все будет хорошо и у вас и у девочки. А 3 года - это отличный возраст. Чуть меньше шилопопости, но по сути еще щен!

У вас еще оооочень много счастливых лет впереди! Удачи! И не принимайте поспешных решений :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аичка! Соба у вас потрясная. И самый очаровательный возраст, чесслово!

Удачи вам!!! Пишите, не пропадайте.

Если будут вопросы, можете звонить, телефон мой, думаю, найдете!

:happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...