Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в хорошие руки.


Аичка

Рекомендуемые сообщения

А что ж случилось-то? Искали, нашли: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...35082&st=60 и уж сразу отдам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12570-1272273626_thumb.jpgЛабрадор девочка 3.5 года,выкупленная у перекупщиков.Отдам в хорошие руки.

А что у вас случилось??????????????? Вы ведь хотели собаку, а теперь отдаёте. Позвоните мне 7430545.держать можете или нужно у вас её забрать????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...35082&st=60 собаке 8 месяцев, а в данной уже стало 3,5 года?

post-12570-1272273626_thumb.jpgЛабрадор девочка 3.5 года,выкупленная у перекупщиков.Отдам в хорошие руки.

Найдите 10 отличий.

163f7cb676d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...35082&st=60 собаке 8 месяцев, а в данной уже стало 3,5 года?

Когда выяснилось, что собаке не 8 месяцев, она сразу стала не нужна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, по развитию темы держите меня в курсе, я от компа удаляюсь, но в городе на колёсах. Если что - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12570-1272273626_thumb.jpgЛабрадор девочка 3.5 года,выкупленная у перекупщиков.Отдам в хорошие руки.

Аичка, что такое могло произойти за пару дней ,вынудившее Вас её переустраивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...35082&st=60)

Аичка Дата 24.4.2010, 1:45

Сегодня преобрела замечательного друга!!!Девушку 8 месяцев,ну очень хорошая!!!Уж не знаю у кого, возможно у перекупщика,но цена была совсем не высокой,примерно на такую сумму я и расчитывала при взятии любой собаки.Как говорится,копейку,но надо дать обязательно.Сначала познакомила со своей собакой,они долго делили игрушки и доказывали кто здесь главный... sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif aggressive.gif в итоге все подружились.Потом отвезла к маме,знакомство прошло отлично с папы вообще не слазила,а маме постоянно моську в руки сувала...гладь меня и все...и целовашки конечно же.У этой собачки будет все любовь,забота,еда и многое другое.Собака клеймированая ABI может кто подскажет чье клеймо?

Форумчане будьте чуть доверчивее к людям,особенно к новечкам.Я не говорю,что надо всем направо и налево раздовать собак,но будте хоть чуть-чуть вежлевее.

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит обсуждать, нужно просто забрать и переустроить собаку, чтоб человек не испугался напора и не ушел с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две темы предназначены для тех, пардон, горлопанов кои увещевают форумчан за излишнее кол-во вопросов претендентам! Убедились, господа?

Аичка Дата 24.4.2010, 1:45

Сегодня преобрела замечательного друга!!!Девушку 8 месяцев,ну очень хорошая!!!Уж не знаю у кого, возможно у перекупщика,но цена была совсем не высокой,примерно на такую сумму я и расчитывала при взятии любой собаки.Как говорится,копейку,но надо дать обязательно.Сначала познакомила со своей собакой,они долго делили игрушки и доказывали кто здесь главный... sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif aggressive.gif в итоге все подружились.Потом отвезла к маме,знакомство прошло отлично с папы вообще не слазила,а маме постоянно моську в руки сувала...гладь меня и все...и целовашки конечно же.У этой собачки будет все любовь,забота,еда и многое другое.Собака клеймированая ABI может кто подскажет чье клеймо?

Форумчане будьте чуть доверчивее к людям,особенно к новечкам.Я не говорю,что надо всем направо и налево раздовать собак,но будте хоть чуть-чуть вежлевее.

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!

Я сразу говорила что не готова преобрести врослую собаку!!!!!!!!!!!!!!Она хорошая,я это до сих пор не отрицаю.Собаку я покупала,это так к слову...о каких горлопанах вы тут говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!))) (Катенок гав) открой для меня свою личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две темы предназначены для тех, пардон, горлопанов кои увещевают форумчан за излишнее кол-во вопросов претендентам! Убедились, господа?

Я одна из тех "горлопанов". Да, я еще раз убедилась в том, в чем и без того была уверена, - количество заданных претенденту вопросов не спасает собак от последующего переустройства.

Не стоит обсуждать, нужно просто забрать и переустроить собаку, чтоб человек не испугался напора и не ушел с форума.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна из тех "горлопанов". Да, я еще раз убедилась в том, в чем и без того была уверена, - количество заданных претенденту вопросов не спасает собак от последующего переустройства.

Ну претендент не с форума взял собаку. Потому что по его ответам на форуме стало ясно, что ему доверять нельзя. Так что - :blush2: вины формуских злых языков, в том числе - моей - нет, что собаку взяли и отдали сразу же. Так что хотя бы для кураторов наши допросы были невредны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, может быть кто-то сможет предложить передержку для суки 3,5 лет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Собаку могут привезти, сегодня или завтра. Жанна готова ее забрать на мкаде и превезти на передержку, надо определиться кто будет заниматься конкретно этой собакой и как ее финансировать. Так как Жаннины возможности не безграничны. Мои возможности тоже лимитированы. Смогу помочь кормом.

Ситуация такая. Собаку могут привезти, сегодня или завтра. Жанна готова ее забрать на мкаде и превезти на передержку, надо определиться кто будет заниматься конкретно этой собакой и как ее финансировать. Так как Жаннины возможности не безграничны. Мои возможности тоже лимитированы. Смогу помочь кормом.

:blush2::lol2::crazy::hmm::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже могу только кормом и ПИАРом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю во всей этой истории, почему АИЧКА Вы не можете собаку подержать хотя бы до ее переустройства? Ну понятно, что это не та собака, о которой Вы мечтали, но что за срочность в поиске передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь кормом.

отлично, плюс еще корм еще есть (в теме корм для потеряшек)

пиаром точно поможем.

девочка очень симпатишная, все хорошо должно сложится.

вопрос - что со здоровьем и прививками? отдают ее с паспортом? она клейменая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,здесь вопросов больше чем ответов. Сейчас всё выясняется . Клеймёная . Лично мне не понятно, каким образом собака попала к перекупщикам.

Заводчики известны (если девушка правильно назвала имя собаки). Остаётся связаться с владельцами .Даже если не оформлялась родословная, контакты покупателя у заводчиков должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, плюс еще корм еще есть (в теме корм для потеряшек)

пиаром точно поможем.

девочка очень симпатишная, все хорошо должно сложится.

вопрос - что со здоровьем и прививками? отдают ее с паспортом? она клейменая?

как мы поняли паспорта нет, клейменная отсюда и стал понятен возраст, сиськи обвисшие, что внутри не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2::crazy: простите но эмоции просто зашкаливают!!!обидно за песу!!!!потом купят 8-ми месячного и скажут "я сразу говорила что не хочу собаку которая не знает команды,которая грызет что то дома и т.д и т.п" и опять отдам в добрые руки!ладно ближе к делу,у меня есть 2 пакета корма пронатюр с курицей и вроде проплан с лососем!если что пишите,привезем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю во всей этой истории, почему АИЧКА Вы не можете собаку подержать хотя бы до ее переустройства? Ну понятно, что это не та собака, о которой Вы мечтали, но что за срочность в поиске передержки?

Ира, подержать могут. Просто смотрины устраивать будет не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, подержать могут. Просто смотрины устраивать будет не удобно.

То есть ищут более удобный вариант передержки, чтобы потенциальнгые ручки далеко не ехали? Так?

Я спрашиваю не из праздного любопытства, хочется помочь, я бы подумала о возможности передержки , в связи с чем хотелось бы знать все подробности и если возникли проблемы с собакой и какие.

Но смотрю, что про прививки непонятно, а я Марку только вчера сделала прививку, сейчас у него карантин, тогда я опасаюсь как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другой темке отписалась.

Вечером смогу точно дать ответ. С мужем пошепчусь! Но, у нас кобель, кошка и ребенок...соответственно что бы никого не съели :blush2: Если до вечера не найдете варианта, то можно (почти точно) к нам. Единственно, с кормом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ищут более удобный вариант передержки, чтобы потенциальнгые ручки далеко не ехали? Так?

Я спрашиваю не из праздного любопытства, хочется помочь, я бы подумала о возможности передержки , в связи с чем хотелось бы знать все подробности и если возникли проблемы с собакой и какие.

Но смотрю, что про прививки непонятно, а я Марку только вчера сделала прививку, сейчас у него карантин, тогда я опасаюсь как-то.

Нет, Ир..передержку хотим найти мы. Из нашего можно сказать наверное удобства.

Я бы взяла..но она старше моей. И если начнет мою строить..моя ответить не может, через чур воспитанная.

В платную передержку я так понимаю возможность есть, но с финансами туго. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...