Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА! Срочно! Есть клеймо!


Eko

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ,в районе Жостово найдена собака- лабродор,девочка,ОЧЕНЬ молодая,до года...окрас-палевый.Бегала по трассе ,имеется поводок и ошейник,ЕСТЬ КЛЕЙМО! Сейчас находится с нашей форумчанкой (мы с клавса) в клинике,в Мытищах. Не знаем что делать? Наверно повезем на передержку???

К кому обратиться? пробить по клейму,может быстро хозов найдем? :blush2::lol2::crazy::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы клейма напишите пожалуйста сюда. Цифры не надо писать в открытом доступе. По буквам можно установить к какому клубу (питомнику) относится собака, а через них уже узнать контакты владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Рус Димиан Полл", тел.(495)369-64-68

Eko попробуйте позвонить туда. Назовите клеймо и попросите контакты хозяев собаки.

Если возникнут проблемы или вопросы - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник "Рус Димиан Полл", тел.(495)369-64-68

дозвонилась,только телефон другой! нужно набирать 499,т.е 8-499-369-64-68,ждем вечера,мама домой придет!

еще и мои соседи...оказывается,я тож на семеновской живу :blush2: и дом их рядом... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась,только телефон другой! нужно набирать 499,т.е 8-499-369-64-68 begin_of_the_skype_highlighting              8-499-369-64-68      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-499-369-64-68      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-499-369-64-68      end_of_the_skype_highlighting,ждем вечера,мама домой придет!

еще и мои соседи...оказывается,я тож на семеновской живу :lol2: и дом их рядом... :crazy:

Я сейчас на измайловской живу, родители на семеновской))но всё очень близко :hmm:

Напишите обязательно по результатам звонка. Телефон-то домашний или офисный?Врятли вечером кто-то будет сидеть на нём, если он НЕ домашний :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,не поняла...это ваши родители?...

тел вроде,домашний,девочка-девушка взяла трубку,искала ,но не нашла...пока,сказала,мама вечером будет,быстро найдет. Девка поехала на передержку...Явно домашняя,ухоженная,поводок ,ошейник БИРКА,НО!!! без телефона! Если потеряли,вот ГОРЕ в доме-то!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,не поняла...это ваши родители?...

тел вроде,домашний,девочка-девушка взяла трубку,искала ,но не нашла...пока,сказала,мама вечером будет,быстро найдет. Девка поехала на передержку...Явно домашняя,ухоженная,поводок ,ошейник БИРКА,НО!!! без телефона! Если потеряли,вот ГОРЕ в доме-то!!! :hmm:

Я Вас не так поняла, и Вы меня соответственно тоже :lol2:

Всё теперь поняла, наверное просто потерялась! Тогда до вечера ждём информацию :blush2: Пишите обязательно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас потерялась сестричка

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас потерялась сестричка

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35308

так у Вас в Тульской области. А эта девочка в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у Вас в Тульской области. А эта девочка в Москве.

Я тоже сразу про Вас подумала, но там и клеймо в другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ФОТО!!! В КЛИНИКЕ!!! УЖЕ ПОЕХАЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ,,,

e7d8f9ed25f7t.jpg

aa1a0a740aaft.jpg

нашла в инете ,что месяц нвзад потеряна в мытищах,но явно не она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же Вы про передержку ничего не говорили..что нужна :blush2:

Апдейт. ай..вижу под названием темы. думаю хозы найдутся по клейму! Если нет - надо клеить объявки в месте находки! нашли на Семёновской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в инете ,что месяц нвзад потеряна в мытищах,но явно не она...

у мытищинской потеряшки клеймо ABI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!!! ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ! ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ!!!

С П А С И Б О ВСЕМ,КТО ПОМОГАЛ!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую пост с клавса:

Новости по девушке:прозвонилась мне хоз-ка питомника,подтвердила,клеймо ее,связалась с хозяином суки,песа была продана 3,5 года назад в химки,созвонились с бабушкой хозяйки(хозяйка за границей ,бабушке песа не нужна),хоз-ка перед отъездом то ли отдала,то ли продала ее в Мытищи.Вобщем заводчики забирают девулю к себе,будут устраивать ее сами,но держать меня в курсе,что с ней и как!

вот такие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю...тему ,наверно можно закрыть.

Собака уехала к заводчице,будет временно у нее.

Если она является форумчанкой здесь,то может и отпишется,а так ...пока всё.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица этого питомника молодец. Уже забирала "своего" парнишку, тоже безуспешно разыскивали хозяев и по телефону, и телеграммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...