Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шокирующий рейтинг кормов


Рекомендуемые сообщения

Нашла вот этот рейтинг http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm и была в шоке... все основные корма, чем большинство кормят, оказывается такая гадость... Теперь еще больше глову ломаю, чем кормить.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вы отстали от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот этот рейтинг http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm и была в шоке... все основные корма, чем большинство кормят, оказывается такая гадость... Теперь еще больше глову ломаю, чем кормить.... :clap_1:

Уже был таокй рейтинг... И про корма много тем.. Воспользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Вы отстали от времени.

:clap_1: у меня собака живет около двух месяцев и мы её кормили тем, чем кормила заводчица, а теперь возникли проблемы, вот и столкнулись с разными рейтингами.... Просто так лазить по интернету, когда собака себя замечательно чувствовала, времени не было.

Я не от жизни отстала, а у меня нет опыта в кормлении собаки сухими кормами. Предыдущую собаку комила натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: у меня собака живет около двух месяцев и мы её кормили тем, чем кормила заводчица, а теперь возникли проблемы, вот и столкнулись с разными рейтингами.... Просто так лазить по интернету, когда собака себя замечательно чувствовала, времени не было.

Я не от жизни отстала, а у меня нет опыта в кормлении собаки сухими кормами. Предыдущую собаку комила натуралкой.

А опыт нажать кнопочку Поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, поиск не всегда выдает то что ищешь. :happydance:

поиск всегда выдает то, что ищешь. В данном случае - выдаст точно. Главное, правильно сформировать запрос, недаром говорят, что в правильно заданном вопросе содержится львиная доля ответа.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...